{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Магия и заговоры: как наказать обидчика

Магия и заговоры: как наказать обидчика

На протяжении всей жизни каждому человеку приходится сталкиваться с обидчиками. Но если кого-то обижают случайно, то кому-то наносят вред специально. В любом случае это вызывает много негативных эмоций к обидчику. Самое разумное - простить и забыть. Но это не у всех и не всегда получается.

Существует множество способов воплотить свою месть. При выборе необходимо учитывать, на какой результат вы рассчитываете. Если нужно только проучить обидчика, без нанесения вреда здоровью обидчика, то можно прибегнуть к белой магии. Если же вы хотите серьезного наказания для своего злодея, то вам помогут заговоры из арсенала опасной черной магии.

Обряд белой магии, позволяющий наказать обидчика

Существует очень сильный ритуал белой магии, который поможет вам наказать своего обидчика. Прежде чем его проводить, вам придется заранее подготовить следующие ингредиенты:

  • небольшие веточки плакучей ивы - 6 штук;
  • листья лесного папоротника - 4 штуки;
  • красный горький перец - щепотка;
  • репейное масло - одна чайная ложечка;
  • восковая церковная свеча - 1 штука.

Когда все вышеназванные компоненты будут у вас, и вы все еще хотите проучить обидчика можно проводить обряд. Важной особенностью является то, что провести ритуал можно только в определенные числа месяца: 3, 6, 9, 12, 15 и далее. То есть числа должны быть кратны трем.

Способ проведения ритуала несложный и заключается в следующем. В 2 часа ночи подходящего числа месяца листья папоротника, ветки ивы и красный перец складываются в металлическую емкость и поджигаются пламенем восковой свечи. Пока собранные ингредиенты будут гореть, необходимо прочитать следующий текст заговора:

«Перцем сердце твое гореть заставлю, папоротником прокляну. Ива-плакальщица на страдания твои смотреть станет. Огнем святым соединю и силу направлю. Умываться тебе слезами горькими сорок дней и сорок ночей с моего слова. Аминь.»

Когда все полностью прогорит, необходимо аккуратно собрать пепел и добавить его в репейное масло и тщательно перемещать. В течение нескольких дней перед сном нужно этот состав втирать в кончики пальцев рук, думая о своем обидчике. Уже через три-четыре дня будет результат.

Обряд черной магии, позволяющий покарать обидчика

Перед тем как перейти к описанию ритуала, хотелось бы обратить внимание и напомнить, что черная магия опасна не только тому, на кого направлена, но и для того, кто ее применяет. К тому же стоит задуматься, так ли сильно вы хотите серьезно навредить другому человеку. Как бы не была ваша месть обоснованной, использование черной магии может срикошетить на вас. И к моральному удовлетворению от своей мести, можно будет приплюсовать вред своей биоэнергетике и усугубление собственной кармы.

Черная магия - сильно наказать обидчика

Если здравый смысл не победил вашу тягу отплатить обидчику, то рассмотрим один из эффективнейших ритуалов черной магии на крови. Для его проведения вам понадобятся:

  • лист бумаги небольшого формата;
  • иголка;
  • ручка с чернилами красного цвета;
  • церковная свеча восковая ;
  • святая вода.

Для проведения данного ритуала подойдут числа месяца, которые будут кратны шести: 6, 12, 18 и так далее. В 3 часа ночи в подходящую дату на листе бумаги необходимо написать красными чернилами, какое наказание вы хотите для своего обидчика. При этом, как можно более подробно нужно описать наказание, прописывая детали вашей мести. После этого следует взять иголку и подержать ее в пламени свечи до черноты. Иголкой придется проколоть безымянный палец и кровью поставить крест на листе поверх своего описания. После этого три раза проговаривается следующий текст заговора:

«Кровью написано, кровью скреплено. Силою темною жизнь твою исправлю. Слезы и горечь в нее привнесу. Не скрыться тебе от моего суда. Да будет так.»

В заключении ритуала следует листок сжечь и опрыскать пепел святой водой три раза. После чего пепел через окно развеивается по ветру. Останется только дождаться результата через несколько дней и насладиться своей местью.

И все-таки, желательно задуматься, а так ли нанесенная вам обида соответствует вашему способу возмездия. Ведь прощение - это одно из составляющих добродетели. Желаем здоровья, счастья и успехов в делах вам и вашим близким.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться