{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Обряды на защиту и удачу для сложных и неразрешимых ситуаций

Обряды на защиту и удачу для сложных и неразрешимых ситуаций

Каждая жизненная ситуация призвана научить человека чему-то, поэтому случаются неприятности не стоит сильно паниковать и переживать. На своем несчастье каждый может построить счастливую жизнь. Некоторым это удается просто и легко, другим приходится приложить ряд усилий, чтобы получить желаемое.

В стрессовых ситуациях каждый человек ведет себя по-разному. Кто-то с легкостью переносит все удары судьбы, другим же требуется значительное время, чтобы оправиться и вновь вернуться в строй. Следует помнить, что неразрешимых ситуаций не бывает, поэтому важно найти собственный ориентир, который поможет преодолеть все трудности и невзгоды. Помочь в этом деле могут специальные обряды.

Полезная прогулка

Выйти на свежий воздух и не спеша прогуляться – отличный способ успокоиться и привести в порядок мысли без использования магических воздействий. Самое главное во время такой прогулки – стараться не думать о проблемах, просто созерцать красоту окружающего мира. Отключите телефон, выберите маршрут и отправляйтесь в путь. В ходе прогулки может появится полезная мысль или найдется путь решения проблемы.

Экспресс-обряд

Для проведения обряда потребуется 10-15 свободных минут, когда никто не будет вас отвлекать. Технология выполнения очень простая: устройтесь поудобнее в кресле, возьмите ручку и листок и напишите проблему, которая волнует в данный момент. Четко описав ее, скомкайте листок, сожгите его и развейте пепел по ветру.

Поиск своего места в жизни

По мнению наших предков, сложности в жизни людей возникают в том случае, если они находятся не на своем месте или сошли с правильного пути. За это судьба посылает им разные испытания. Поэтому важно научиться с мудростью относиться к проблемам и неурядицам, принимать и искать способы избавления от них.

Если вы следуете предначертанным вам путем, даже завистники и недоброжелатели не смогут оказать негативного влияния на вас.

Поиск ответа во сне

Полезный обряд, который поможет всем, находящимся в безвыходной ситуации. Очень важно не перекладывать ответственность за произошедшие неприятности на других людей или рок судьбы. Если вы в тупике, ответ скорее всего кроется внутри вас. Существует известная поговорка, которая гласит: «Утро вечера мудренее» и это действительно так.

Чтобы решить проблему, попробуйте попасть в осознанный сон. Чтобы это сделать, перед тем как лечь спать, закройте глаза, представьте ситуацию или проблему, решение которой хотите найти. Задайте себе вслух вопрос о том, что требуется вам сделать, чтобы решить ситуацию.

После этого сразу ложитесь спать. Возможно, вам удастся получить ответ во сне. Он может быть расплывчатым и размытым, поэтому чтобы расшифровать и понять его, потребуется хорошо подумать.

Оберег от несчастий

Считается, что хорошо защищает от несчастий такой металл, как серебро. Оно является мощным талисманом. Вы можете использовать любое серебряное украшение, которое следует заговорить следующим образом: «Для защиты и добра использую я вещь из серебра. От тоски им исцелюсь и от всех проблем откуплюсь».

Впоследствии следует внимательно следить за состоянием украшения: если оно потемнело или стало неприятно пахнуть, вас ждет опасность.

Обряд для решения проблем

В старые времена для решения домашних проблем хозяйки пекли булочки и пирожки. Считалось, что запах свежей выпечки имеет магическое воздействие, благотворно действует на окружающих, отгоняет злых духов и негативные мысли.

Домашняя работа

Ранее, когда на человека нападали неудачи и разочарования, принято было наводить порядок в доме. Человек не страдал и не плакал, а брал в руки веник и тряпку и наводил порядок. Физическая работа помогает справиться с проблемами, по-иному на них взглянуть и найти пути выхода из сложных ситуаций.

Творчество

Отличным средством против хандры всегда считался процесс творения. Когда руки заняты работой, мозг очищается, восстанавливается энергетика и возвращаются жизненные силы. Создавая что-то своими руками, вы притягиваете вибрации удачи. Они вытесняют негатив, избавляют от навязчивых мыслей.

Важным моментом при преодолении трудностей является умение их принимать. Помните, что наша жизнь представляет собой чередование светлых и темных полос. Вы не в силах контролировать Вселенную, потому что мы лишь гости в этом мире, получающие опыт. Он помогает преодолевать трудности и не сворачивать с верного пути.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться