{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов Медитация на возврат молодости. Укрощение времени

Медитация на возврат молодости. Укрощение времени

Период после полнолуния – особое время, наполненное магической энергетикой, которую можно использовать с пользой. Мне известен один обряд, который поможет женщине стать молодой. Его проводят только тогда, когда Луна убывает. Я с удовольствием поделюсь с вами этим знанием, которое поможет гармонично и счастливо жить в дальнейшем.

Ритуал на омоложение после полнолуния - особенности

Необходимо выбрать подходящий день, когда луна убывает. Обряд не терпит спешки, поэтому вы не должны куда-то торопится, отложите дела на потом или сделайте их заранее. Уединитесь в комнате, выключите телефон, телевизор и всё остальное, что может мешать сосредоточиться. Это необходимо для того, чтобы никто не отвлёк вас во время ритуала. Утром следующего дня в вашей жизни произойдёт ключевое событие, будьте готовы к этому. Можно сказать, что вы находитесь на перекрёстке судьбы, где открываются врата во Временное Царство. Помните, что врата открываются в полночь всего на один час и за это время вам нужно многое успеть.

Как проводить обряд на омоложение?

Необходимо за 10-15 минут до 24-00 зажечь 2 тонкие свечи темно-синего оттенка. Расположите их в квартире на восточной части. Затем расположитесь напротив них, не отрывая взгляда от огня, глядите на него 2-3 минуты, а потом прикройте глаза и представьте часы. Желательно думать о старинных часах, где есть фигурные стрелки. Эти часы показывают минуты, секунды, часы, месяцы и года и имеют пять стрелок, которые не останавливаясь, двигаются во круг своей оси. На данный момент они показывают сегодняшнюю дату и время.

Но вдруг стрелка секунды дёрнулась и начала движение обратно, а за ней и все остальные, отматывая время вспять. Медитация должна продолжаться не менее пяти минут. Дышите ровно, спокойно, глубоко. Ничто не должно вам мешать об этом думать, оставьте эмоции и другие мысли на потом. Вы чувствуете себя намного моложе и сильнее. Прилив энергии и радости наполняет ваше тело.

Медитация на возврат молодости. Укрощение времени

Так, как вы не медитировали ни разу или может, случалось очень редко, этот процесс будет не лёгкий. Поэтому, лучше для начала сдвинуть один - два года назад, а в дальнейшем и все остальные. Вы всё равно получите универсальную энергию для биополя, которая настроит на омоложение, организм начнёт обновляться.

Советы и важные моменты

Этот магический ритуал проводите на каждую убывающую Луну. И не торопитесь, не перескакивайте через года, всё должно протекать плавно и неспешно. Тогда энергия тела будет настроена гармонично целенаправленно. Соблюдая все правила, через время вы увидите, что стали моложе, чем по реальным годам. Время – это интересная и неизвестная до сих пор явление. Учёные и философы, наверное, никогда не разгадают его тайны.  Оно может, течёт по своим правилам в разных частях Вселенной.

Каждый имеет свои внутренние часы, которыми мы должны управлять сами. Но многие этого не умеют и даже не задумываются о них. А ведь они связывают нас Мировым Временем. Если мы начнём воздействовать на них, то изменим поток внешнего времени. Таким образом, изменим себя, а в дальнейшем и весь мир. И вы вновь окунётесь в ласковые, нежные и тёплые волны любви. Ведь не зря говорится, что человек выглядит на столько лет, на сколько ощущает себя сам.

Окружающий социум чувствует наш энергетический заряд. Именно это чувство играет большую роль в жизни каждого человека. Нас воспринимают больше энергетически, чем визуально. Поэтому старайтесь взять под контроль свои временные часы. Не позволяйте им править вами, а сами возьмите их в руки. Счастье и молодость будет в вашей жизни после этого обряда, главное сделайте всё правильно.

2 Комментария
Наталья

Благодарю за чудесную статью! Очень вовремя для меня. Спасибо Вам!!!

24.12.2018 07:32:08
Татьяна

Очень интересно, хочу попробовать

25.12.2018 06:12:28
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться