{{ n.text }}
Главная Статьи Гадания Моментальное гадание по кругу Нострадамуса

Моментальное гадание по кругу Нострадамуса

Желание заглянуть в свое будущее свойственно даже тем, кто не слишком верит в чудеса и предсказания. Иногда мы нуждаемся в добром совете от Высших сил, для этого прибегаем к гаданию. Можно гадать по кругу Нострадамуса, это простой способ, позволяющий узнать, что вас ожидает. Буквально через минуту вы уже будете знать, какие события произойдут в вашей жизни сегодня, завтра, через неделю.

Круг Нострадамуса – старинное гадание, не утратившее популярности за несколько сотен лет. С момента своего появления гадание значительно усовершенствовалось, однако его суть осталась неизменной.

Многие люди, желающие узнать о своей судьбе, пользуются этим гаданием, считают его верным способом для разгадки будущих событий.

Несколько слов о Нострадамусе

Среди взрослых людей вряд ли есть человек, который ни разу не слышал о Нострадамусе. Легенды о великом предсказателе стали складывать еще при его жизни. Врач Нострадамус, живший в XVI веке во Франции, был широко образованным человеком. Он увлекался алхимией, астрологией, писал стихи, прозу, умел предсказывать будущее.

Свое видение будущего он излагал в коротких стихотворениях-катренах, многие из них сбылись. А еще Нострадамус оставил в наследство человечеству простой способ самостоятельного гадания, которым часто пользовался сам. Круг Нострадамуса состоит из 21-го числа, каждое из них имеет конкретное значение.

Как правильно пользоваться кругом Нострадамуса

Чтобы воспользоваться старинным гаданием, нужно определиться, какая сфера будущего вас волнует. Ознакомившись с расшифровками чисел, вы поймете, как правильно задавать вопросы. Приемлемы следующие варианты: «Каких любовных событий нужно ждать на следующей неделе?», «Что произойдет на работе завтра?». Конкретных вопросов «сколько?», «как?», когда?» не задавайте, не подходят вопросы с ответами «да» или «нет».

гадание по кругу Нострадамуса

Гадающему важно сфокусироваться на временным отрезках. После правильной формулировки вопроса следует закрыть глаза, ткнуть пальцем в экран монитора. Выбранное число и будет ответом. Если вы задавали общий вопрос о жизни, гадайте только раз. Если временным отрезком был один день, гадание можно повторить завтра. Если вы гадали на события следующей недели, процедуру можно повторить по истечении этой недели.

Как расшифровываются числа круга Нострадамуса

1 – Ваши планы сбудутся, но для этого наберитесь уверенности в себе. Вы справитесь с проблемами, преодолеете все препятствия на своем пути. Вас ждет полный успех, нужно не сомневаться в своих силах, победа обязательно будет за вами.

2 – Недоброжелатели не дремлют. Это может быть один человек, или группа людей, негативно настроенная против вас. Внимательно присмотритесь к ближайшему окружению, оно может принести вам множество проблем.

3 – Вам не о чем беспокоиться, все будет хорошо. Ваше желание исполнится. От вас требуется лишь одно – активное действие. Настал плодотворный период, когда вы играючи справитесь с большим объемом работы.

4 – В загаданный период стоит быть очень внимательным по отношению к окружающим. Вы можете попасть в ловушку к людям, которые завлекут вас в свои сети лестью, ложью, притворством. В данный период важно и самому быть правдивым, пустые, ложные обещания – не ваш путь.

5 – Вопрос, который вас интересует, пока открыт. В нем слишком много неясности, неопределенности. Вы слишком рано начали беспокоиться по поводу его решения. Торопить события не стоит, постарайтесь собрать как можно больше информации по этой проблеме.

6 – Настало время для активных, решительных действий. Вам следует показать всю силу своего характера, пускать дела на самотек крайне опасно. Вы обязательно станете победителем, если предстанете перед противником в образе смелого, уверенного в себе человека.

7 – Впереди вас ждет успех. Нужно довериться собственной интуиции, мнению окружающих людей, и ваша проблема будет решена наилучшим образом.

8 – Загаданный период не подходит для активных действий. Слишком много иллюзий, обманчивые представления заставят вас потратит немало усилий для достижения цели.

9 – Чтобы добиться своего, упорно идите к цели, она уже близко.

10 – Для вас настал удачный период. Не расслабляйтесь, работайте, Вселенная сделает все ради вашего благополучия.

11 - Злоба и зависть – низкие чувства, гоните их прочь. Будьте осторожны с людьми, которые завидуют вам. На сайте dailyhoro.ru есть неперебиваемый оберег, защищающий от завистников и проблем.

12 – В настоящий период сфера, которая вас интересует, слишком нестабильна. Вероятность неудачи или случайной удачи здесь практически равна. Не следует волноваться о том, чего вы не сможете изменить.

13 – Данный период следует воспринимать как бесценный опыт. Наблюдайте за происходящим, анализируйте, приумножайте мудрость.

14 – Проблема может разрешиться самым неожиданным и печальным образом. Нужно быть особенно внимательным к мелочам и близким людям.

15 – Ваши желания сбудутся, но не совсем так, как вы рисовали их в своих мечтах.

16 – Неожиданные повороты судьбы не должны застать вас врасплох. Потребуется решение – слушайте своей сердце, а не окружающих людей, они могут ошибаться.

17 – Принимайте решения в согласии с собственной совестью, иначе вашим планам не суждено сбыться.

18 – Внимательно наблюдайте за происходящим, не принимайте поспешных решений, от них слишком многое зависит.

19 – Данный период стабилен. Ярких событий, взлетов и падений не предвидится.

20 – В этот отрезок времени все будет зависеть только от вас, от принятых вами решений.

21 – Удачный период, активно двигайтесь вперед, у вас все получится.

Иногда гадание не радует, но выход есть – пять заговоров на удачу. Они сгладят острые углы, наполнят вас уверенностью. Никогда не думайте о плохом, верьте в хорошее, и оно придет в вашу жизнь.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться