{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Лавровый лист в магических ритуалах

Лавровый лист в магических ритуалах

У каждой хозяйки на кухне обязательно есть лавровый лист. Это одна из самых популярных и незаменимых приправ. Но мало кто знает, что его можно использовать и для магических ритуалов. 

Аромат лаврового листа благоприятно влияет на нашу нервную систему, делает нас более спокойными и уверенными в себе. Вдыхая его, человек сосредотачивается на поиске оптимального решения возникшей проблемы.

Привлечение вещих снов

Хотите, чтобы вам приснился вещий сон? Тогда ложась спать, положите себе под подушку лист лавра и скажите: «Волшебная лаврушка, пуховая подушка, сон мне вещий пригласите, а забвенье отведите".

Чтобы исполнилось желание

Способ первый. Возьмите лавровый лист в левую руку, просто части ему ваше желание, обернитесь трижды по часовой стрелке. Сразу же после этого необходимо выйти из дома и найти участок земли, где есть трава и листья. Выбросьте туда лавр, проговаривая при этом ваше желание. А затем прошепчите заклинание: "Лист лавровый, путь ковровый. Ты иди, где знаешь сам, силу дай моим словам".

Способ второй. Возьмите лавровый лист, напишите на нем ваше желание, затем бросайте его в огонь, произнося при этом следующие волшебные слова: "Свет огня - не темнота. Пусть исполнится мечта. Пусть сгорит моя тоска, быть всему наверняка".

Превращаем лавровый лист в денежный талисман

Испытывает недостаток в деньгах? Попробуйте простой рецепт. Возьмите лавр, оберните его красной бумажкой и носите в кошельке. Лавровый лист, это ваш денежный талисман, он притянет к вам деньги. Но не говорите об этом никому, держите все в секрете.

Есть и другой вариант. Берете лавровый лист и капаете на него три капельки мятного масла. Затем кладете его в то место, где у вас хранятся денежные средства или драгоценности. Лавр привлечет достаток в дом.

Налаживаем личную жизнь

Кавалер есть, но замуж звать не торопится? И здесь на помощь придет магия. Возьмите три листа лавра, привяжите их красной ниткой крест-накрест, сделав семь узлов. А затем семь раз произнесите: "Пусть сей лавровый венец поведет мя под венец".

Чтобы привлечь любовь в отношениях с парнем и укрепить их, необходимо в новолуние, ровно в полночь наполнить стакан чистой водой, опустить в него лист лавра и шепотом произнести 7 раз: «Лавровой водицы дам тебе напиться. Ты люби меня, мой друг. Счастье наше, сделай круг". После окончания ритуала выпейте половину воды. Вторую часть следует добавить вашему партнеру в любое питье.

Вечером перед тем, как молодые пойдут в загс, положите в их туфли по три лавровых листа. Когда наступит утро, их следует вынуть и сжечь, произнося следующие слова: "Я плохое то сжигаю, счастье в дом Ваш привлекаю".

Защтита от недоброжелателей

Лавровые листья защищают от сглаза и порчи, от происков злодеев и завистников. Для этого необходимо положить их под подушку либо закрепить над кроватью.

Надежным оберегом от сплетен, ссор, неприятных разговоров станет небольшой мешочек белого цвета, наполненный сухим измельченным лавром. Он должен быть всегда при вас.

Магия лаврового листа в защите дома

Чтобы уберечь свой дом от врагов и грабителей, проведите простой ритуал. Возьмите 4 лавровых листика, сложите их друг другу черенками таким образом, чтобы образовался крест. Затем спрячьте под ковриком рядом с входной дверью. Но помните, листики необходимо заменять новыми каждое новолуние.

На зло навредить сопернице

Ритуал можно проводить в любом месяце, но обязательно 13 числа. Необходимо выбрать самый большой лист и написать на нем имя разлучницы или соперницы. В полночь выйдите на дорогу, положите его на ладонь и сдуйте, одновременно проговаривая: "Извести хочу я злобу, чтоб не быть те на порогу. Отойди от мя ты прочь. Навредить не дам те мочь". Ритуал следует повторять в течение 13 дней.

Вы еще используете лавровый лист лишь в качестве приправы? А почему бы не сотворить для себя немного волшебства?

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться