{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Карманное зеркало и еще 5 обычных вещей, которые защитят вас от порчи

Карманное зеркало и еще 5 обычных вещей, которые защитят вас от порчи

Чтобы наложить на человека сглаз или порчу не обязательно использовать для этого специальные ритуалы. Бывают ситуации, когда для сглаза достаточно простых мыслей. Чтобы обезопасить себя от негативных слов и их влияния, важно использовать несколько простых предметов, которые помогут уберечь себя от порчи.

Карманное зеркало – это самый эффективный и проверенный способ, чтобы защититься от негативных слов и поступков со стороны возможных недоброжелателей и врагов. Зеркало помогает отражать все негативные мысли и слова людей, которые могут быть сказаны в адрес человека. Главное же преимущество такого способа защиты заключается в том, что носить карманное зеркало можно в кармане или сумке.

Чтобы снизить влияние негативных слов, важно мыслить позитивно, повышать свою энергетику и не общаться с людьми, которые вызывают чувство тревоги и неприятные эмоции. Помимо общих советов и карманного зеркальца, существует еще 5 простых предметов, которые помогут защитится от порчи и сглаза.

Красная нить

Согласно поверьям фэн-шуй – красный цвет является символом энергии. Он отпугивает злых духов, притягивает удачу, а также возводит вокруг человека невидимый барьер, который и защищает его от сглазов и порчи.

Носят красную нить на руке. Лучше всего использовать нить из святых мест, а в качества материала подойдет хлопок, шелк или шерсть.

Также от негативной энергетики могут помочь и другие аксессуары (амулеты, кулоны и пр.) красного цвета.

Серебряное кольцо

Кольцо, изготовленное из серебра может позволить себе каждый. Этот материал является благородным, не впитывает негативную энергию (в отличие от золота) и обладает некими магическими свойствами. Так, серебро способно блокировать негативные потоки и эмоции, которые окружают человека на протяжении дня.

Однако у серебряного кольца есть один единственный, но веский недостаток – это несовместимость с другими драгоценными металлами. Серебро не совместимо с платиной, а золото является полной его противоположностью. Носить такой аксессуар нужно только в отдельности.

Крестик

Священнослужители и верующие люди свято верят, что крестик – это оберег, способный защитить от любого зла. И даже если человек не верует в Бога, то крестик ничего плохого ему не сделает, а лишь наоборот – защитит от негативной энергетики и пагубного влияния возможных завистников.

Однако нужно помнить, что крестик – это не просто элемент украшения, а настоящая сакральная вещь, которая имеет важную ценность для всех священнослужителей. Крестик может быть изготовлен из любого материала (золота, серебра, алюминия, дерева и пр.), но главное – он должен принадлежать только одному владельцу.

Покупать лучше всего в церкви, там продаются уже освященные крестики.

Соль

Соль – невероятное сильное защитное средство от магии и негативной энергии, которое часто используется в различных ритуалах. Носить соль можно в мешочке, сделанном из натурального материала: шерсти, хлопка или шелка.

Большое количество соли носить с собой не нужно – достаточно 1 чайной ложки, чтобы получить эффективную защиту от возможной негативной энергетики, которую могут направить недоброжелатели.

Булавка

Булавка еще с древних времен считается символом защиты от проклятий, порчи и сглаза. Чтобы булавка обладала максимальными защитными свойствами, для начала ее нужно заговорить.

«Не дай меня в обиду, не дай мне заболеть. Не дай удаче ко мне охладеть»

Этот заговор нужно читать каждый раз, когда булавка прикалывается к одежде. Дома булавку лучше снимать, а прикалывать ее можно на любое место одежды (но лучше скрытое).

Заключение

В статье были приведены 5 самых простых предметов, с помощью которых можно уберечь себя от негативной энергии. Чтобы предупредить сглаз и не допустить беды, эксперты в области биоэнергетике рекомендуют носить с собой любой из этих оберегов защиты.

Если ваш дом подвергся проклятию или порче, то советуем также ознакомиться с тремя эффективными способами очистки дома от любого негативного воздействия.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться