{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Перенести болезнь с человека на растение: старинный обряд

Перенести болезнь с человека на растение: старинный обряд

Целители всегда пользовались большим спросом. В 21 веке они так же остаются востребованными, особенно когда традиционная медицина не дала результатов. Но многие упускают момент, что исцелиться человек способен без помощи посторонних. Каждому доступны знания, которыми пользовались предки на протяжении многих лет.

Перенос болезни - миф или реальность?

Один из самых часто встречаемых вопросов на приеме у целителей, это вопрос о том, можно ли перенести свою болезнь на кого-то и при этом не нанести вред другому человеку. Ответ, однозначно да и более того, такой магический обряд можно провести самостоятельно, пользуясь знаниями прошлых поколений.

Для подготовки к ритуалу требуется взять одно семя или луковицу растения и подышать заболевшему над ним. После этого данное растение следует посадить в горшок с землей и поставить недалеко от спального места заболевшего. Следует наблюдать за растением. Как только покажется всход семени или луковица прорастет, его следует сразу же  вырвать с корнем и сжечь нательное белье больного. Сжигать следует в костре, на рассвете, при этом читая заговор:

" Огнем болезнь сжигаю, растение даю, как откуп, здоровье назад возвращаю ".

На этом обряд не окончен. В этот же день нужно, чтобы заболевший посадил три дерева, в любом месте и сажая прочитал заговор: 

" Росток болезнь забирая, здравие принес. Благодарность выражаю, баланс в природе восстанавливаю, больше болезни не знаю ".

На данном этапе ритуал окончен, но стоит помнить о том, что этот заговор не является панацеей ото всех болезней и при серьезных проблемах со здоровьем, следует обращаться в первую очередь за консультацией к доктору в традиционной медицине.  Изучайте возможности влияния природы на здоровье и будьте здоровы!

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться