{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов Нужно ли делать действенный приворот на любовь?

Нужно ли делать действенный приворот на любовь?

Абсолютно все женщины мечтают, чтобы рядом с ними оказался надежный мужчина, который будет верным, ответственным, внимательным и заботливым. К сожалению, в реальной жизни встретить «принца на белом коне» весьма проблематично, а когда речь заходит о взаимной любви, то складывается ощущение, что она давно живет исключительно в книгах. Именно поэтому привороты на любимого мужчину стали пользоваться особой популярностью среди представительниц прекрасной половины человечества, которые надеются обрести заветное семейное счастье. Сегодня мы расскажем, как правильно сделать действенный приворот на мужчину, чем опасны подобные магические ритуалы, а также в каких случаях можно прибегать к их помощи.

Что такое любовный приворот?

Любовный приворот – это особый эзотерический обряд, позволяющий пробудить симпатию и сподвигнуть человека на построение отношений. Как правило, приворотами пользовались еще в древние времена. Девушка, испытывающая сильные чувства к парню и не дождавшаяся от него взаимности, прибегала к помощи местной колдуньи, которая с легкостью проводила приворот на любимого, помогая вопрошающей воссоединится с благоверным. Если верить ворожеям, то союзы, в которых один из партнеров на начальном этапе подвергался действенному привороту, заканчивались трагедией. Мужчина либо начинал сильно пить, либо со временем становился невменяемым.

Чем опасны действенные привороты?

действенный приворот на любовь

Существует множество способов приворожить мужчину, который нравится. Самыми популярными считаются заговоры на любовь, которые следует читать в период растущей луны. На втором месте идут приворотные обряды на фото. Их всех объединяет одно: привороты, проведенные против воли человека, могут привести к негативным последствиям, таким, как:

  • Ухудшение самочувствия, обусловленное проникновением в биополе посторонними людьми, выполняющими приворотный обряд;
  • Ухудшение психоэмоционального баланса, сопровождающегося развитием депрессии или, в худшем случае, появлением суицидальных мыслей.

Человек, на которого был сделан действенный приворот, становится энергетически уязвимым. Его очень легко сглазить, а также спровоцировать на необдуманные поступки. Это объясняется повышенной степенью внушаемости, которую активирует любая приворотная манипуляция.

Действенный приворот – как его правильно сделать?

действенный приворот на любовь

Использование приворотов, заставляющих мужчину по-новому взглянуть на конкретную женщину, допускается только в одном случае – если он является ее законным мужем и пара соединена обрядом венчания. Со временем чувства партнеров могут угаснуть, и чтобы вернуть им прежнюю романтику, взаимное уважение и страсть, многие экстрасенсы рекомендуют провести действенный приворот без последствия. По сути, женщина не нарушит баланс выбора своего партнера, потому что он сам определил ее в законные супруги. Чтобы понять, как сделать приворот, нужно придерживаться следующих рекомендаций:

  • Приворот мужчины в домашних условиях должен проводится в тайне от окружающих. Чтобы он получил сакральную мощь, нельзя рассказывать о его выполнении никому, даже самым близким родственникам и подругам;
  • Для того, чтобы приворот гарантированно сработал, следует выполнять обряд во время растущей Луны.

Чтобы муж воспылал к своей супруге первозданной страстью, стал более внимательным и заботливым, необходимо взять две венчальные свечи в ночь новолуния и обойти с ними зажженными периметр спальной комнаты по направлению движения часовых стрелок, приговаривая: «Перед Богом стояли, обет давали. Вспомни, Раб Божий (имя мужа), как меня любил, как заботился, да из храма на руках выносил. Смотреть на других женщин перестанешь, а страстью к жене своей (ваше имя) воспылаешь. Да будет так». После этого венчальные свечи гасятся руками и убираются в темное место, подальше от чужих глаз. Приворот сработает до следующего новолуния, позволив улучшить отношения внутри семейной пары.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться