{{ n.text }}
Главная Статьи Гадания Пасьянс-гадания на картах: как получить правдивые ответы о ближайшем будущем

Пасьянс-гадания на картах: как получить правдивые ответы о ближайшем будущем

Гадание на картах-пасьянсе является самым простым способом узнать будущее. Для того, чтобы точно растолковать их значение достаточно следовать пошаговой инструкции специалистов.

Будущее всегда окутано тайной и манит неизвестностью. Практически все хотят узнать «что же ждёт завтра?». На все вопросы поможет ответить гадание. Древние карточные гадания дают, конечно, более точные и правдивые ответы. Но для их трактования необходимы не только знания конкретного значения, но и множество деталий, которые необходимо изучать долгое время. Что касается карточных пасьянсов - это простой способ найти ответы на интересующие вас вопросы.

Как правильно подготовиться к гаданию

Для того, чтобы гадание принесло желаемый результат в получении правдивого ответа, необходимо, чтобы мысли были чистыми и не присутствовали отвлекающие от основного вопроса. При этом вопрос стоит задавать четко и ясно. А для того, чтобы получить по-настоящему четкий и ясный ответ нужно заглянуть на сайт Магистика, где все четко и подробно прописано.

Самыми популярными считаются два способа гадания при помощи пасьянса. Первый простой и отвечает на такие вопросы, на которые можно дать однозначный положительный или отрицательный ответ.
Что касается второго способа - он немного сложнее, но и ответы даёт более детальные.

Гадание пасьянсом, которое даст точный ответ

Это гадание поможет найти ответ на интересующие вас вопросы. При этом ответы бывают однозначными положительными или отрицательными. Вопросы часто простые, такие как: «любит меня тот или иной человек?», «подходит ли мне эта работа?», «стоит ли мне отправляться в эту поездку?», «стоит ли заниматься этим бизнесом?» и тому подобное.

Перед началом самого процесса гадания стоит подготовить новую колоду карт в 36 штук. Лучше всего ее приобрести, специально для первого и последующего гаданий, в магазине. Если нет возможности срочным образом приобрести карты, можно обойтись теми, которые есть в доме. Для этого нужно взять колоду в руки и произнести над картами заклинание: «Судьбу мою мне подскажите. Верный путь мне укажите».

Перед началом обязательно надо тщательно перемешать карты. После разложить все карты в три ряда и три столбца. Всего получается девять стопок из карт, в которых по четыре карты. После того, как все карты будут разложены, нужно по очереди открывать каждую и убираем в сторону парные, которые попадаются при открытии.

Рассмотрим на примере: если при переворачивании карт открылись три туза, дама, король, десятка, шестерка и восьмерка, то следует отложить два туза.

Третий оставляем и ждём пока ему тоже откроется пара. На местах, с которых были убраны карты, можно снова открывать карты. Если открываются карты такие же как есть уже открытые, выбрасываются следующие пары.

Одного расклада хватает на четыре парных выброса.
Все эти манипуляции проводятся до окончания колоды. Если после того как парные карты были отложены, остались карты, означает, что ответ «нет». Если же наоборот - все карты уйдут парами, значит «да».

Второе гадание приоткроет завесу на таинственное будущее

Это гадание проводят один раз в месяц на полнолуние. Для расклада этого пасьянса нет необходимости задавать какие либо вопросы.

Потребуется колода новых карт в 36 штук. Перед началом необходимо тщательно перемешать колоду. После нужно вытащить одну карту случайным способом. На эту карту стоит обратить особое внимание, так как эта карта покажет на какую сферу жизни вам стоит обратить особое внимание. Совет будет зависить от масти и достоинства этой карты:

  • пики означает деньги;
  • бубны расшифровывается как здоровье;
  • трефы здоровье;
  • червы символизируют любовь.

Эту карты нужно положить лицом к верху на стол, а остальные карты разложить рубашкой вверх по правую и левую сторону от главной карты. Далее следует открыть верхние из них. Эти карты показывают, что произойдёт в выпавшей вам сфере. Для того, чтобы получить точный результат гадания, стоит обратить внимание на достоинство карт:

  • Шестёрка - возможно совершение ошибок;
  • Семерка - положительные новости;
  • Восьмёрка - есть риск обмана;
  • Девятка - деланиям не суждено сбыться;
  • Десятка - дело, которое вы начали обречено на успех;
  • Валет - мечты исполнятся;
  • Дама - необходимо приложить усилия, чтобы получить награду;
  • Король - советы друзей и близких приведут только к хорошему, стоит прислушаться к ним;
  • Туз - вас ждёт большая удача.

Рассматривая комбинацию червы, десятка и валет можно растолковать как в любви исполнение желания и успех в начатом деле. Для одиноких людей это может означать начало новых отношений.
Выпавшие вместе шестёрка с тузом может быть показателем удачи в какой-то из сфер. Но стоит опасаться ошибки, которая может все испортить.
Стоит отметить, что карты нужно чувствовать и понимать. Не всегда все однозначно и просто. Необходимо уметь рассматривать главные и важные вещи.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться