{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов Повседневный Фэн-шуй - гармония во всем

Повседневный Фэн-шуй - гармония во всем

Вспомните такое выражение из фильма «Кавказская пленница»: «Жить хорошо! А хорошо жить – еще лучше!» Это возможно! Жить в согласии с собой и получать от жизни только позитивные эмоции. Так вот, есть особый метод, и называется он Фэн-шуй, который придумали китайские мудрецы очень и очень давно. Этот уникальный способ поможет притянуть в вашу жизнь любовь, богатство, везение, здравие и счастье. Благодаря Фэн-шуй Вы легко будете все это приумножать.

Что такое Фэн-шуй?

Это вовсе не чудеса, а необычная наука, которая использует возможности самого мироздания, чтобы осуществлялись Ваши желания. Большинство из нас слышали и немало знают о давнем китайском методе «Фэн-шуй», с помощью которого человек делает свою жизнь более совершенной. Но, согласитесь, совсем не многие умеют правильно применять это искусство на практике. Возникает вопрос: по какой причине в одном доме чувствуешь некий дискомфорт, хотя внутри все подобрано искусно и безупречно, а в ином ощущается уют и спокойствие на душе, хотя внутри интерьер более скромный? Из-за чего у одних людей с легкостью получается добиться повышения на работе и разбогатеть, а у других «никакого движения» не происходит?

Фэн-шуй – наука о гармонии

В переводе с китайского Фэн-шуй обозначает воду и воздух. Два элемента, которые дают возможность порождать соразмерность и любовь. Это, исследованная тысячелетиями наука о воздействии потоков энергии на нашу жизнь. Люди, разбирающиеся в этом уникальном методе Фэн-шуй, оказывают помощь в продумывании художественного и архитектурного оформления жилых помещений и офисов, содействуют в выборе хорошего благополучного участка для возведения дома. Если правильно применять метод по Фэн-шуй, тогда энергия удачи и полного достатка, словно «пропитают» жизнь человека.

Как использовать Фэн-шуй дома?

Например, те кто разбирается в методике по Фэн-шуй, рекомендуют постоянное наличие в жилище хорошего освещения, либо искусственного, либо солнечного. Внутри помещения не должно быть серых и темных оттенков. Припомните, насколько сочные и яркие оттенки присутствуют в китайской культуре: наряды, дизайн внутри домов. С большой внимательностью нужно отнестись к растениям, которые находятся в Вашем доме. Допускаются, исключительно, живые растения, которые являются символом благополучия. По сути, Фэн-шуй полностью состоит из совокупности определенной информации и техник, меняющих и усиливающих энергию вокруг Вас до такой степени, что она превращается только в положительную и благожелательную. Сделав все правильно, разложив и расставив по нужным местам определенные предметы, тем самым интенсифицировав в квартире «зону любви», у специалистов успешно получается улучшить психологическую взаимосвязь между мужем и женой.

Повседневный Фэн-шуй - гармония во всем

Фэн-шуй отношений

Другое направление – Фэн-шуй любви. Его сутью является верно и гармонично строить взаимоотношения. На Западе метод по «Фэн-шуй» распространен до такой степени, что у людей возникает потребность в личном специалисте. Американский миллиардер Дональд Трамп является тому примером, многие годы получающий консультации по Фэн-шуй. На сегодняшний день эту технику можно повстречать практически во всех областях жизнедеятельности: Фэн-шуй отношения, Фэн-шуй для жилья, Фэн-шуй офиса. Существует длинный список, где еще применяют этот метод, чтобы усовершенствовать уровень жизнедеятельности.

Многие скажут, что Фэн-шуй – это способ украшения дома, создание обстановки. Но вы немного ошибаетесь. Фэн-шуй - это тысячелетнее учение даосизма, которое называется «учение о пути». Фэн-шуй охватывает гораздо больше, чем устройство жилища человека. Это древнее учение о направление энергетических потоков, о предсказаниях будущего и правильном выборе пути в своей жизни. Здесь вы читаете Книгу перемен и предсказываете успех или неудачу определенного дела заранее, чтобы быть готовым к внезапным переменам.

Подбросьте три одинаковых монетки и одна из них упадет решкой, а две других орлом, вот и получиться две сплошные линии и одна прерывистая, теперь загляните в Книгу перемен и узнаете, что вас ждет. Рекомендуем всегда так делать пред выходом из дома. И быть уверенным в предсказаниях древней Книги. Когда совершаете крупные покупки, делаете перестановку мебели в доме или у вас на работе готовиться крупная сделка подкиньте три монетки три раза и увидите, что вас ждет – успех или неудача, тогда вы сможете подготовиться вовремя, происходит так сказать мобилизация сил Вселенной, что и дает успех в делах.

Философия Фэн-шуй

Никаких чудес, только философия. Учение о вселенной и связи с человеком, об энергии нас окружающей и умением управлять ее потоками на благо. Учение Фэн-шуй не ведет к отрицательному, оно учит связи с окружающим миром, умению прислушиваться к внешнему, видеть будущее и анализировать происшедшее. Основные постулаты: «Я человеколюбив, потому могу быть храбрым. Я бережлив, потому могу быть щедрым. Я не смею быть впереди других, поэтому могу быть умным вождём».

Вы спросите, как миллиард китайцев уживается друг с другом? А именно следуя законам учения о Вселенной. Даже сложные семейные отношения удается исправить, применяя ряд техник из набора знаний великого учения. Ваши отношения станут гармоничными и дружелюбными, стоит вам «активизировать» в квартире «зону любви» при помощи цветов, зеркал и украшений.

Особенно популярно знание о Фэн-шуй в Европе. Здесь считается хорошим тоном приглашение консультанта по Фэн-шуй на открытие любого мероприятия. Знаменитый президент соединенных штатов Америки Дональд Трамп не обходиться без помощи консультанта по Фэн-шуй. Эта древняя традиция применяется во многих сферах нашей жизни.

Повседневный Фэн-шуй - гармония во всем

2 Комментария
Нелли

Благодарю за новые статьи , всё интересно и поучительно, поздравляем Вас с Рождеством, желаем здоровья, семейного счастья и новых достижений в Вашей профессиональной деятельности , спасибо Нелли

08.01.2019 08:09:42
Елена

Спасибо Галина за Ваш труд, очень интересная и полезная статья. С наступившим новым годом! Женского счастья!

08.01.2019 10:41:31
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться