{{ n.text }}
Главная Статьи Гадания Крещенские народные гадания: как гадать в 2022 году

Крещенские народные гадания: как гадать в 2022 году

Лучшим днем для гаданий является Крещение. Считается, что именно в этот день все гадания будут правдивыми. Вы сможете узнать своё будущее, или привлечь в жизнь счастье, достаток и успех.

Крещенский сочельник — это время гаданий. Благодаря правдивым предсказаниям вы расставите все приоритеты и защититесь от ударов судьбы. Рекомендуем запоминать сны, которые снятся в этот день.

Гадание на суженого

Старый вид гадания состоит в том, что нужно подойти к первому прохожему мужчине и спросить его имя. По современному виду, вам нужно задать вопрос в слух: «Суженый мой, имя своё назови, тайну мне расскажи», потом наугад наберите номер телефона и позвоните. Если вам ответит мужчина - значит вас ждёт замечательная судьба, то есть у вас появится любимый человек и скорее всего имя у него будет такое же, как у этого мужчины.

Еще вид гадания на суженого по фото. Возьмите фотографию любимого человека, посмотрите на неё, подумайте об этом человеке. Дальше положите фото под подушку, на которой спите, и ложитесь спать. В эту ночь вам должен приснится сон с этим человеком. Если он приснится, то это значит - загаданный мужчина предназначен вам судьбой.

Гадание на будущее

Самым популярным и правдивым является гадание на восковых фигурах. Вам необходимо взять восковую свечу, в широкую посуду набрать воды (лучше всего натопить воды из снега) и найти тихое место, чтобы вас никто не видел и не отвлекал.

Далее зажгите свечу и воск со свечи лейте в воду. Достаточно полминуты и у вас появится фигура, которая и будет обозначать вашу судьбу. Прислушайтесь к своей интуиции, чтобы правильно разгадать послания судьбы.

Гадание на судьбу

Возьмите предметы, которые обозначают деньги, любовь, удачи и другие аспекты, также напишите на листочках события, которые у вас должны произойти. Положите их в какой-то мешочек или контейнер, перемешайте. То что вы достанете первым, то и сбудется в ближайшее время.

Гадание на желание

Если вы хотите узнать свою заветную мечту в 2022 году, то это гадание поможет вам в этом. Напишите на листочке свои желания, дальше спросите: «Сбудется ли?». Наберите номер телефона и позвоните. Если вам ответят «да», значит ваше желание сбудется в скором времени.

Все эти гадания простые и у каждого они получатся. Гадать можно разными способами, также и по книге. Мы рекомендуем проводить гадания в тишине.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться