{{ n.text }}
Главная Статьи Гадания Новогодние гадания или как узнать свое будущее за один вечер

Новогодние гадания или как узнать свое будущее за один вечер

В ночь с 31 декабря на 1 января и до Крещения по традиции гадают. Новый год с более прошлых времен считался самым  разгаром гадальных вечеров. В канун Нового Года появилась традиция загадывать желания на будущее. Гадали с целью узнать сбудется ли желание и что ожидать в будущем. Эксперты поделились самыми разными видами гаданиями — от старых до современных, подходят как для круга друзей, так и для тех кто отмечает праздник один. Найдете на своей вкус.

Гадание на пироге

Гадальный пирог — самая веселая традиция. Можно и гостей накормить, самому полакомиться, так еще и весело провести время с гостями. Необходимо испечь или купить пирог. Желательно с разнообразными вариантами начинки. Они и станут  символами предсказаний. Например: изюм, цукаты, орехи, шоколадная крошка и т.д и придумать свои обозначения. Лайфхак: другие символы можно завернуть в фольгу, чтобы случайно не проглотить.  В полночь каждый сам отрезает  для себя кусочек пирога, с любой стороны. Что попалось, то и будет вас в новом году. Денежка — вас ожидает финансовая удача, Боб —  приобретения, Кольцо — скоро  свадьба или помолвка, Веревочка — к скорому путешествую, Кусочек ткани — ваше заветное желание скоро исполнится.

Гадание на записочках

Накануне празднования необходимо написать на одинаковых бумажках все заветные желания, скрутить бумажки и покласть под подушечку. На утро, не смотря достаньте из-под подушки одну записку и это желание непременно осуществится в новом году.

Ледяное гадание на будущий год

Ночью нужно набирать воды в ложку и покласть ее в морозилку. На утро смотрим, что у нас получилось: если в замерзшей виде есть углубление, то вас ждут вас потери, вода ровная — будет ровный год,  если появился бугорок — вас ожидает прибавление в деньгах или в личной жизни.

Гадание на суженого по телефону

Раньше звали людей на улице и спрашивали их имена, а сейчас это может плохо закончится или, если вы любите рисковать, то можете попробовать гадать старым способом. Но можно использовать мобильный телефон для этого гадания. Если хотите знать, как будут звать вашего мужа/жену, то звоните на случайные номера, если вам ответил человек другого пола, спросите как его/ее зовут. Если вы 3 раза попали на человека своего пола, то в новом году вы не встретите свою судьбу.

Новогодние гадания или как узнать свое будущее за один вечер

Предсказание будущего по книге

Самое интересное предсказание для этого возьмите книгу с полки. Лучший выбор -  классическая или стихи. Задайте вопрос, загадайте страницу и строчку. Открывайте и читайте. Если это середина предложения, то прочитайте его полностью, чтобы понять суть выражения. Если страницы нет в книге или строчки, то, к сожалению, ваш вопрос не решен или вернитесь к этому гаданию через время.

Гадание на желание на рисовых зернышках

Возьмите баночку с рисовыми зернышками, откройте и скажите в слух свой вопрос или желание. Затем, зачерпните рис и нужно покласть его на ладонь, посчитайте. Если четное число, то оно сбудется, если нечетное, то увы нет.

Гадание по окошкам

Идеально, если вы собираетесь прогуляться в вечернее время. Станьте спиной к многоэтажке и подумайте о вашем желании. Затем сосчитайте количество окон, в которых горит свет. Если четное число, то все исполнится, если нет, то увы. Но если загорались новые окошки, то все сбудется, но вам кто-то поможет в исполнении.

Гадание на луке про отношения

На луковице написать имена девушек или парней, с которыми у вас не ясные отношения. Поставить луковицы в стаканчики, налить воды и та, которая быстрее всех прорастет, с этой девушкой/парнем у вас будут отличные отношения, если луковица оказалась гнилой, то следует избегать этих отношений.

Гостевое гадание

Заранее нужно загадать желание и смотрите кто первый из гостей зайдет в ваш дом. Если это будет молодой мужчина, то оно вскоре исполнится. Если мужчина в возрасте, то до исполнения придется подождать. Если первым зашел мальчик - вот-вот ждите исполнения. Молодая женщина - ваше желание не доставит вам счастья, лучше откажитесь. Если зашла девочка, то достичь ваше желание очень трудно, надо очень постараться, чтобы оно исполнилось. Если первой оказалась женщина в возрасте, то, к сожалению, исполнения ожидать не стоит.

Новогодний ритуал на исполнение желания

Необходимо приобрести горшочек для цветов, торф и семена. В ночь Нового года подумать о своих желаниях и написать самое заветное на листке и покласть его на дно горшочка. На утро высыпать землю и посадите семена. Если семена прорастут, то вскоре все исполнится, а после необходимо закопать горшочек с проростками. Если нет, то, к сожалению, не сбудется.

Также можете погадать на нашем сайте. Хотите узнать, как к вам относится кто-то из ваших знакомых,у вас есть возможность погадать онлайн. Но нужно помнить, что ни одно из гаданий не даст вам 100% ответ, как гадание профессионала. Наши профессионалы консультируют и в новогоднюю ночь.

Новогодние гадания или как узнать свое будущее за один вечер

1 Комментарий
Лилия

Наше будущее зависит от принятых нами решений, оно целиком и полностью в наших руках и его сложно предопределить, поэтому не люблю гадать, можно всё только испортить или накликать неудачу.

25.01.2019 08:58:55
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться