{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов Порча на неудачу. Как ее определить и как снять? 

Порча на неудачу. Как ее определить и как снять? 

Жертвой недоброжелателей может стать абсолютно каждый человек, поскольку никто не застрахован от зависти и черных мыслей своего окружения. Отрицательное влияние порчи способствует тому, что удача перестает сопутствовать вам в делах. На вашем пути происходят постоянно какие-то трудности. И даже решения самых простых вопросов порой становятся непреодолимым препятствием на пути к определенной цели. Самое страшное – это то, что порча на неудачу не проявляется сразу, а обладает накопительным эффектом и действует постепенно. Определить ее сразу после наведения очень сложно.

Признаки порчи на неудачу 

Как же узнать, что на вас наведена порча? Существует несколько простых и верных способов определения порчи на неудачу. Именно с помощью этих методов можно понять, что именно происходит в вашей жизни. Простое ли это временное невезение или же все-таки негативная установка, направленная в ваш адрес злым недоброжелателем.

Итак, на вас наведена порча на неудачу в таких случаях:

  • Вам очень сложно достичь определенных успехов в карьере, заработать необходимое количество денег на безбедную жизнь. Хотя при этом вы обладаете выдающимися способностями и ярко выраженными талантами.
  • В последнее время с вами происходят всевозможные неприятности, которые случаются совершенно по непонятным причинам. Это касается и мелких неурядиц, которые не заслуживают внимания в повседневной жизни, и крупных проблем. И вы даже не знаете, как бороться с такими сложностями.
  • Неудачи и проблемы сопутствуют не только вам, но и сопровождает ваших близких членов семьи.
  • Со временем вы начинаете привыкать к мысли, что вам не везет. И это даже иногда становится причиной шуток среди друзей. Однако следует задуматься, почему удача словно отвернулась от вас. Возможно, это самая настоящая порча.
  • Неприятности не покидает вас, даже если вы оказываетесь в незнакомом месте. Там с вами происходит то же самое – абсолютное невезение во всем.
  • И даже ночью злой рок не оставляет вас в покое. Вас постоянно мучают кошмарные сновидения, в которых вы пытаетесь убежать и спрятаться от чего-то страшного. Это тоже еще один признак того, что вы стали жертвой злого завистника, который навел порчу на неудачу. 
  • И даже если хоть ненадолго ситуация изменилась к лучшему, следом надвигается еще какая-нибудь неприятность.
  • Если на вас навели порчу на неудачу, то вас может беспокоить неприятное ощущение, что за вами постоянно кто-то следит и наблюдает. Особенно остро это ощущается, когда вы закрываете глаза.
  • Порча очень сильно влияет на самочувствие. Постепенно вы становитесь очень рассеянным, все время хотите спать и чувствуете сильнейший упадок сил. Это происходит даже по утрам, когда вы только что проснулись. 
  • Вас накрывает беспросветная тоска и уныние. Очень тяжело морально справиться со всеми неприятностями, обрушившимися на вашу голову. Вам может показаться, что нет выхода и ваша жизнь превратилась в одну сплошную проблему. Это состояние постепенно перерастает в тяжелейшую депрессию.

Как правильно снять порчу на невезение?

Огромное количество неудач и проблем становится причиной морального опустошения. И если ничего не предпринимать, то через некоторое время вы превратитесь в тень самого себя. Если не снять негативное магическое воздействие, то его последствия будут необратимыми. Поэтому специалисты рекомендуют как можно раньше избавиться от порчи на невезение, для того чтобы бы вы смогли восстановить силы и вновь почувствовали вкус счастливой жизни.
Порча на неудачу
Есть несколько способов снять порчу на неудачу самостоятельно. 

Ритуал на снятие легкой порчи на неудачу

Чтобы снять легкую порчу можно воспользоваться таким простым ритуалом, который обязательно проводится на Убывающую Луну перед Новолунием. Перед его проведением необходимо старательно прибираться в доме, уделяя внимание каждому уголку. Вполне вероятно, что в процессе уборки вы найдете подклад. Именно он служит источником ваших бед. Затем необходимо пройтись по всем помещениям с зажженной церковной свечой. После этого комнаты нужно тщательно проверить. А вам необходимо привести себя в порядок, принять душ надеть чистую одежду и умыться святой водой. При этом нужно трижды прочесть молитву “Отче наш”.

Обряд на снятие порчи на перекрестке

Если порча на неудачу сопровождает вас достаточно длительное время, то для ее снятия необходимо приложить немного больше усилий, чем в первом случае. Ритуал нужно проводить на перекрестке четырех дорог. 

Для этого вам необходимо встать ровно посередине и прочесть следующий заговор: “Четверо путников с разных сторон света шли и вместе на перекрестке встретились. Всех четырех привечаю, разницы меж ними не делаю. У каждого прошу помощи, каждом уклоняюсь. На все стороны поклоны отвешу, каждому на откуп монету брошу. Как монеты упадут, так и порча с меня слетит да никому больше не достанется”. 

Порча на неудачуМонеты одинакового номинала нужно бросить на четыре стороны, а затем уйти домой. Ни в коем случае нельзя оглядываться. Придя домой, необходимо обязательно повесить обереги от порчи. Также рекомендуется изготовить талисман и для себя, чтобы больше никто не смог причинить вам вред.

Пеньковая веревка для снятия порчи на неудачу

Для снятия порчи вы можете воспользоваться пеньковой веревкой. Ее необходимо на ночь погрузить в святую воду. С раннего утра можно ее достать и оплести ею ноги и тело. При этом необходимо произносить такой заговор: “Во чистом поле выросла, силами природы взлелеяна, вода святой окроплена. Беру веревочку витую, себя ей опутываю, порчу с себя снимаю. Веревочке виться, вокруг меня обвиваться, зло с меня снимать, в себя вбирать”.

После чего веревку необходимо аккуратно снять и вынести подальше от дома. А лучше закопать под старым пнем или на пустыре.

Если ни один из этих способов не помогает, то мы рекомендуем вам сразу же обратиться к эксперту, который специализируется на снятии порчи. Избавляясь от негативного воздействия магии, очень важно действовать оперативно. Разрушительно влияние порчи обладает огромной силой, поэтому нужно быстро уничтожить все ее последствия.


И самое главное правило – это вера. Вы должны быть уверены в благополучном исходе магических ритуалов, иначе они не принесут желанного результата.

Берегите себя!

2 Комментария
Елена

Не «каждом уклоняюсь», а «каждому кланяюсь»!

27.09.2020 21:55:43
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться