{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Любовные обряды от неверности и одиночества на убывающую Луну

Любовные обряды от неверности и одиночества на убывающую Луну

Любовные обряды от неверности и одиночества делают на убывающую луну. Именно в этот период можно с легкостью трансформировать негативную энергетику, убрать эмоциональные блоки и привлечь в свою жизнь долгожданную вторую половинку.

Какие бывают фазы Луны?

Астрологическая фаза - это изменения вида Луны при движении ее вокруг Земли. Один цикл составляет примерно 29 дней. Начинается с новолуния (когда луны нет вообще) – начало лунного месяца, затем луна растет (примерно 13 дней), после полнолуния – состояние, когда Луна освещена целиком и в затем убывающая Луна. Именно этот период очень важен для совершения самых действенных обрядов. Когда весь негатив «убывает» вместе с этой фазой.

Каковы же причины одиночества?

Чаще всего одинокие люди, либо те, которые столкнулись с несчастьем, неверностью, задают себе вопрос, почему? Причины таковы:

  • негатив по роду. Это когда передача негатива, порчи переходит от поколения к поколению и зачастую человек не понимает с чем это связано;
  • внутренний негатив, заблокированные чакры. Это когда человек внутренне сам перекрывает энергетические каналы, что приводит к зажиму положительной энергии, при этом любовь присутствует, но зачастую человек несчастлив в любви, так как боится осуждения, не может выразить свои желания;
  • венец безбрачия. Это когда человек не может найти себе партнера и нет у него негатива по роду или внутренних блоков, а не получается построить отношения. Связано это с ритуалами/обрядами которые наводились на этого человека, так же, как и порча, проклятие.

Для того, чтобы избавиться от всего негативного и существуют специальные обряды.

Обряд на избавление от одиночества

Выполнять нужно на убывающую Луну. Необходимо найти два парных предмета, лучше взять их дома, а не покупать, так как эти предметы уже напитаны энергетикой, что позволит усилить обряд. Очень хорошо подойдет любовная атрибутика, например, кольца, статуэтки. Если таких предметов нет, то нужно купить за пару дней до обряда и напитать своей энергетикой. Проводить обряд следует в тишине и одиночестве. Необходимо взять эти предметы в руки и трижды произнести:

«Два сердца объединяю, неудачи восвояси отправляю. Две души в одну сливаю, от одиночества их избавляю. Сказано-сделано».

После этого нужно связать предметы красной нитью или лентой и оставить под лунным светом на ночь. Утром ленту осторожно снимают таким образом, чтобы она не порвалась, не развязалась и убирают в место, где никто не найдет. Предметами можно продолжать пользоваться.

Обряд на привлечение любви

Выполнять нужно сразу после сна, неважно, утром проснулись или вечером. Для проведения магического ритуала потребуется красная свеча (не крашенная, а полностью красная и восковая). После пробуждения сразу нужно пойти в ванную, поставить свечу, предварительно смазав ее лавандовым маслом и зажечь спичкой. Пока свеча горит необходимо умыться. Затем нужно посмотреть на пламя от свечи, оно яркое, горячее и сильное. Нужно представить, что и внутри горит такой же огонь, сильное чувство, чувство любви. Если необходимо привлечь внимание конкретного человека, то при этом представить его. Сказать заговор:

«Как огонь горит жарко, так и любовь во мне пылает ярко»

Теперь представить, что внутреннее тепло и свет отправляется во вне, в окружающий мир, во Вселенную или к избраннику, нужно сказать:

«Пусть сила любви разгорается, на дорогих мне людей распространяется, что б жить нам в гармонии и счастье, что б обошло стороной всякое ненастье. Силу чувства своего в Мир отправляю, на себя взор суженого моего обращаю. Что б судьбы наши связались и завязались, что б жили мы в любви, никогда не расставались. Да будет так.»

При произнесении последних слов, свечу задуть и убрать. На следующее утро ритуал повторить. И так все дни пока Луна убывает.

Обряд от неверности на убывающую Луну

Любовные обряды от неверности и одиночества на убывающую Луну

Потребуется серебряное кольцо, церковная свеча, святая вода. В полночь положить кольцо в воду и произнести пять раз такие слова:

«Перед возлюбленным в чистоте являюсь. Приходи, любимый счастье заветное подари, любовью да верностью награди. Быть тому»

Если ритуал проводит мужчина для женщины, то обращается к ней. Задуть свечу, кольцо надеть на безымянный палец правой руки. Водой полить цветы, чтобы любовь и счастье дали всходы, как растение. Затем лечь спать, а утром спрятать кольцо. Одеть его можно тогда, когда будет встреча с возлюбленным.

Подытоживая, можно сделать вывод о необходимости позитивного мышления, о внутренней гармонии и балансе, в анализе поступков и слов. Если использованы все методы и ничего не помогает, тогда следует прибегнуть к любовной магии.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться