{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Обряд на апрельскую растущую Луну «Денежный прирост»

Обряд на апрельскую растущую Луну «Денежный прирост»

Еще наши предки умели использовать фазы Луны себе во благо. В апреле каждый человек сможет воспользоваться энергией ночного светила для того, чтобы привлечь в жизнь материальное благополучие.

Чтобы привлечь в свою жизнь положительные перемены в части финансовой составляющей, следует проводить обряды и ритуалы во время растущей Луны. Сильный обряд «Денежный прирост» обеспечит безбедное существование.

Проведение обряда

Чтобы привлечь не просто разовое поступление денег, а постоянный их прирост, обряд проводят в несколько этапов:

  1. После захода Солнца наберите в емкость снег или дождевую воду, занесите ее домой и киньте в воду несколько монет, после чего поставьте емкость на подоконник.
  2. Посадите в горшок какое-либо растение, которое привлекает финансовую удачу. Удачей будет, если удастся «своровать» отросток, положив взамен блестящую монету.
  3. На дно горшка положите монеты из емкости с водой, засыпьте землю и посадите растение. Поставьте горшок на подоконник так, чтобы свет Луны обязательно попал на него.
  4. После этого растение поливают денежной водой, приговаривая: «Луна растет, денюжку и счастье несет. Как она в рост подастся, так и доходы мои вверх пойдут, с посаженным цветком прорастут».
  5. Поставьте рядом с горшком копилку, которую старайтесь пополнять при любой возможности. Когда растение укоренится и пробьются первые новые листочки, финансовая ситуация начнет меняться к лучшему.

Период растущей Луны – отличное время для проведения не только этого, но и любого другого ритуала для привлечения денег. Не говорите никому о проведенных обрядах. Это позволит не стать жертвами завистников, которые своим вмешательством могут нарушить планы.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться