{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Привязка на красную нить на расстоянии

Привязка на красную нить на расстоянии

Порой в любовных делах никак не обойтись без магической помощи. С давних времен считалось, что если прочитать над ниткой заговор, то она поможет в любовном привороте. Сразу в голове всплывает вопрос, чем же может помочь обычная красная нитка?

Все очень просто, если вы знаете привязку с красной нитью, готовы к ее проведению, то вы сможете не просто приворожить любимого, но и разбудить в нем сексуальное желание к вам и головокружительную любовь. Проводя любовный ритуал, помните, что это очень серьезно и влечет за собой необратимые последствия. Для начала разберитесь в себе: на самом ли деле вы любите этого человека, хотите ли вы провести с ним всю жизнь. Довольно часто клиенты не различают любовь и собственнические настроения. Потому, приступая к ритуалу, еще раз взвесьте все "за и против". Если вы действительно любите, то приступайте.

Любовных обрядов с нитками великое множество. Некоторые обряды связаны с пришиванием заговоренной нитки на одежду любимого человека, а также другие способы с использованием нити:

  • Сперва срезают с одежды пуговицу, а после пришивают обратно заговоренной ниткой;
  • Вшивание волшебной нити в белье;
  • Завязывание узелков на нитке;
  • Разрезание нитей;
  • Переплетение его нитки с вашей;
  • Наматывание заговоренной нити на палец.

И это еще не все ритуалы заговоров, но приведенные выше обряды самые популярные. Также стоит заметить, что для некоторых приворотов имеет значение цвет нити, обязательно обращайте внимание на такие детали, иногда без них ритуал не получиться. Иногда могут потребоваться свечи. Чтобы провести ритуал:

  • совсем не обязательно нужно быть сильной ведьмой;
  • необходимо выучить определенные строчки;
  • нужно иметь специальные атрибуты для заговора.

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что подобный ритуал смогут провести любой новичок.

Приворот с ниткой и пуговицей

Привязка на красную нить на расстоянии

Для этого обряда нужно отрезать пуговицу с одежды, главное незаметно, после чего берете заговоренную нить и уже этой нитью пришиваете пуговицу обратно. Заговор читается в темной комнате со свечами. Слова приворота:

«Мой избранник «имя любимого», пришиваю тебя к себе, как пуговицу к твоей одежде. Эта нить не разлучит нас никогда, обрати внимание, «имя парня» будь со мной всегда».

Приворот на красную нить

Вам нужно будет купить толстую красную нить. Потребуется длина не более 60 сантиметров. Нить разрезаете на три равные части. После ставите перед собой свечи, выкладываете перед свечей каждый отрезок и читаете слова:

«Перекресток трех дорог, как дороги твои воедино слились, так «имя свое» и «имя избранника» навсегда сплелись».

После чего, с этими нитями вы идете на перекресток с тремя разветвлениями и в каждую сторону бросаете по отрезку.

Наматывание красной нити на безымянный палец

Потребуется темная комната с расставленными свечами. Нужно будет разместиться так, чтобы свет луны падал на вас. Приготовьте нить длиной 35 сантиметров красного цвета. После чего делаете узелок на нитке, оборачиваете ее на безымянный палец, делаете еще один узелок и опять оборачиваете палец до конца нити. Во время этих действий проговаривайте шепотом заговор:

«Завяжу я «имя избранника» в свои узлы, не выпутаться ему, не уйти. Так и будешь за мной ходить. Одну меня любить».

В случае, если слова заговора сказаны, а нить осталась, то повторяйте снова. После выполненного ритуала, снимаете с пальца полученный моток. Теперь нужно выждать удобный момент, чтобы подложить заговоренный моток в доме любимого мужчины, желательно в спальне.

Успешность любовных приговор напрямую зависит от силы вашего желания. Чем серьезнее вы отнесетесь, тем лучше получиться результат. Не забывайте о важном атрибуте - свечах. Они лучшие помощники в любовной магии. При этом размер и цвет свечей не важен.

Если вы не уверены в своих силах, то лучше доверьте ритуал профессионалам. Однако и тут нет уверенности, что посторонний человек сделает все правильно. Любовные дела - дело тонкое и требует личного участия. Но помните, что в случае, если ваша любовь к привороженному мужчине угаснет, не захотите больше продолжать отношения, то вам будет сложно сделать отворот, без посторонней помощи. Так что прежде, чем вы займетесь любовным обрядом, еще раз все обдумайте. Ведь любовный приворот, а особенно проводимый с помощью ниток обладает сильным воздействием на любимого.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться