{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Магия для женщин: сохраняем семейное счастье

Магия для женщин: сохраняем семейное счастье

Магия имеет несколько уровней, в зависимости от сложности проведенных действий. Существует высшая магия, требующая глубоких знаний, навыков и умений. Она подразумевает выполнение действий в несколько этапов и присутствие редких веществ. Есть бытовая магия. Ее ритуалы не менее результативны, проводить которые может любой человек, верящий в силу ее волшебства.

Свадебные магические ритуалы 

Большое количество древних ритуалов касаются свадьбы. Например, в древней Руси девушка шла под венец в обнаженном виде, на теле которой была только рыбацкая сеть. Считалось, что ее ячейки не пропускают негативную энергетику в биополе невесты. Таким образом, сеть защищала ее от злых и ненавистных людей, которые могли причинить ей вред своими негативными действиями.

Старые обычаи не теряют свою актуальность и в наши дни. С течением времени они лишь подстроились под современный мир. Молодые девушки в день свадьбы одевают на голову фату, которая представляет собой ячеистую ткань. Многие невесты одевают чулки в сеточку, придерживаясь старинного обычая.

Обряды на достижение гармонии в семье 

Известно достаточное количество ритуалов и обрядов бытовой магии, направленных на достижение гармонии в семейной жизни, достатка и взаимопонимания. Представляем Вашему вниманию один из них. Существует поверье, что если главой семьи назначить женщину, ссор и конфликтов между супругами удастся избежать. Проводится обряд ночью.  Молодая жена должна в полночь зайти на кухню, взять конфеты с сахаром и положить их в один из углов комнаты со словами:

"Батюшка домовой, дай мне в моем доме в волю пожить, над моим семейством хозяюшкой быть, поесть сладенько, пожить ладненько". 

Магический ритуал для возвращения мужа в семью

Если в вашей семье случилось так, что муж загулял, завел любовницу или хочет уйти из семьи, нужно провести один несложный магический обряд. Делается он так: в полночь взять ваши обручальные кольца и связать их красной ленточной или нитью, опустить в стакан с водой, и произнести три раза слова:

"Единожды соединены, в веках не разомкнуты будут"!

После этого, выпить половину воды со стакана, в которой окунались кольца, а остальную дать выпить мужу в тайне от него. Этот обряд не имеет приворота, он лишь освобождает человека от возможных колдовских чар разлучницы. Сработает этот ритуал только в том случае, если между супругами есть любовь, а причина ухода мужа в магическом воздействии не него другой женщины.  После него его воля будет свободной, и старые чувства вспыхнут с новой силой. Если любви не было, то никакие колдовские чары не помогут, не зря говорят: "Насильно мил не будешь".

Магия для женщин: сохраняем семейное счастье

Заговор для быстрого замужества

Девушкам, которые очень сильно хотят выйти замуж можно воспользоваться ритуалом народной бытовой магии. Для этого нужно насыпать горсть зерна у себя в доме так, чтобы никто не видел. Место должно быть неприметным. Над зерном проговорить заговор:

"Как мать-Земля эти зерна родила, так и в жизни моей любимый появится, судьбой со мной своей свяжется".   

Магический ритуал для защиты своего дома от злых людей 

Бывает так, что после прихода гостей в доме начинаются ссоры, скандалы, недоверие друг к другу, подозрения. Вскоре начинаются финансовые трудности. Злые и недоброжелательные люди могут позавидовать семейному счастью, достатку и уюту, а некоторые даже совершить черные деяния в вашу сторону. Серия неблагополучных событий в жизни молодых супругов способна уничтожить сильную любовь и разрушить семью.

Если у вас случилось что-то подобное, проведите несложное ритуальное действие. Купите четыре новых ножа. Острием к центру расставьте их по углам комнаты. Когда наступит полночь, на середине комнаты трижды прочитайте заговор:

" Есть у меня четыре ножа, четыре слуги. Одного зовут Михаил, второго — Гавриил, третьего — Уриил, четвертого — Ариель. Кто против семьи пойдет — тот по лезвием пойдет". Слово мое крепкое, да будет так"!

Утром все ножи собрать в черную ткань и спрятать в надежном место, там где никто их не сможет найти. Данный обряд сделает ваш дом теплым и уютным для хороших людей, а злые не захотят даже переступать его порог, но если окажутся все таки в нем, то вскоре уйдут прочь. 

Любые события в своей жизни можно изменить. Если Вас что-то не устраивает, постоянно преследуют неудачи, не нужно опускать руки и думать, что судьба — это приговор. Нередко высшие силы меняют свои планы. Обратитесь за помощью к специалистам. Звоните в любой время в эзотерическую экспертную службу Магистика. Научитесь быть в ответе за свою судьбу. 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться