{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов Позвонит — не позвонит? Как приблизить момент долгожданного разговора?

Позвонит — не позвонит? Как приблизить момент долгожданного разговора?

Гордость, самолюбие и правила, принятые в обществе, часто встают на пути к сближению с любимым человеком. Ведь каждый из нас, хотя бы раз в жизни, был в ситуации мучительного ожидания звонка или сообщения от дорогого человека, и вроде бы рука сама тянется к телефону, но что-то останавливает.

Конечно, ожидание - это очень непросто и мучительно. Ведь голова занята мыслями только об одном, всё валится из рук, а любой звук телефона заставляет тебя вздрагивать и бежать к нему, проверять, кто звонит. Здесь важно не накручивать себя, а найти метод, который немного облегчит томительное ожидание, или даже принесет пользу для вас и ваших отношений с близким человеком.  

Метод информационного посыла «Звонок»

Метод реально работает, но главное для его воплощения – наличие богатого воображения. Проводиться он следующим образом:  вам необходимо принять удобную позу, в уютном знакомом для вас месте, максимально расслабиться, отпустить все проблемы, закрыть глаза и сделать семь глубоких вдоха. Дальше должно сработать ваше воображение.

Для начала нарисуйте в своей голове портрет человека, от которого вы ждете звонка, для большей эффективности можно заранее посмотреть на его фотографию. Затем представьте, как он берет свой мобильный телефон в руку, набирает ваш номер телефона и нажимает кнопку «ВЫЗОВ». Сконцентрируйтесь.

Вспомните какая мелодия стоит у вас на этого человека и как в вашей телефонной книге записан этот абонент. Нажмите кнопку «принять вызов». И постарайтесь "услышать" фразу, которой вы были бы рады в жизни. Если вы хотите, чтобы метод сработал и человек позвонил или написал вам сообщение, повторите такую процедуру несколько раз. Но не нужно, бездумно повторять это действие, это не принесет удачи, чтобы добиться желаемого результата - каждый раз вы должны твердо верить в то, что желаемое исполниться.

Метод энергоинформационного посыла на фотографию человека

Если вдруг в отношениях с вашим близким человеком произошла ссора или размолвка, данный метод отличный посыл во вселенную. Для его исполнения вам необходима фотография, на которой изображен человек, от которого вы ждете звонка. Также, как и в первой методике, вам необходимо расслабиться, отпустить из головы все негативные мысли, забыть проблемы, которые вас тревожат, закрыть глаза и несколько раз глубоко вдохнуть-выдохнуть.

В этот момент вы должны прийти в состояние полного спокойствия и умиротворения. Именно такой совет дают экстрасенсы. Вообразите, что в груди у вас огромный красный кристалл, который излучает свет и тепло по всему телу. Держите фотографию любимого человека в руках, представляя, как ваше тепло распространяется по его телу. В этот момент вы должны как-бы оказаться в его голове, в его мыслях.

Подумайте о том, как ему тепло тогда, когда он думает  о вас, почувствуйте его непреодолимое желание набрать ваш номер телефона и услышать любимый голос. Возможно, в этот момент вы сами почувствуете легкое возбуждение и слабое покалывание в области сердца. А если вы вдруг почувствовали боль или жжение, то, скорее всего, человек пока не готов пойти на примирение и позвонить вам. Подождите несколько дней, а затем повторите процедуру.

Позвонит — не позвонит?

Психологические методики «А мне всё равно!»

Если в двух первых методах главным было воображение, то здесь главное иметь хладнокровие и самообладание. Тут работает правило: отпусти ситуацию, не думай, и всё случиться! Хорошим помощником тут может быть увлечение, которое избавит вас от навязчивой мысли.

Займитесь собой. Так вы проведете время ожидания с пользой для себя и своих отношений. Ведь, вы не будете спорить, что в современной жизни мы частенько забываем уделить время себе, откладывая заботу о своём внешнем и внутреннем состоянии на потом.

Стабильность – это конечно хорошо, но в какой-то момент мы настолько устаем от рутины, что даже, кажется, от приятных дел перестаем получать удовольствие, делая все «на автомате». Организму требуется небольшая встряска. Незначительная ссора может принести пользу. Вот в этот момент как раз важно отпустить ситуацию и не зацикливаться. Запишитесь на какую-нибудь новую для вас процедуру красоты, или к парикмахеру, сделайте маникюр, сходите в кино или театр, организуйте встречу с подружками. Избавившись от мыслей о ссоре, вы не заметите как пройдет время и звонок от любимого человека не заставит себя ждать!

Отличный способ действительно отвлечься от всех мыслей это найти себе хобби по душе. Возможно ранее у вас были какие-то увлечения, которые вы забросили из-за «важных» хлопот, если ничем ранее не занимались и не интересовались, откройте интернет, сейчас огромное количество различных кружков, обучающих курсов, онлайн мастер-классов. Купите паззлы, научитесь вязать или вышивать - мелкая кропотливая работа здорово затягивает. Из всей массы предложенных занятий что-нибудь вам обязательно приглянется и поможет скоротать ожидание. 

Вышеперечисленные методы – это всего лишь помощники в мучительном ожидании, вы можете выбрать для себя наиболее подходящий, либо пользоваться всеми тремя одновременно. Но все-таки главное – это вера, ваша Вера в то, что любимый человек возьмет в руки телефон и наберет ваш номер!

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться