{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Опасен ли приворот и какие могут быть последствия?

Опасен ли приворот и какие могут быть последствия?

С каждым годом количество людей интересующихся магическими практиками возрастает. Среди слабого пола, несомненно, большим успехом пользуются приворотные обряды. В связи с чем возрастает актуальность вопроса, чем именно может быть опасен приворот. Практическая магия не требует пустоты, за её услуги всегда приходиться чем-то платить.

Любой приворот относится к разделу чёрной магии, и любой такой ритуал несёт в себе опасность не только тому, кого хотят приворожить, но и самому заказчику, а в особо тяжёлых случаях страдает и маг исполняющий обряд.

Опасность приворота для жертвы

С какими же негативными последствиями может столкнуться жертва приворота:

  • Ночные кошмары и беспокойный сон;
  • Бессонница, а иногда и постоянное желание спать и не пробуждаться в этом мире;
  • Жертва начинает терять вкус к жизни, она становиться одержимой;
  • Проблемы сексуального характера: импотенция у мужчин и холодность у женщин.

Конечно, все последствия очень индивидуальны, но чаще всего они затрагивают вышеперечисленные сферы.

Причиной этому служит то, что у привораживаемого утрачивается цельность природного энергетического обмена, что и может привести к сильнейшим проблемам со здоровьем. Чаще всего это происходит когда жертва чувствует на себе какое-то воздействие из вне и пытается ему препятствовать.

Духовное состояние объекта обряда начинает стремительно ухудшаться. Появляется смятение, апатия, а возможно и депрессия, человек перестаёт замечать, что происходит в окружающем его мире. По истечению какого-то периода времени, если любовные чувства не просыпаются, то сам того не ведая человек начинает искать выход своим эмоциям, становится очень подозрительным, а зачастую и агрессивным.

Нередки случаи когда жертва приворота становится заложником таких пагубных пристрастий как алкоголь и наркотики, а в самых страшных случаях заканчивает жизнь самоубийством. Чтобы избежать этого, при малейших подозрениях на приворот, нужно незамедлительно обратиться к специалисту в этом вопросе.

Люди, от природы  обладающие сильной энергетикой, находятся в группе большого риска, так как их душа будет непрестанно бороться с воздействиями из вне и при плохом исходе событий может случиться помешательство.

Человеку в таком состоянии характерны постоянная смена настроения, сейчас он может подарить цветы и читать трогательные стихи, а через пять минут начнёт в бешенстве избивать. Разумеется, такое поведение приведёт его к палате психиатрической больницы.

Опасен ли приворот и какие могут быть последствия?

Любовный приворот полностью изменяет сознание своей жертвы, все привычные дела, такие как бизнес, работа и увлечения, сразу отходят на второй план. Все мысли устремляются к совершившему обряд.

Чувство самосохранения перестаёт играть важную роль, вследствие чего привороженный сталкивается с критическими ситуациями, из которых не всегда может найти правильный выход. И их не всегда можно просчитать даже в персональном гороскопе на каждый день. Долгое действие приворота постепенно начинает разрушать энергетическое поле своей жертвы и оставляет на нём отметку на всю жизнь. Даже его снятие не сможет полностью восстановить жертву данного обряда.

Опасность приворота для заказчика

Любой магический обряд всегда опасен возможностью обратного энергетического удара. В силу этого существуют различные способы для уменьшения негативного последствия, о которых не стоит забывать. Каждая магическая манипуляция, с судьбой другого человека, накладывает на заказчика большую ответственность, так как теперь он на прямую связан с судьбой жертвы.

Наказанием заказчика за принуждение другого человека к любви может быть весьма разнообразным:

  • Начало сильной болезни, на течение которой врачи не могут никак повлиять и единственное куда человек сможет обратиться за помощью-это будет помощь мага;
  • Развал бизнеса или финансовая яма, нескончаемые долги;
  • Постоянные кошмары и отсутствие сна, в некоторых случаях  даже сонный паралич.

Бывают случаи, когда приворот удаётся быстро выявить и снять, тогда и появляется угроза для заказчика. Вся та нереализованная негативная энергия отправляется к тому, кто её направил по средством приворота. Одним из самых страшных в плане последствия, я является приворот на крови. Его действие способно принести вред не только одному человеку, но и его потомкам, такова сила чёрной магии.

Если говорить о жизнь с привороженным человеком, то она будет напоминать скорее клетку, из которой ни он, ни заказчик не смогут найти выход. Приворожённый будет ходить "по пятам" за объектом своих желаний, любой неосторожно брошенный взгляд может стать поводом для вспышки ревности, а сексуальные привязки превратят жизнь в кромешный ад.

Стоит запомнить, что каждая отдельная ситуация индивидуальна и где помог, например кладбищенский обряд, не будет панацеей для другого случая, где он может вызвать постоянно открытие канала между миром живых и миром усопших, между которых и будет находиться заказчик. Постепенно это приведет к его смерти.

Обращаться к помощи нечистой силы в этих вопросах, не является хорошим выбором, так как только очень сильный и компетентный маг сможет справиться с ними, путём различной защиты.

В последнее время очень часты случаи самостоятельных любовных обрядов без обращения к магам, зачастую такие поступки могут нанести непоправимый вред.

В любом случае никто не сможет воссоздать искусственным путём любовную привязанность в настоящем её смысле. Ни один маг не сможет гарантировать абсолютно положительный исход любого обряда. Поэтому если  человек сильно хочет чье-то помощи в подобном вопросе, то стоит сначала посетить храм, помолиться, собраться с мыслями и попросить помощи у Господа Бога и Богородицы.

Запомните, что обращаться к магическим силам стоит только когда уже все другие способы испробованы, нет других путей и возможностей, а сердце обливается кровью и душа страдает. У каждого действия в этом мире обязательны последствия и никто в силах их избежать. Помните, что плата за желаемое может быть очень высока.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться