{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов Лунные аффирмации: что это такое и как они могут изменить жизнь

Лунные аффирмации: что это такое и как они могут изменить жизнь

Каждый человек является хозяином собственной жизни. Правильно себя настроив, мы можем получить практически все, что только пожелаем. Чтобы мечты претворялись в жизнь, необходимо найти правильную технику исполнения желаний.

Лунные аффирмации представляют собой практику, при которой человек сонастраивается с Луной. Этот процесс помогает понять свои чувства и внутреннее состояние, контролировать все, происходящее в жизни. Если грамотно построить работу, можно изменить свою жизнь к лучшему и достичь большого успеха.

Что такое лунные аффирмации

О том, что существуют особые аффирмации на успех и удачу, знают многие. Это такие позитивные установки, которые помогают человеку настроиться на нужную волну. Лунные аффирмации схожи с обычными, но есть одно существенное отличие: свои цели, желания и мечты необходимо записывать в тетрадь в период роста Луны. По мнению биоэнергетиков, именно в это время человек ощущает увеличение внутренних резервов. Это делает намерения еще более сильными и ускоряет исполнение желаний.

Прописывать свои мечты именно при растущей Луне необходимо потому, что именно в этот период подсознание воспринимает установку как законченное действие и направляет все ресурсы человека на достижение целей.

Очень важно записывать аффирмации осознанно, четко представляя себе конечный результат. Следует точно понять, чего именно вы хотите от жизни и представить, что это у вас уже есть. Поверьте в исполнение мечты и не допускайте ни грамма сомнения в себе и своих силах.

Как изменить жизнь в период растущей Луны

Растущая Луна – период роста и развития, благоприятно влияющий на человека: укрепляется биополе, восполняется жизненная энергия, в разы усиливается сила мысли. Записывая желания в это время, вы притягиваете их исполнение. Прописывая мечты, делайте это в утвердительной форме, как будто они уже исполнились. Например, не «я хочу новую машину», а «у меня есть новый автомобиль».

Очень важен и формат намерений – они должны быть добрыми и позитивными. Помните, что на чужом несчастье счастья не построишь, поэтому не желайте другим зла. Любые позитивные установки всегда делаются осознанно и с добрыми намерениями.

Не всем просто правильно сформулировать и записать свои желания. Поэтому очень важна предварительная работа над собой и выявление своих истинных намерений. Только постоянная практика и тренировки позволят вам научиться понимать свои глубинные помыслы и потребности и в соответствии с ними строить дальнейшие планы.

Аффирмации на растущую Луну – это практика, направленная на исполнение желаний, но главной движущей силой является не Луна, а вы сами. Не она претворит ваши мечты в действительность (Луна лишь поможет в этом), а вы.

Поэтому важно верить в себя, доверять своим чувствам и ощущениям, понимать, чего на самом деле вы желаете. Если вы не прилагаете никаких усилий, то аффирмации не помогут вам изменить жизнь.

Попробовав эту практику, со временем вы заметите, как жизнь начнет меняться в лучшую сторону, внутри проснется желание делать все больше и больше и без остановки стремиться к достижению мечты.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться