{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Осеннее равноденствие 2019: магический ритуал на замужество, заговор на любовь мужчины

Осеннее равноденствие 2019: магический ритуал на замужество, заговор на любовь мужчины

Волшебный миг равенства между ночью и днем случается на Земле только дважды в год: весной и осенью. При совершении этого таинства Солнце занимает на небе такую позицию, когда стирается грань между миром живых и мертвых, даже предметы на время не отбрасывают тень ровно в полдень.

Осеннее равноденствие 2019 года пройдет на убывающей Луне в Раке, когда можно выполнить сильный магический ритуал на замужество или прочитать заговор на любовь, гарантирующий гармонию в семье.

Результат Вы увидите уже через пять дней, после Новолуния, которое состоится 28 сентября 2019 года в знаке Зодиака Дева.

Наибольшую силу в эти дни осени набирают стихии Воды, Огня и Земли, активирующие наши скрытые желания и помогающие воплотить их в реальность.

Осеннее равноденствие 2019: заговор на любовь мужчины

Точно также как очень сильная волна в море способна снять корабль с мели, мощная энергетика и магия дня осеннего равноденствия 2019 может дать толчок к развитию чувств между влюбленными.

Сильный заговор на любовь мужчины поможет сплотить уже созданный брачный союз или быстро выйти замуж за любимого человека.

Понадобится прозрачный стакан, который нужно наполнить проточной водой до краев в ночь с 22 на 23 сентября 2019 года.

На рассвете дня распустите волосы, оденьтесь в новую одежду белого цвета, возьмите в руки стакан с водой. Сильный заговор на любовь мужчины нужно произнести в день осеннего равноденствия, 23 сентября 2019 года, ровно в 10.50 по Москве, когда Солнце войдет в знак Зодиака Весы, а Луна будет находиться в Рыбах: «Встану я на заре, умоюсь, белым платочком утрусь, пойду во двор, со двора на улицу, встану посередине да три раза обернусь. Созову трех чудищ. Первое чудище - огнище. Второе чудище - водица. Третье чудище - смерть человеческая. — Прилетайте собирайтеся! — закричу. Прилетят, спросят: - Чего надобно? — Первое чудище, ступай в сердце раба Божьего (имя рек), второе чудище, ступай в легкие раба Божьего (имя рек), третье чудище, ступай в печень черну и кровь алу. Чтобы тому рабу Божьему (имя рек) ночь не спать, за столом не есть, вина не пить, без меня, рабы Божьей (имя рек), век не жить. Аминь. Аминь. Аминь».

Сильный заговор на любовь мужчины наговаривать на воду три раза в точное время, когда осеннее равноденствие 2019 года.

После этого воду перелить в стеклянную бутылку и носить с собой. При возможности заговоренную жидкость добавляют в чай, кофе или суп того мужчины, сердце которого Вы желаете покорить.

Осеннее равноденствие 2019: магический ритуал на замужество, заговор на любовь мужчины

Как зарядить амулет на любовь

Самый эффективный талисман, притягивающий любовь мужчины, изготавливают из абрикосовой косточки.

Купите спелый красивый абрикос, вымойте его и высушите, разделите на две половинки сего мякоть – одну съешьте сами со словами: «Моя любовь при мне», а вторую – отдайте мальчику или любому знакомому мужского пола.

Оставшуюся косточку также разрезают на две половинки и вынимают ядрышко и скармливают его птицам с приговором: «Любовные неудачи – раздаю, отдаляю, от себя убираю!»

После этого косточку необходимо снова прочно склеить и окрасить в ярко-красный цвет (можно с помощью лака для ногтей).

В косточке проделывают дырочку и продевают шерстяной шнурок красного цвета. Такая косточка является талисманом и ее нужно одеть на шею подобно медальону ровно в 10. 50 по Москве в День осеннего равноденствия 2019.

Когда вы будете надевать на себя данный талисман, следует проговорить такие слова:

«Я, Раба Божья (собственное имя) мужчин к себе притягиваю и привлекаю, любить они меня будут, а я выбирать. Помоги мне волшебный талисман, убери от меня любой обман. Аминь».

После того, как ритуал на любовь мужчины будет проделан в день осеннего равноденствия, получившийся талисман – прячут в потайное место. Сразу же после этого, Вам обязательно встретится парень или мужчина, с которым Вы захотите быть в паре. Тогда талисман следует достать и вновь прочитать на него магический заговор трижды.

Осеннее равноденствие 2019: магический ритуал на замужество, заговор на любовь мужчины

Осеннее равноденствие 2019: магические ритуалы на замужество

Бывают ситуации, когда девушка или женщина остается в полном одиночестве или же есть партнер, который тянет время и не решается заводить серьезные отношения. Магический ритуал на замужество в день осеннего равноденствия 2019 поможет услышать долгожданное признание в любви или встретить суженого.

Заранее необходимо приобрести отрез красной ткани, два кольца желтого металла (мужское и женское), свадебную открытку и атласную ленту (или шерстяную нить) также красного цвета.

Если у Вас уже есть любимый человек – возьмите его фотографию или снимок, на котором Вы вместе, но других людей там быть не должно.

Также понадобится новый красный фломастер и лист бумаги розового цвета. В день осеннего равноденствия 23 сентября 2019 года, ровно в 10.50 по Москве нужно написать на розовом листе красным фломастером: «Мой муж (впишите если знаете имя мужчины, если нет – сделайте пропуск) лелеет меня каждый день и носит на руках! Наша любовь несокрушимая и непобедимая. Я – твоя навсегда (впишите свое имя). Ключ. Замок. Аминь»

Далее необходимо красной нитью или лентой связать в единое целое два ранее приготовленных кольца на два узла. Свернуть в свиток розовый лист текстом внутрь и сверху очень прочно, но так, чтобы свиток не потерял форму, обвязать его лентой (нитью) с двумя кольцами и еще раз связать воедино концы красной ленты на один крепкий узел. Оберните красной тканью этот магический талисман на скорое замужество (если мужчина уже есть – положите туда также фотографию) и семь раз произнесите: «Моя половинка, приди, кольцо обручальное прими, я жду тебя от дня осеннего равноденствия до дня нашей свадьбы. Приди, приди, приди!»

Получившийся оберег спрячьте в своей спальне так, чтобы он не попался на чужие глаза. Уже до конца года Желтой Свиньи в Вашей судьбе произойдут благоприятные перемены: появится хороший человек, готовый сделать Вам предложение руки и сердца или же имеющийся возлюбленный проявит инициативу и назначит день Вашей свадьбы самостоятельно.

Осеннее равноденствие 2019: магический ритуал на замужество, заговор на любовь мужчины

Сильный ритуал в день осеннего равноденствия 

Второй ритуал на замужество выполняют те девушки или женщины, которые долгое время оставались в одиночестве. Для того, чтобы быстро выйти замуж, Вам необходимо раздобыть молоко кошки, которая регулярно приводит котят и часто уходит из дома на свободные прогулки.

Достаточно несколько капель этого молока смешать со святой водой и умыть лицо, читая магический заговор на скорое замужество в день осеннего равноденствия 2019: «как все гладят кошек и как кошки ко всем льнут, так и мне женихи проходу не дадут. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Если выполнить ритуал на скорое замужество в день осеннего равноденствия, он поможет обустроить личную жизнь даже тем девушкам и женщинам, которые, как говорят в народе, «сильно засиделись в девках».

Осеннее равноденствие 2019: магический ритуал на замужество, заговор на любовь мужчины

1 Комментарий
Наталья

Спасибо за ритуалы! Но я не совсем поняла ритуал с водой.. встать утром на рассвете, распустить волосы, налить воду в стакан.. и это должно быть ровно в 10.50 в понедельник.. это как?

21.09.2019 12:46:48
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться