{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Колдовство: что это такое и что за это бывает?

Колдовство: что это такое и что за это бывает?

Самая животрепещущая тема нашего времени - колдовство, и сегодня мы расскажем вам об его магических свойствах, которые могут стать причиной получения желаемого, либо принести жизненные барьеры.Также постараемся найти ответы на вопросы, что такое колдовство и как воздействуют на реальность его магические методы. Рассмотрим алгоритм нейтрализации магического вмешательства, которым вы сможете воспользоваться для своей защиты.

Что такое колдовство?

Колдовство - это результат магических действий, который позволяет получить желаемое, неразрешенным официально путем. Возникает логический вопрос - когда, кем и как было организовано колдовство? Так как оно было создано, значит есть те структуры, которые позволили это формирование, определив при этом точные условия, чтобы магическое воздействие активировалось. Важным аспектом как раз  являются условия, на которых было совершено колдовство.

Условия можно сравнить с покупками в магазине, за которые ты обязан рассчитаться, а если не рассчитаешься, то будешь наказан. С колдовством точно также: человек должен расплатиться за результат, достигнутый колдовскими ритуалами. Но возникает вопрос - кому вопрошающий должен заплатить и в какой "валюте"?

Если за результат не будет расплаты, то человека ждут плачевные последствия. Это означает, что просто так ничего не дается, даже в колдовстве. Именно от линии откупа и будет зависеть результат магического воздействия, который ожидается после выполнения ритуала или обряда.

Для того чтобы через магические манипуляции достичь результата, привлекается колдовская сила. Источником такой силы является нечеловеческий разум, который обитает далеко-далеко за пределами нашего мира. Для того, чтобы эта магическая сила начала работать, необходимо связаться с другим миром, то есть установить контакт.

Договор с источником силы на право колдовства

Позитивный или негативный будет источник силы, определяет сам человек, совершающий магические действия. Из этих источников сформировались такие понятия, как черная и белая магия, соответственно это зависит от колдовских способностей человека, который действует по законам Тьмы и Света.

Человек, получивший разрешение на магические манипуляции, использует свои силы на постоянной основе, как бы подписывая долговременный договор со своим источником силы, в котором говорится:

  1. Чем платить за результат;
  2. Сколько платить за результат;
  3. Когда и зачем платить и т.п.

Примеры обмена 

К примеру можно взять силу Иисуса Христа, которая является божественной и всемогущей. Священнослужители распространяют эту силу для своих прихожан, соответственно эта сила тоже считается магической, и они ей пользуются, потому что имеют на это права, так как тоже подписали договор только с Богом.

Колдовство: что это такое и что за это бывает?

На что же в обмен прихожане получили такие права? Можно подумать, что на свечки и монеты, но нет, эти вещи лишь помогают поддерживать функции организации. Для систематизации церковных правил.

Ваше время - это валюта для расчета. У каждого человека такой эквивалент имеется. Это, пожалуй, единственная валюта, которая есть у всех людей.

Ниже приведем примеры такого расчета:

  1. Уделяете время на церковные правила, заповеди и обряды, значит тоже рассчитываетесь своим временем;
  2. Отдаете время на любовь к близким, родным, друзьям и т.д.,значит рассчитываетесь своим временем;
  3. Тратите свое время на ненависть, и тоже рассчитываетесь той же валютой времени.

Люди занимающиеся колдовством (ведьмы, колдуны) также платят этой ценой своему источнику силы. Можно сказать, что и ведьмы и священнослужители являются посредником колдовских сил ( через них передается сила). Различия только в самой магии белой и черной, это значит, что на одну есть права, на другую нет.

Что бывает за колдовские ритуалы?

Колдовство, которое несет разрушительную силу, карается законом кармы. Исполнитель и заказчик являются ответственными лицами, и их карма начинает портиться за такие типы колдовства, как:

  1. Приворот, без разницы на любовь, на счастье или же церковный.
  2. Любое проклятие;
  3. Порча.

В зависимости от открытого вами потока, идет расчет, расчет за результат в виде времени. Время преобразовывается в деньги, любовь, счастье, и даже в детях. Например у вас открыт поток здоровья, значит начнутся проблемы со здоровьем. Также со всеми другими потоками (их всего 7). 

При условии если в вашем потоке не хватает энергии, которая забирается за результат, то в силу вступает закон расчета и расплачиваться придется вашим детям. Стоит хорошенько подумать перед тем, как применять магическую силу.

Колдовством начинают заниматься люди, которые любит получать желаемое быстро и без усилий. Но потом становятся заложником плачевных последствий. С наступлением Нового тысячелетия, отдача приходит сразу, и всевышние силы за это не похвалят.

Сделанное колдовство - чем можно помочь? Алгоритм

К счастью, есть работающий алгоритм, который поможет справиться вам с этой напастью. Необходимо следовать следующему алгоритму действий:

  • Действие 1. Выяснить когда и кто сделал магические манипуляции;
  • Действие 2. Провести энерго-чистку;
  • Действие 3. Поставить защиту;
  • Действие 4. Закрепить защиту путём приглашения хорошего духа, чтобы он оберегал человека. Закрепляем его защиту амулетом.

Если вы решите разрешить проблему с колдовством, нужно будет хорошо изучить руны, и действовать в соответствии с нашим алгоритмом. Если у вас хватит энергии, то нужно понимать, что это делается не быстро, а нарабатывается долго и упорно. Даже при обращении к специальным людям, это делается в течении долгого периода. Есть два элементарных совета:

  1. Иметь мощную защиту от Бога, и никогда не идти против божественных законов.
  2. Никогда никого не оскорбляй! Потому что даже соседка способна прибегнуть к колдунским действиям, и навредить вам. Волна всегда возвращается с большей силой.

Запомните, что перед тем, как прибегать к помощи черной магии, хорошо подумайте над последствиями. Существует множество белых эзотерический обрядов, которые помогут вам обрести любовь, здоровье и финансовое благополучие.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться