{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Полнолуние в августе 2019 года: как снять порчу, сглаз, приворот самостоятельно

Полнолуние в августе 2019 года: как снять порчу, сглаз, приворот самостоятельно

Роскошная Луна украсит звездное небо ровно в середине августа, когда звездопад Персеиды достигнет своего максимума. Именно в эти дни энергетика трансформации и Полнолуние в августе 2019 дадут ответ на вопрос, как снять порчу, сглаз, приворот самостоятельно.

Сама природа жаждет очищения, которое достигается с помощью воды, огня и освященной соли, которые можно использовать в ритуалах, которые реально работают в Полнолуние. Это самый благоприятный день недели в августе 2019 года для гармонизации отношений между мужчиной и женщиной, так как Солнце находится в знаке Зодиака Лев, а планеты Марк, Юпитер, Венера и Меркурий создадут аспект, объединяющий людей под счастливой звездой.

Когда Полнолуние в августе 2019

В бархатный сезон Луна достигнет максимального свечения в четверг, 15 августа 2019 года, точное время Полнолуния известно уже сегодня: 15.31 по Москве.

Достаточно уже сегодня прочитать статью точный лунный календарь на август 2019 года, чтобы настроиться на позитивные изменения в судьбе, новые знакомства и перспективные проекты.

Нас ждет самый сильный день недели для обращения за эффективной помощью к ясновидящим и гадалкам, так как в Полнолуние карты Таро скажут правду, а гадание онлайн сбудется с точностью на сто процентов.

В день, когда Полнолуние в августе 2019 года, Солнце будет находиться в знаке Зодиака Лев, а Луна в знаке Зодиака Водолей, такой альянс предвещает судьбоносные встречи, новые возможности в бизнесе, удачные путешествия, яркие эмоции от семейных праздников.

Особую мощь в день Полнолуния обретут вода, огонь, заговоренная соль и энергетика наших мыслей, которые мистическим образом будут транслироваться во Вселенную, программируя наше будущее.

Полнолуние в августе 2019 года: как снять порчу, сглаз, приворот самостоятельно

Полнолуние в Водолее – лунный календарь на август 2019 года

Накануне мистического дня Полной Луны необходимо наладить духовную связь со своим небесным покровителем, который активирует Вашу внутреннюю силу. На помощь придет статья Сильная молитва чтобы призвать на помощь Ангела Хранителя, помогающая верно прочесть знаки судьбы, узнать, как обратиться к Ангелу Хранителю, как попросить помощи и получить ответ.

За две недели до Полнолуния, в дни, когда растущая Луна в августе 2019 года будет проходить знаки Зодиака Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец и Козерог, можно выполнить ритуал на богатство и любовь. Настоящий день Силы приходится на 14 августа 2019 года Первый Спас или Маковей, когда освящают мед, мак, цветы и воду.

Когда на небе появится растущая Луна, возьмите ложку липового или акациевого меда, смажьте губы и произнесите сильный заговор на взаимную любовь: «Мед светлый топится, мед сладкий плавится, мед медленно по губам рабы Божьей (имя) разливается. Так и раб Божий (имя) пусть сладко томится, да к губам моим вкусным тянется. Как божий люд на икону молится, как иконе поклоняется, так пусть и раб божий (имя) на меня молится, за мной одной тоскует, по мне одной скучает, пусть без меня сна и покоя он не знает. Воля моя крепка, слова мои лепки, как сказала я, так и будет вовеки. Аминь. Аминь. Аминь».

Фаза Луна август 2019

Сильное Полнолуние в Водолее 15 августа 2019 года станет ключевым моментом в вопросах бизнеса, распределения ролей в социуме, даст возможность исполнить сокровенное желание. Фаза Луна август 2019 года накануне Полнолуние преподнесет нам такой подарок, как звездопад Персеиды 2019. В ночь с 12 на 13 августа в фазу растущей Луны одинокие девушки и женщины должны обязательно выполнить ритуал, как быстро выйти замуж.

Подробно узнать детали проведения ритуала можно из статьи Когда будет звездопад 2019: ритуал на исполнения желания, который реально работает. Если в эту магическую ночь накануне Первого Спаса Вы поймаете взглядом в небе падающую звезду, перемены в жизни произойдут быстро и будут нести очень благоприятный характер.

Когда Луна расположена в знаке Водолея, происходят важные события в жизни, легче решаются вопросы бизнеса и личной жизни, сил становится больше, возрастает жизненная энергия.  Фаза Луны август 2019 Полнолуние 15 числа станет кульминацией доброго волшебства, преподнесет сюрпризы и неожиданные встречи.

Полнолуние в августе 2019 года: как снять порчу, сглаз, приворот самостоятельно

Как снять порчу, сглаз, приворот самостоятельно

Полнолуние в августе 2019 года - лучшее время для снятия порчи, так как энергия Вселенной будет помогать избавлению от негатива и деструктивных программ. Прежде чем узнать, как снять порчу, сглаз, приворот самостоятельно, нужно обратиться за помощью к Высшим Силам и попросить у Луны благословения.

Ответ на вопрос, как узнать, кто навел порчу, даст простой ритуал. Необходимо накануне Полнолуния собрать семь ключей от разных дверей, поставить на огонь кастрюлю с водой, довести до кипения, затем бросать в кипяток ключи по одну и произнести заклинание: «Кто мне порчу или вред несет, пусть того черт приведет. Да будет так!»

После этого, необходимо выключить огонь и оставить остывать. Воду – слить в унитаз или на перекрестке дорог. Очень скоро виновник порчи объявится или даст о себе знать, это может быть телефонный звонок, неожиданная встреча, странная просьба.

Полнолуние в августе 2019 года: как снять порчу, сглаз, приворот самостоятельно

Если Вы хотите эффективно снять порчу, сглаз или приворот в Полнолуние, лучше всего обратиться к опытным экспертам в области магии и эзотерики. Однако, Полнолуние в августе 2019 года настолько сильное, что получить ответ на вопрос, как снять порчу, сглаз, приворот самостоятельно – достаточно просто.

Потребуется освященная вода, соль, новое полотенце белого цвета, новая одежда и семь веточек осины. Ритуал, который реально работает нужно проводить исключительно в час Полнолуния, 15 августа 2019 года, в точное время 15.31 по Москве. Это необходимо, чтобы сразу же после проведения ритуала Луна пошла на убыль, а с Вас стал быстро уходить негатив и все дурное, что навел недобрый человек.

Сначала оденьте на себя старую, ношенную одежду, которую не жалко выбросить, соберите в сумку все необходимые атрибуты для ритуала на очищение от порчи, сглаза или приворота и в полном одиночестве отправляйтесь к открытому водоему.

Там необходимо раздеться до гола, зайти в воду поглубже, в левой руке у вас должна быть зажата горсть соли. Стоя по грудь в воде, повернитесь спиной к Солнцу и трижды произнесите заговор: «Ворожба страшная, ворожба черная, ворожба лютая, сотворенная на «свое ФИО», уходи в пучину широкую, воду глубокую. Никогда тебе мои кости крепкие не сломить, тепла светлого не испить, душу чистую не сгубить. Исчезни навеки и без следа, ни на час, ни на два, а навсегда!»

После этого – соль бросить через левое плечо, три раза окунуться с головой, выйти на берег, выбросить старую одежду, вытереться новым полотенцем, одеться во все новое и уходить с этого места не оглядываясь.

Найдите перекресток и бросьте там горсть любых монет на откуп. После этого необходимо найти безлюдное место, зажечь там костер и сжечь старую одежду, которую Вы сняли до купания в водоеме, полотенце и еще одну горсть соли. Уже после этого, по одной бросайте в костер веточки осины, читая заговор от порчи, сглаза и приворота, который реально работает: ««Порча насланная  - сгорела, а моя жизнь, здоровье, судьба и семья – уцелела. Да будет так. Аминь» Костер должен догореть, и его остатки можно забросать песком и землей. После этого, уходите домой, и постарайтесь ни с кем на эту тему не разговаривать.

Очень быстро Вы почувствуете облегчение и сразу же после Полнолуния 15 августа 2019 года -  Ваша судьба изменится в лучшую сторону, в жизни произойдут благоприятные перемены и о прошлых бедах Вы больше не вспомните никогда.

Полнолуние в августе 2019 года: как снять порчу, сглаз, приворот самостоятельно

1 Комментарий
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться