{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Магия ключей: закрываем себя от проблем и бед

Магия ключей: закрываем себя от проблем и бед

При правильном подходе дополнительную защиту от жизненных трудностей и неурядиц могут обеспечить простые предметы, которые часто используются в быту. Например, ключи.

Разумеется, прежде чем они обретут мистические свойства с ними нужно провести определенные манипуляции. А именно – заговорить ключи специальными словами, и стараться как можно чаще держать их рядом, чтобы зло не могло помешать получать удовольствие от жизни.

Древние люди многое знали о мире и тонких материях. Считается, что любой предмет можно превратить во что-то большее, но для ритуалов старались выбирать вещи, имеющие более глубинный смысл.

Ключи позволяют открыть нужную дверь или наоборот, запереть замок, чтобы проблемы и невзгоды не сумели подступиться. Опираясь на знания прошлых поколений и воспользовавшись предложенными инструкциями, читатель сможет создать мощный оберег.

Ключик против невзгод

Для создания оберега от проблем сгодится любой ключ. Не важны его форма, новизна и прочие внешние параметры. В период растущей луны ключ кладется на подоконник и произносится фраза:

«Ключом дверь закрываю, от невзгод прячусь, удачу привлекаю, проблем больше не знаю».

Затем ключ цепляется на шнурок, расположенный на шее. С ним нужно подойти к главному входу в жилье и сделать вид, будто замок запирается на три оборота. После процедуры лучше всего положить ключ в сумку, и трудности не смогут пробраться через защиту.

Надежный щит от неурядиц

Данный тип оберега создается с использованием ключа, замка и водоема. Необходимо подобрать замок, который привлекает внимание. И взяв его вместе с ключом, днем, отправиться к водоему. Первым делом необходимо закрыть замок и достать ключ, затем произнести:

«От неприятностей запрусь, дверь бедам не открою. Вода мои неприятности смоет»

Далее следует выбросить замок в воду. Уходя не нужно смотреть назад, а оберег должен находится в руке. На последнем этапе ключ цепляют за шнурок и вешают в доме, чтобы неприятности не смогли приблизиться.

Ключ, преграждающий путь всем проблемам

И заключительный вариант оберега делается из ключа от входной двери, но лучше всего использовать запасной дубликат, который после проведения ритуала можно будет повесить где-нибудь в укромном месте, рядом с дверью.  Необходимо вернувшись домой и закрыв дверь изнутри, трижды произнести:

«Дверь закрывается, проблемы за порогом остаются. Да будет так».

Вот такие нехитрые методы позволят защитить свое жилище от невзгод, чтобы они не смогли вклиниться и испортить жизнь. Важно помнить, что многое зависит от веры и позитивного взгляда на происходящие события.

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться