{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Любовный черный приворот. Пример, его последствия и способы защиты

Любовный черный приворот. Пример, его последствия и способы защиты

Приворот - черное или любовное вмешательство и воздействие на чувства и мысли человека. Вмешаться можно через мага или самостоятельно. Приворот имеет одну цель: внедрить новые чувства и ощущения человеку без его согласия. Данная услуга очень востребована во всем мире, человеку хочется получить запретный плод, поэтому он готов на все. 

Последствие магического ритуала 

Провести магический ритуал для любовного приворота опасно, поскольку человек ощущает чувства, которых на самом деле нет. После внушения не настоящих чувств у людей рушатся семьи и ломаются судьбы. А тот, кто, заказал ритуал и тот, кто его исполнил, включая весь род, будут нести жестокую расплату, за приворот придется ответить всем, даже непричастным близким.

Когда человек принимает решение о привороте, который относится к категории любовной магии и ритуалов, он автоматически подписывает договор с потусторонним миром. Сам Дьявол поможет осуществить ритуал, правда за это ему придется заплатить не маленькую цену. И спустя несколько месяцев или недель, он придет за душой, жизненными силами, энергетикой грешника и его близкими.

В просторах сети интернета есть много печальных историй, в которых благодаря черному привороту, судьба человека изменилась кардинально и понесла глобальные масштабы последствий, в том числе и близких.

Черный приворот и принцип его действия

Внедрение новых ощущений, происходит с помощью сознания человека. Вмешательства в жизнь исходят извне, в связи с чем, чувства и эмоции перерастают в зависимость.   

Любое вмешательство, экспериментатор может проводить на любом расстоянии от экспериментируемого, что однозначно приведет к проблемам с психикой. В сознание человека, поступают посторонние мысли, которые повреждают функцию психической системы. В последствии каждый может потерять свой разум. 

Приворот на крови

Самый известный вид приворота - это ритуал, проводимый на крови. В основном данный вид является порчей, а заказчиками оказываются обидчивые женщины.  

Не стоит ждать положительного результата. Привороженный мужчина не оправдает своих ожиданий, он не будет нежен и заботлив, а напротив, агрессия и гнев, будет его главными чертами. Мужчина ощутит болезненную привязанность, схожую с самой ненавистью. 

черный приворот пример

Однако и это не все, жертва приворота, станет совсем не тем человеком, он будет чахнуть на глазах, психика которого, вскоре сломается, его начнут одолевать болезни, которые смогут привести к импотенции, наркомании, алкоголизму и душевным переживаниям. Сопутствующие признаки воздействия приворота:

  • Раздражительность и тревожность. Человеку присущи ощущения, что что-то не так, в связи с чем, он нервничает и переживает.
  • Ревность и конфликты без причины и повода.
  • Огромное желание употребить алкоголь или наркотики.
  • Резкое изменение типажа. Ранее, человек был позитивным и коммуникабельным, а сейчас, он становится другим: черствым и закрытым.
  • Пропадает желание жить. Человека перестает волновать все вокруг, он зациклен только на своем болезненном влечении. 

Признаки любого воздействия потусторонней силы, может диагностировать целитель. Однако, даже сам человек, уже подсознательно знает, что не все в порядке.

Пример пагубного воздействия приворота

Светлана и Сергей уже долго лет в браке, но у них не получается завести детей, причина - бесплодие мужа. Женщина, зациклившая на беременности, решается на отчаянные шаги. Ее целью становится Олег, обычный знакомый, но в глазах Светланы, спаситель их проблемы. Женщина стала мечтать подчинить парня и сделать его своим, словно игрушку.

Хобби Светланы стало чтение сильных заклинаний, при этом представляя Олега. На этом женщина не остановилась, она слепила куклу, с надписью: "Олег и Светлана навсегда". Вскоре Светлана отправила своего мужа в командировку и тут же позвала к себе Олега, как бы починить телевизор, ведь он в этом деле был спецом.

Парень не отказал и помог починить телевизор женщине. Но за услугу, ему пришлось остаться на ужин с хозяйкой. А Светлана была уже готова совершить магический ритуал. Вовремя трапезы, она подмешала одурманивающее средство в еду молодому парню.

В течении ужина, Олег догадался, что нравиться Светлане и стал инициатором остаться у нее на ночь. Во время любовной связи, парень почувствовал неприятные чувства тревоги и даже галлюцинаций. Но решил, что причиной всему выпитый алкоголь. После ночных и любовных утех, Олег скорее возвратился домой, чтобы не столкнуться с мужем Светланы.

Спустя некоторое время, парень ощутил страшную депрессию и чувства, что он скоро умрет. В этот момент и у Светланы, стала болеть голова, ей стало казаться, что в любой момент, ее могут убить.

Вследствии два человека стали психически больными. Они знали, что что-то не ладное, но боялись кому-либо об этом сказать, считая, что их признают душевно больными. Они надеялись, что все наладится, но становилось только хуже.

Олега одолели галлюцинации, он не мог этого выносить, в связи с чем, становится раздражительным и вспыльчивым. А как-то раз, в гостях, он перебрал с алкоголем и рассорился с другом. Парень подался эмоциям и вследствие драки, убил своего обидчика.

Испугавшись тюрьмы, Олег решился на отчаянный шаг - покончить с собой. А Светлана ехала за рулем машины за город, и по непонятным причинам, не смогла справиться с управлением, в связи с чем, врезалась в другую машину. После аварии, женщина едва осталась жива.

Способы защиты от приворота

  • Лучше знать о всех возможных принципах работы приворота, чтобы избежать таких вторжений (ментальных воздействий) на себе и близких.
  • Развивать мышление и воображения, а также иметь технику визуализации.
  • Научиться ментальным упражнениям. Данные навыки помогут: избавляться от негативных чувств и желаний.
  • Любой специалист данной отросли, поможет научиться вычислять привороты и избавляться от них.

После долгих магических ритуалов, человек становится пленником темных сил и становится зависим от них. Данные грешники уже не получат помощи Бога и Сил Света.

К сведению:

Многие "могущественные маги" для вмешательства в чужое сознания, вместо реальных имен используют инициалы, дату рождения и фотографию. Как говорится "на чужом счастье, счастья не построишь", так и здесь, не стоит ждать чего-то хорошего от плохого проступка. 

Для поисков счастья, необходимо ждать настоящую любовь и для этого не нужна магия, существуют и другие способы правильного достижения счастья.

Один из главных принципов каждого человека - иметь что-то важное и ценное. А это нужно заслужить и, если, это ценное отнять у кого-то, нужно быть готовым за это расплатиться.

1 Комментарий
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться