{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы «Кризисные» заговоры: от долгов, кредитов и безденежья в новолуние

«Кризисные» заговоры: от долгов, кредитов и безденежья в новолуние

К сожалению, мировая ситуация заставила многих столкнуться с понятием "экономического кризиса". Сложившиеся обстоятельства стали причиной того, что люди значительно сократили долю своих расходов, а некоторые так и вообще залезли в долги. К счастью, существует огромное количество денежных заговоров, которые способны уберечь от безденежья и кредитов, а также помочь преодолеть кризис весьма безболезненно. 

Как пандемия повлияла на привычную жизнь?

В настоящее время жители России столкнулись с экономическим кризисом из-за распространения коронавирусной инфекции. Противостояние данному заболеванию оказалось довольно сложным занятием. А тот урон, который принес коронавирус, стал непоправим для экономики всей планеты. Пандемия смогла в короткие сроки разрушить тот устой жизни, который складывался у миллионов людей на протяжении многих лет. Всего лишь за несколько месяцев образ жизни людей кардинально изменился - люди стали массово скупать валюту, пытаются уберечь свои накопления и покупают ненужные вещи.

Многие на себе ощутили невыносимое чувство тревоги. Сегодня, все разговоры сводятся к падению рынка, закрытию бизнеса и других печальных последствиях. Конечно, жизнь всех людей изменилась в худшую сторону, но существуют определенные заговоры, которые смогут справиться с кризисом.

Почему нельзя брать деньги в долг?

Когда у человека имеются долги  перед банком, либо же другим человеком, тогда в биополе у него образуется дыра. Через эту дыру уходит вся энергия человека. А чем меньше у человека остается энергии, тем становится меньше его способность притягивать денежные средства. Также деньги, которые берутся в долг, помогают, но лишь отчасти. Во-первых, долг обязательно придется возвращать. Во-вторых, деньги, которые берутся у кредитных организаций способны загнать в долговую яму, что нарушает все планы и цели человека. В-третьих, по мере того, как человек берет в долг, возрастает сила его переживаний за эти долги. Данный факт способен отрицательно сказываться на энергетике человека и порождать негативные эмоции, тревоги и страх. 

Специальные заговоры от долгов и кредитов

В том случае, если человек постоянно берет в долг, то его долги постоянно возрастают. Для того, чтобы выйти из этой долговой ямы, необходимо укрепить своё биополе и усилить защиту, воспользовавшись специальными денежными амулетами и талисманами. Кроме того, можно прибегнуть к силе заговоров и тем самым уберечься от кредитов и безденежья. В народе существует несколько способов, позволяющих избавить человека от долговой зависимости.

Заговор от избавления от кредитов

В том случае, если человеку не удается выбраться из долговой ямы, следует прочитать довольно простой, но весьма эффективный заговор. Для этого необходимо на чистом листке бумаге написать все имеющиеся долги, после этого листок сжигается, а над ним произносятся следующие слова:

"На долги плата быстра и полна, жизнь моя без долгов светла. Отгоняю долги да займы, больше бед с деньгами не знаю".

Заговор от долгов

Каждый человек выбирает свой заговор от кредитов. Какой именно заговор выбрать - подскажет энергия самого человека. Так, кто-то воспользуется вышеописанным способом сжигания долга, а кто-то его утопит. Для данного заговора необходимо написать сумму всех кредитов на чистом листке бумаге, сложить листок в несколько раз, связать ниткой и привязать к нему любую монеты. После этого необходимо взять любую кастрюлю, которая найдется в доме, и налить в неё воды. После этого, воду необходимо заговорить, прочитав следующие слова:

"Плачу серебром, плачу за себя. Не просил у родных ни рубля. Долги в воду бросаю и их растворяю. Отныне долги закрыты словом, заперты монетой".

Далее человек, произносящий заговор, должен бросить листочек с монетой в воду и оставить так на ночь. Утром вода выливается, монетка прячется, а листочек выбрасывается.

Заговор от отсутствия денег

Данный заговор обладает накопительным эффектом. Многие практики советуют проводить его ежедневно на протяжении недели. Заговор необходимо прочитывать утром, во время умывания:

"Вода чистая, вода быстрая, преград не знает, никогда не оскудевает. Позволь и мне прокормиться да от безденежья освободиться. Слово крепкое, дело верное".

Самое главное то, о чем следует всегда помнить, это вера в собственные силы. Не стоит от высших сил просить всего и сразу. Если человек будет верить в себя и свои силы, тогда у него есть возможность избавиться от всех долгов и безденежья.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться