{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Онлайн гадание и предсказание судьбы в День всех Святых: в чем смысл праздника Хэллоуин

Онлайн гадание и предсказание судьбы в День всех Святых: в чем смысл праздника Хэллоуин

Самый страшный праздник в году зародился на территории Европы более двух тысяч лет назад и символизирует переход от осени к зиме. Точная дата, когда Хэллоуин 2019 приходится на 31 октября, это третий день после Новолуния и последний день месяца. Очень важно знать, в чем смысл праздника Хэллоуин, так как онлайн гадание и предсказание судьбы в ночь на День Всех Святых говорит 100-процентную правду.

Когда Хэллоуин 2019

Первые дни ноября католическая церковь отмечает сразу два важных праздника: 1 ноября – это День всех святых, а 2 ноября – День поминовения усопших. Слово «Хэллоуин» зародилось в Шотландии, его полное звучание - All-Hallows-Even переводится, как «Вечер всех святых».

В конце октября и начале ноября можно проводить ритуалы для успокоения душ умерших, вспоминать легенды о предках, просить о помощи родственников, ушедших в мир духов. В эти мистические дни души умерших людей получают возможность посетить дом, в котором они жили, когда были живы, увидеть своих родных, друзей и близких, передать важную весть о будущем, помочь или предупредить.

В чем смысл праздника Хэллоуин

Главный символ торжества – пустая ярко-оранжевая тыква с зажженной внутри свечей помогает отпугнуть нечистую силу, а также те души, которые заблудились в пути и способны случайно испугать владельца жилища своим неожиданным появлением. 

Забавная традиция наряжаться в страшные костюмы, ходить по домам и требовать в качестве выкупа сладости, также связана с верованием в то, что в ночь с 31 октября на 1 ноября мир живых посещают души покойников. Когда вы даете конфеты, печенье и мелкие деньги ряженым, Вы тем самым поминаете души умерших, откупаетесь от преследования духами и укрепляете свою веру в торжество Добра над Злом. В волшебную ночь людям сняться вещие сны, сбывается онлайн гадание на картах Таро, а ясновидящий может точно предсказать Ваше будущее

Онлайн гадание и предсказание судьбы в День всех Святых: в чем смысл праздника Хэллоуин

Как можно праздновать Хэллоуин

Ночь с 31 октября на 1 ноября единственный день в году, когда можно реально пообщаться с душами умерших людей, получить подсказку от Высших Сил, попросить о помощи тех, кто ушел в мир иной. На столе должны стоять овощи и фрукты из урожая нынешнего года, орехи, мед, сладкий пирог круглой формы, конфеты, пирожки с разной начинкой, можно положить мелкие деньги. Угощения должно быть достаточно, чтобы отдать часть на откуп детям, веселящейся молодежи и взрослым как знак памяти об умерших родственниках, друзьях и знакомых.

Традиция одевать на лицо маску связана с тем, что в ночь с 31 октября на 1 ноября 2019 года можно изменить свою судьбу. Скрытое под маской лицо не заметит нечистая сила и плохие новости обойдут Ваш дом стороной. А вот яркий, праздничный или несвойственный Вам макияж также позволит изменить свою личную жизнь, избавиться от старых любовных привязок и освободить себя для новой любви со взаимностью.

Почему Хэллоуин День всех Святых

Канун Дня всех Святых в католической церкви всегда приходится на точную дату 31 октября, это собор памяти всех святых людей, когда-либо живших на Земле. В ночь с 31 октября на 1 ноября активируется энергетика миллионов людей со сверхъестественными способностями, как живых, так и ушедших в мир иной.

В этот таинственный час небо слышит молитвы людей, поэтому нужно помянуть покойных родственников, мысленно попросить о помощи тех, кто был дорог Вашему сердцу, но уже ушел в мир духов. Влюбленная пара на Хэллоуин может погадать на будущее с помощью костра и орехов. Гадание выполняется на открытом пространстве, где можно развести костер. Их большой кучи мужчина и женщина должны выбрать по одному ореху и бросить в горящее пламя. По его поведению судят о предстоящих событиях: тихо тлеющие орехи предвещают долгую жизнь в любви и согласии, а вот треск, копоть или вспышки говорят о том, что брачный союз под угрозой и между молодыми возможны ссоры, скандалы и обиды.

Одинокая девушка может погадать на Хэллоуин в ночь с 31 октября на 1 ноября 2019 года с помощью каштанов. Гадание также выполняют возле костра: нужно взять пару плодов, произнести вслух имя любимого мужчины и бросить в пламя оба каштана одновременно. Через время смотрят на положение плодов: чем ближе они окажутся друг к другу, тем выше Ваши шансы услышать предложение руки и сердца в ближайшее время.

Онлайн гадание и предсказание судьбы в День всех Святых: в чем смысл праздника Хэллоуин

Онлайн гадание и предсказание судьбы в День всех Святых

В мистическую ночь Хэллоуин одинокая девушка или женщина может увидеть лицо будущего мужа, если ночь с 31 октября на 1 ноября 2019 года проведет в одиночестве перед зеркалом. Понадобится свече и яблоко красного цвета – свечу зажигают и ставят возле большого зеркала, яблоко разламывают на две части, одну съедают, а вторую кладут возле зеркала и мысленно приглашают суженого прийти за подарком. С полуночи и до утра 1 октября будущий муж обязательно покажет свое лицо в зеркале или же Вам приснится вещий сон, в котором Вы увидите свое ближайшее будущее.

Гадание на замужество дома выполняют с помощью трех маленьких тарелочек: в первое блюдце наливают чистую воду, во вторую - воду с чернилами или другим красящим веществом, а третье блюдце оставляют пустым. Девушка с завязанными глаза должна подойти к столу и выбрать одно блюдце. Тарелочка с чистой водой предсказывает брак с красивым любящим мужчиной. Блюдце с чернилами означает, что девушка станет женой вдовца. А пустое блюдце вытянет девушка, которой в ближайшее время не суждено выйти замуж.

Обратите особое внимание на то, что увидите во сне в ночь с 31 октября на 1 ноября 2019 года. Добрые вести и скорую свадьбу предвещает приснившаяся чистая вода (река, море, океан или просто жидкость в чашке или из крана). Благоприятные перемены в жизни предскажут увиденные во сне драгоценные камни и металлы, стекло или рамки для картин.

Если же вам приснятся цветы, деревья, одежда, пламя, буря, дождь или сам улыбчиво здоровающийся мужчина, следует остерегаться коварства и обмана с его стороны.

Онлайн гадание и предсказание судьбы в День всех Святых: в чем смысл праздника Хэллоуин

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться