{{ n.text }}
Главная Статьи Талисманы Обереги осени, которые должны быть в каждом доме

Обереги осени, которые должны быть в каждом доме

Осень – пора года, которая одаривает человека особыми подарками. Они обладают сильной энергией, которая заряжена мощью ветров, ливней и солнца. Именно они считаются лучшими оберегами, помогающими защитить дом, семью и привлечь благополучие.

Наши предки грамотно использовали знания об оберегах, которые дает нам природа. Колдуньи и ведуны использовали всевозможные талисманы для связи с силами природы и стихиями. В настоящее время многие недооценивают силу этих амулетов, но при правильном их использовании они ограждают владельца от бед и невзгод.

Бусы из рябины

Один из универсальных оберегов, который привлекает любовь и оберегает от измен, обмана и наведения любовных порч. Если в вашей семье участились ссоры, конфликты, вас преследуют неудачи, то восстановить отношения помогут рябиновые бусы. Чтобы сделать амулет, соберите ягоды в период убывающей Луны или в Новолуние. Когда собираете буквы, прочитайте заговор: «Бусы из рябины собираю, свою семью от бед оберегаю. Негатив из дома выгоняю, счастье и любовь приглашаю». Разместить амулет нужно в той комнате, где чаще всего собирается ваша семья.

Рута

Это растение отличается сильнейшей энергетикой защиты. Наши предки считали, что оно оберегает всю семью, так как является настоящим даром богов. В древние времена руту использовали для лечения больных людей и благословения. Сегодня из растения делают амулеты от завистников, злых языков и козней недоброжелателей.

Амулет из руты создает защитный щит, который не пропускает в дом негатив, поэтому размещать его лучше всего около входной двери.

Сердолик

Осень – пора творческих озарений для многих людей. В это время особенно важно получить силы для достижения намеченных планов. Для этого используется камень сердолик. Он наполнен огненной стихией, но не агрессивной и обжигающей, а позитивной и созидательной, дающей тепло. Талисман помогает развивать уверенность в себе и способствует привлечению везения во все сферы жизни.

Желуди

Одна из древних традиций – сбор корзины желудей, так как они обладают уникальной способностью отводить энергетические атаки от своего владельца. В старые времена желуди раскладывали на подоконнике или собирали из них венки. Эти венки размещали над входной дверью, так как они препятствуют проникновению злых сил и людей в дом. Очень важно правильно собрать желуди.

Делать это лучше всего в солнечный день, брать необходимо только крепкие желуди, которые больше всего вам понравились.

Осенние цвета

Осень богата на яркие и радующие глаз цветовые сочетания. Оранжевый, красный, желтый – цвета осени, к которым располагает сама Вселенная. Любая вещь этих оттенков способна стать личным талисманом и принести удачу своему владельцу. Такой талисман также защитит от неприятностей, поможет найти свое призвание, реализовать давние планы и мечты, преуспеть в личных делах.

Обязательно найдите подходящий оберег осенью и заручитесь его поддержкой. Это поможет двигаться к поставленным целям, не замечая на пути преград.

Любой оберег обладает особой силой, помогает противостоять неудачам. Самым эффективным является талисман, сделанный своими руками и заряженный позитивной энергией.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться