{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Приворот любимого: травы, привлекающие любовь

Приворот любимого: травы, привлекающие любовь

Влюблённый человек способен на многое. Но если любовь безответная, то это причиняет сильную боль. Некоторые используют привороты, чтобы приворожить желанного человека, но не все они безопасны. Использование трав в обрядах считается безвредным и эффективным. 

В травах заключена энергетика земли имеющая огромный потенциал воздействия. Ещё в древности шаманы и колдуньи отдавали им предпочтение для проведения различных обрядов. Многие травы несут в себе целебные свойства, их используют для лечебных целей, профилактики и укрепления организма. Познакомиться подробнее со свойствами лекарственных растений можно на сайте. 

Каждый вид травных заготовок несёт в себе магическую энергию. Одни сборы способны оказывать влияние без проведения ритуала, другим собственной силы не достаточно. Нередко проводят специальный обряд, который раскрывает энергию трав и оказывает удвоенное воздействие на энергетическое поле человека. 

Перед проведением ритуала важно соблюдать энергетическую совместимость трав. Некоторые из них не совместимы и дают в сумме противоположный эффект, образуя энергетический конфликт. 

Как травы влияют на приворот

Информации о произрастании и лечебных свойствах растений не достаточно для проведения обрядов. Тот кто занимается приворотом с использованием трав должен разбираться в сроках их сбора и технологии заготовки. Наиболее популярныемагтческие травы: роза, фиалка, душица, любисток, петрушка, укроп и др. 

Вариантов использования магических трав множество. Например, просушить и подкладывать в помещение, одеждуили автомобиль. Разложить по небольшим мешочкам и использовать под или в подушке. Заварить травяной настой и напоить человека. Эффективным считается метод заговора трав и их постоянное ношение как талисмана. 

Привороты с использованием трав

Использование любистока в магии применяется наиболее широко. Это осильное растениепо магическому воздействию, идеально подходит для любовных приворотов. Летом такое растение растёт повсеместно и его часто путают с сорняками. Если не идти на поиски, его можно купить в аптеке. 

В зависимости от свежести травяного материала, действия будут следующими: свежую траву заговаривают сразу же после того как сорвали, уже высушеную - во время использования. 

Чтобы приворожить любимого, делают настой. Траву любистока, в расчёте 1 ст. ложка на банку (2л), ошпаривают кипятком и оставляют настаиваться в течение 1,5 часов. Используется сухая трава или веточки свежей. 

Настой используется при принятии ванны, при этом проговаривается: 

Любисток помощник, любисток целитель. Приворожи-присуши избранного(ую) моего(ю) (имя человека, на которого совершается приворот). Как я люблю, так меня пусть полюбит. Как я хочу, пусть так и будет.

После проведения обряда можно смело идти на свидание с любимым, при этом магическая сила любистока придаст шарма, обворожительности и заставит почувствовать себя желанным. 

Эффект усилится, если каждый день умываться настоем любистока с использованием приговора. 

Мощным эффектом обладает чабрец при полной луне. Ритуал с приворотом используют ближе к ночи. Действенным считается всё растение: стебель, листья и цветки, выбирают сухие и свежие экземпляры. Каждая часть этой травы перекликается с человеческим телом, поэтому использование цельного материала окажут более благоприятный эффект. 

Для проведения заговора, требуется одиночество и время ближе к полуночи. Свет гасят, поджигают 5 свечей. На чистом листе бумаги в виде схемы нарисовать человека. Трава разделяется на бутоны, стебель и листья, цветами посыпают голову рисунка, листьями тело, а ноги - стеблями. Важно в точности произнести:

Красивые цветы в мысли твои вкладываю, тебя привораживаю. Листья на тело насыпаю, для тебя быть единственной (ым) и желанной (ым) мечтаю. Стебель насыпаю в ноги, чтобы не было к другой (ому) дороги. Слово мое крепко. Любовь сильна. Как сказала (л), так тому и быть. 

Завершающим этапом магического ритуала послужит сбор сухой травы в небольшой мешочек или баночку. Из этого количества травы можно приготовить настой и по каплям добавлять в питьё любимого человека. Действие усилится, если трава будет рядом с человеком, поэтому подложив мешочек в машину, жилище или пришить к одежде. 

Нельзя забывать, что магия всегда имеет последствия. Заранее, перед совершением заговора, действительно ли вы в нём нуждаетесь. Прибегайте к помощи только белой магии. Используя астрологический прогноз совместимости и немного веры в себя помогут встретить настоящую любовь. 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться