{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Короткие сиромонские заговоры от любой проблемы

Короткие сиромонские заговоры от любой проблемы

Немногие знают, что шуточные и радостные заговоры работают еще лучше обыденных. Симоронские заговоры ординарны, комфортны и просты в применении. Они позволяют при помощи силы мысли и слова, без помощи других избавиться от самых актуальных вопросов и препятствий в короткие сроки.

В чем сила сиромонских заговоров?

Симорон — одна из наиболее обычных и комфортных техник по избавлению от волнующих вопросов и привлечению удачи. В последнее время данный способ советуется почти всеми психологами, ведь научно подтверждено, что симоронские заговоры действенны и помогают людям.

Симоронская практика различается возможностью просто придумывать различные правила и чудесным образом следить на развитие событий. Вы силой мысли отправляете свое желание во Вселенную, и все начинает складываться самым лучшим образом, а желания начинают сбываться. Симорон дает возможность поверить и отстраниться от проблем, а затем и избавиться от них получить желаемый результат.

Заговор, чтобы отвадить соперницу от мужа или от жены — соперника

Чтобы муж или жена были верны друг другу, нужно повторять: «Ночка темная, отведи от него (нее) любовниц (любовников) всех, чтобы любви между ними не было, знать не хочу. Вместо измены, любил(а) жену (мужа), и на других не смотрел (а), а любовнице (любовнику) передай, чтобы она (он) ночи темные трудилась (трудился), да больше с чужими не веселилась (веселился)».

Заговор, чтоб отвадить нежелательного недруга от дома

«За степями, океанами, за лесами да за Буянами, 6 дней плыть — там тебе и быть. Не пробраться тебе до дома моего ни поездом, ни самолетом, ни пешком. Забудь навечно город наш, улицу, дом, квартиру. Ты (имя) иди в другое место, где придется, а к нам не ходи».

Заговор от долгов

Держа бумажник в руках, приговаривай: «Заговариваю кошелек от покупок бессмысленных, от одежды ненужной и еды лишней. На мошенников — тьфу, на кредиты и займы— тьфу, на долги — тьфу, тьфу, тьфу!».

Заговор от отвратительного настроения

Инвентарем трансформации для хорошего настроения пригодится маленькое зеркало. Губным карандашом напишите на зеркальце желаемую просьбу вроде: «Я счастлив(а)», «Я любим(а)», «Я желанна(а)». Глядя в зеркальце, произносите вслух написанную фразу.

Заговор на призыв успеха и удачи

Если положение дел вышли из-под контроля и успех идет далеко не в гору, поправить положение можно, призвав фортуну, следующей фразой: «Попав в беду, удачу к себе привлеку. Раз, два, три, четыре, пять. Трудностям меня не достать».

Заговор «привлекаем-убавляем»

Если необходимо что-то заманить, к примеру, удачу в бизнесе, суженого-ряженого, прибавку к зарплате, представьте ваше желание и проговаривайте фразу «семь плюс один». Семерка в нумерологии — количество тайны, единица — количество достигаемой цели, ну а восьмерка — символ бесконечности. А если необходимо от чего-то избавиться, например от врагов, проблем на работе или денежных долгов, то повторяйте: «десять минус один».

Заговор от дурных мыслей

Если вас преследует навязчивая идея или плохие мысли, то избавиться от них поможет сильный заговор, который звучит так: «Чистые думы, помогите, дурных мыслей стадо раздавите. А кто от наказания ушел, от возмездия сбежал, бегите да не оглядывайтесь, пока целы и невредимы».

Заговор на удачное собеседование

Напишите трудовое соглашение на желаемую должность и со своими контактными данными, подпишите от обеих сторон, сложите листок и положите в карман и скажите: «Все, должность теперь моя».

Заговор для выполнения желания

Возьмите любые шнурки (светлые не подойдут, нужны темные) и держа их в руках, произнесите свое желание. Используйте слово «желаю», формулируйте в реальном времени емко и коротко, свое желание, не применяя в лексиконе отрицательные частички "не" и скептецизм.

Короткие шуточные заговоры от любой проблемы

Заговор, чтобы найти потерянную вещь

Загадайте желание или представьте ту вещь, которую потеряли, а затем скажите вслух «Телефон, или кошелек (любая вещь), появись».

Заговор от штрафов

Перед дальней дорогой произнести следующий заговор: «Ой ты дорога, двойной сплошной расчерчена, да всяких аварий вокруг тебя наверчено, а среди лесов удалец стоит усатый, с палкой полосатой, хочет мне свистеть, да только меня не достать».

Заговор «возобновляем-разрушаем»

Если вам нужно что-то исправить, построить или возобновить (отношения, работу, ремонт, новый дом), думайте об этом, представьте этот образ в своей голове и повторите несколько раз «сорок сороков». Это приумножит и приукрасит то, что вам необходимо, до бесконечности. Если вам, наоборот, нужно от чего-то избавиться, произнесите в мыслях «сорок четыре».

2 Комментария
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться