{{ n.text }}
Главная Статьи Талисманы Камни, приносящие удачу и богатство

Камни, приносящие удачу и богатство

Говорят, что для достижения благосостояния семьи все средства хороши. Раз так, то можно воспользоваться одним из самых древних и верных способов, позволяющим активировать силу финансового благополучия и нескончаемого денежного потока, а именно камнями, приносящими удачу и богатство.

В старину наши предки верили, что есть волшебные камни, которые приносят богатство, славу и успех тем людям, кто их носит и использует в качестве талисмана. Естественно, что даже при наличии такого камня, не отменяется необходимость работать и с уверенностью двигаться к намеченным целям. Но следует знать, что с такими камнями достичь заветного рубежа намного проще и быстрее, а главное эффективнее. Представляем вам ТОП самый мощных камней, приносящих богатство и удачу.

Топаз

Камни, приносящие удачу и богатство

Наши предки считали, что он помогал владельцу камня получить желаемое богатство, избежав при этом необдуманных рисков и обойдя все препятствия. Этот драгоценный камень подходит людям, у которых есть внутренняя сила и у которых есть задатки лидера. Магия камня проявляется через интуицию. У людей, которые носят при себе топаз, появляется возможность видеть действия конкурентов по бизнесу и влиять на них в пользу своих интересов.

Если вы хотите выиграть в лотерею или обзавестись внушительным банковским счетом, то в этом вам может помочь прекрасный золотистый топаз. Камень привлекает к владельцу знатных людей и создает атмосферу доброжелательности и мира. Перстень, в котором имеется вставка из золотистого топаза, лучше носить на безымянном пальце и только правой руке, чтобы расширить личное влияния. Сила топаза приходит в четверг, пятницу и в субботу.

Сердолик

Камни, приносящие удачу и богатство

Пламенная энергия этого прекрасного камня во все годы притягивала к себе очень талантливых людей с большим потенциалом. Камень Сердолик привлекает богатство и успех, при этом раскрывает внутренний мир человека, который владеет камнем. Сердолик помогает воплощать мысли до полного их выполнения, а также стабилизирует денежные потоки, отклоняет ненадежных партнеров, привлекая только честных и порядочных людей.

Этот камень следует носит только в виде колец и перстней, и при этом парных. Один - на среднем пальце левой руки, а другой - на безымянном правой. Сила этого великолепного камня активна с марта по и ноябрь.

Гранат

Камни, приносящие удачу и богатство

Это такой камень, который призывает в жизнь своего обладателя любовь и уважение, и у этого минерала есть одно тайное свойство: помогает с достоинством выйти из любых финансовых трудностей. В отличие от других камней, сила этого камня проявляется опосредованно. Если вы стали владельцем кольца или сережек, в которых имеется гранат, то даже и не мечтайте, что на вас тут же обрушатся богатства! Гранат «поступит» по-другому: он наделит вас теми качествами, которые помогут вам трудом и упорством добиться желаемого успеха.

Лабрадор

Камни, приносящие удачу и богатство

Энергия этого камня позволит изменить неугодные человеку ситуации и отразить от него негативную энергию. Кроме этого, камень раскрывает скрытые таланты человека и дает ему силы для того, чтобы совершить невозможное.

Лабрадор в качестве талисмана подойдёт только тем, чья профессия связана с принятием важных и серьёзных для жизни решений. Этот камень очень полезен перед стартом любого дела, особенно если это туго связанно с денежными вложениями. Волшебство камня больше всего проявляется в понедельник и вторник, и еще в полнолуние.

Аквамарин

Камни, приносящие удачу и богатство

Этот неотразимый камень известен нам своими способностями менять цвет в зависимости от настроения своего владельца. Аквамарин один из немногих, который усиливает энергию горловой чакры. Сейчас, в наше время интенсивных коммуникаций, людей ценят как на вес золота. Согласитесь, что очень трудно убедить клиента в высоком качестве товара или услуги, а значит эти знания принесут финансовое благополучие. Выбирая украшения из этого вида камня, помните, что он требует от владельца только человеческих поступков.

Цитрин

Камни, приносящие удачу и богатство

Цитрин - это такая разновидность кварца, которая обладает нежным лимонно-желтым оттенком, и несет в себе только энергию оптимизма. Магия цитрина помогает выбираться даже из самых сложных жизненных ситуаций. Кроме этого, привносит в жизнь человека больше друзей и знакомых. Носить перстень с цитрином лучше на указательном пальце правой руки. Так камень повышает самооценку и уверенность в себе.

Тигровый глаз

Камни, приносящие удачу и богатство

Очень известный всему миру камень. Он имеет слегка прозрачный вид, этот камень с золотисто-желтыми вкраплениями, тигровый глаз служил своим хозяевам как оберег от бедности и сглаза. Камню присуще свойство создавать «эффект утяжеления», когда в жизнь человека приходят трудные дни. Так что, если вы почувствовали напряжение от перстня, в котором есть тигровый глаз, то не оставляйте это без внимания. Понятно, таким образом минерал предупреждает вас об угрозе.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться