{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Лучшие обереги и заговоры на защиту дома и семьи от всякого зла

Лучшие обереги и заговоры на защиту дома и семьи от всякого зла

Главными ценностями человека остаются дом и семья. Сохранить гармонию и уют, избавить от некоторых проблем и недоброжелателей могут помочь как простые советы, так и несложные в использовании приёмы.

На первых порах лучше всего избавиться от вещей, крадущих положительную энергию. Возможно именно они разрушают успешность и состоятельность, привносят хаос в атмосферу дома. Внутренняя обстановка в квартире, её уют, имеют первостепенную роль в сохранении хорошей «погоды в доме». После этого уже можно переходить к более конкретным мерам.

Проверенные методы для защиты жилья и семьи

Когда покидаем квартиру на неопределенное время, хочется защитить домочадцев от неприятностей или же страх сглаза не даёт покоя – достаточно попробовать предпринять конкретные шаги по защите своего спокойствия.

Заговор на защиту от кражи и неблагоприятных происшествий

В ситуации, когда дом остаётся на некоторое время «один», неплохо бы прочитать перед уходом магический заговор:

«Да сохранит матушка –природа и Бог всемогущий дом мой от воды, человека злого, ветра да огня. Аминь».

Повторить нужно три раза. Применять такой способ защиты можно даже при выходе из дома до ближайшего магазина. Никогда не знаешь, на сколько времени можно задержаться и что может случиться в наше отсутствие.

Заговор на защиту членов семьи от всяческой опасности

Подобно хорошему завтраку, дающему силы на грядущий день, хороший эмоциональный настрой утром может дать и такой простой заговор:

«Прочь, болезни да обиды. Прочь, печали да проблемы. Чтоб не ссорились, не лгали, да печали избегали».

Для защиты от сглазов, проклятий

Недоброжелателей и врагов нет только у тех, кто не живёт полной жизнью. Достаточно произносить по утрам:

«Черное да злое сметаю, делом да словом близких и себя оберегаю. От завистливого глаза, от глаза злобного да недоброго. Аминь» и злые помыслы будут соскальзывать с вас как «с гуся вода».

Проверенные временем обереги для защиты жилища и семьи

Правильные слова – хорошая защита, но можно прибавить к ним еще и подходящие вещи, которые будут усиливать положительный эффект.

  • Подкова. Не важно – покупная она или самодельная. Вешается она над входной дверью, а от выбора направления концов будет зависеть и цель защиты. Концами вверх – на удачу, концами вниз – для защиты от зла. Никто не запрещает вешать сразу две – одну концами вверх, вторую – вниз.
  • Куклы. Еще наши предки - славяне, использовали их для защиты жилья. Делаются такие обереги из подручных средств и располагают недалеко от входной двери. Особенно сильными будут куклы, созданные своими руками.
  • Иконы. В доме, где никто не ходит в церковь или не верит в Бога, можно спрятать в укромном месте небольшую иконку. Ее положительная энергетика может уберечь от любых неприятностей.
  • Мешочек с солью. Заговорить такой на защиту можно с помощью простого заговора: «Прочь, болезни да обиды. Прочь, печали да проблемы». Размещать его нужно в месте, недоступном для посторонних.
  • Руны. Руны благосостояния «Феху» и живительной влаги «Лагуз», начертанные над входной дверью, спасут от ссор и проблем. Их можно гармонично «вписать» в интерьер после свежего ремонта.
  • Фигурка слона. Это животное в «Фэн-шуй» - символ счастья и позитива, противостоит лжи и опасностям. Маленький размер фигурки позволяет расположить ее в любом удобном месте.
  • Чеснок. При подозрении на появление в жизни сильного врага, этот сильнейший оберег помешается в футляр и располагается где-то у входной двери. Что бы не замыслил недруг – его злые намерения не проникнут в дом.

Беды, страхи и недоброжелатели могут прийти в нашу жизнь в любой момент, даже когда никто этого не ожидает. Поэтому для защиты выбираем удобный способ и не стесняемся его применять, ведь защиты много не бывает.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться