{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Порча на личную жизнь: какие виды бывают и как снять

Порча на личную жизнь: какие виды бывают и как снять

Бывает, что человеку сопутствуют беды и неурядицы, он во всем начинает винить себя, а дело то не в этом. На него навели порчу. Это магический ритуал, целью которого является установление блока на все положительные энергетические потоки человека, что приводит к болезням, денежным проблемам, неурядицам в личной жизни, депрессии, алкоголизму и даже возможному суициду.

Причем если сглазить может любой человек с недобрым глазом, то навести порчу только профессионал черной магии. Не забывайте, что в вашем окружении могут быть несчастные люди, желающие вам зла. Они могут лицемерить, но в душе желать вас ненавидеть. Если рядом с кем-то некомфортно, лучше прекратить общение.

Порча на личную жизнь

Не каждому дано испытать такое прекрасное состояние, как взаимная любовь или счастливый брак. Бывает так, что девушка и умница, и красавица, и характер прекрасный, а отношения с противоположным полом не ладятся. Либо в семье люди живут дума в душу, потом отдаляются друг от друга, начинаются скандалы. Порой виной тому наведенная порча. Об этом нужно вовремя задуматься, чтобы избавиться от нее, наладить жизнь и избежать проблем в дальнейшем.

Порча на отношения с противоположным полом – самый часто встречающийся тип порчи. Она направлена на разрушение личной жизни жертвы.

Виды порчи на личную жизнь

Порча «Крест». Она воздействует на психику жертвы, появляется отторжение к близкому человеку и постепенное прекращение отношений. В дальнейшем отношения также не будут ладиться, на человеке как будто поставлен «крест».

Порча «Вековая». Одна из самых сильных. Наводится завистниками и разлучниками. У человека появляется апатия, отторжение к общению с людьми. В итоге семейные отворачиваются от второй половины, а свободные так и не могут определиться.

Порча «Сеть». Порча окутывает жертву как будто паутиной, отдаляя от близкого человека. Возможность наладить отношения в семье пропадает, и она распадается из-за частых ссор и стены непонимания.

Порча «Одиночество». Схожа с «Сетью». Эти виды перекликаются, но цель у них одна – одиночество жертвы.

Порча «Венец безбрачия». Считается самой сильной и опасной, сложно снять. Действует не только на человека, но и на всю семью, обрекая род на вымирания. Были известны случаи, когда вымирала вся семья, и сгорал дом. Такую порчу наводят сильные колдуны.

Как снять порчу на личную жизнь

Действовать нужно незамедлительно, если есть подозрения на порчу. Чтобы очистить себя и избежать последствий в дальнейшем. Переживать не стоит. Самостоятельно снять с себя порчу сложно, но возможно, это вмешательство в энергетику, вызов потусторонних сил, можно сказать. Есть несколько способов:

  1. Набрать святую воду и натереться черной солью, приготовленной в чистый четверг, повторяя: «Господи, спаси, Господи, сохрани. Раба верного своего (имя) от неприятностей защити, от болезней исцели, от порчи охрани». После смывают соль, зажигают церковную свечу и молятся перед иконой о спасении от беды.
  2. Четверговая соль очень эффективна в борьбе с порчей. Нужно насыпать ее в лампаду с церковной свечой, пока горит свеча, читайте сильную молитву, например, Отче наш. Соль должна поменять цвет, если она стала черной, это хорошо, негатив ушел. Процедуру проводить до тех пор, когда соль останется белой.
  3. Порчу возможно снять, если посетить службу на большой православный праздник. Нужно отстоять литургию, заказать сорокоуст и написать молебенные записки об усопших, которых человек знает. Хорошо помогают исповедь и причастие.
  4. Известен также способ перекрестка. Полотенце нужно намочить в родниковой воде, обтираются им как стемнеет, полотенце сворачивают и закапывают на перекрестке в безлюдном месте. Через левое плечо бросают монеты, повторяя: «Зло, на меня наведенное, никому не возвращаю — земле предаю. Монеты на откуп бросаю, исцеления себе желаю». Идут домой, не оборачиваясь и не реагируя на оклики.

От порчи можно защититься с помощью амулетов. Например, полынь, чеснок и крапиву измельчают и кладут в небольшой пакет. Можно добавить чертополох, он издавна слыл как отпугиватель злых духов. Пакет носят в укромном месте в сумке. Эффективно также ношение серебряной булавки с обратной стороны одежды. Если серебро начнет темнеть, возможно на Вас послали негатив. Можно также посоветовать носить следующие камни: агат, лунный камень и кошачий глаз. Украшения с ними можно использовать как оберег.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться