{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Метла — мощный оберег от злых духов, ссор и сплетен

Метла — мощный оберег от злых духов, ссор и сплетен

Чтобы справляться с проблемами и неприятностями, люди  еще с древних времен использовали различные обереги. Одним из наиболее сильных и эффективных считается метла. Она является главным символом чистоты и благополучия. Но, если раньше метла была в каждом доме, то сейчас ее наличие – редкость.  Хотя простые ритуалы с ее использованием помогают избежать ссор и скандалов в доме, защититься от сплетен и нечисти. Казалось бы, простой предмет, но эффект не заставит себя долго ждать.

Во многих современных домах и квартирах вместо веников используются различные пылесосы, часто беспроводные. Но эксперты в один голос утверждают, что лучше не отказываться от наличия метлы в своем жилище. Совсем не обязательно покупать готовую метлу в магазине, ее можно создать своими руками. Сделать это совсем не сложно, на помощь придут подручные материалы или небольшие веточки.

Метла, сделанная своими руками, с энергетической точки зрения, является еще более сильной.

Защита от злых духов

Чтобы создать оберег в идеале использовать ветки сосны, осины или можжевельника. Их можно насобирать во время прогулки в парке или катания на лыжах. В большинстве современных населенных пунктов проблем с поиском веток не возникнет. Если же найти нужные ветки вы не смогли, то не отчаивайтесь. Можете использовать любые прутики, которые сможете сорвать с деревьев, их потребуется совсем не много. Не стоит делать метлу большой, компактный вариант – отлично подойдет.

Метлу для защиты помещения от злых духов стоит повесить над входной дверью дома или квартиры. Таким образом, вы закроете доступ нечистой силе, и она не сможет переступить через порог. Связать собранные в парке ветки лучше простой бечевкой. При этом нужно приговаривать следующие слова:

«Дом защищаю, от зла ограждаю».

После создания оберега для усиления эффекта его советуют окунуть в слегка подсоленную воду. Как только метла просушиться, следует символически вымести пыль из углов в квартире, после чего повесить метлу перед входом в квартиру. Желательно повесить ее на яркую ленту.

Оберег от семейных скандалов и ссор

Для создания оберега от ссор используют плодовые деревья. Отличным вариантом будут ветки из яблони, сливы или груши. Также подойдут березовые прутья, если плодовых деревьев вблизи не оказалось. Их веточек делают метолу, которую рекомендуют связать при помощи ленточек трех цветов: красного, зеленого и белого. Не забудьте в процессе создания оберега проговорить важные слова:

«Не бывать сплетням и ссорам в доме, отношения с близкими людьми не разрушить».

После того, как метла из плодовых веток будет готова, обметите с ее помощью порог. Таким образом, вы прогоните все злые языки из дома, и защитите свою семью. После проведения несложного ритуала следует промыть метлу под водой, подойдет обычная проточная вода.

Поместить оберег нужно рядом с внутренней частью двери

Защититься от сплетен

Для создания оберега от сплетен подойдут совершенно любые ветки, не важно, какое именно дерево вы будете использовать. Готовую метелку следует присолить и встряхнуть перед порогом дома. Оставить ее также лучше перед дверным порогом. Для большего эффекта лучше рассыпать немного соли к входной двери. Оберег можно носить с собой, не вынимая, к примеру, положить ее в свою сумочку. Таким образом, вы всегда будете надежно защищены от неприятных сплетен.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться