{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Простые и действенные обряды от скандалов, ссор и измен в семье

Простые и действенные обряды от скандалов, ссор и измен в семье

Брачные узы бывают неидеальными, поэтому размолвки и недопонимания неизбежны. Уклониться от таких ситуаций и принять необходимые меры в состоянии любой из нас. Чтобы предотвратить негативные последствия ссор в семье, наши предки применяли различного рода обряды. Склоки между супругами приводят к разладу и порче отношений между любящими людьми, и виной тому недопонимание ситуации. Зачастую многие считают, что это не вмешательство со стороны, а стечение обстоятельств.

Избежать краха отношений и супружеской неверности есть возможность, так считают эксперты портала Магистика, если соблюдать последовательность действий обряда. Проведение этих эзотерических манипуляций несложно, но при этом необходимо не только соблюдение алгоритмов, но и внутреннее состояние человека. Иными словами -  крайне важна внутренняя вера в положительный исход дела.

Ритуал от разлада между близкими и родственниками

Избежать разлада не только между любящими людьми, но и другими близкими родственника, возможно посредством сильного ритуала, включающего в себя мощный заговор. Итак, для проведения эзотерического обряда необходимо устроить некое семейное торжество и заговорить приготовленную еду этими словами:

«Семьи большие, люди разные. Всех объединяю, под одной крышей соединяю. Узы семейные укрепляю, ссоры и скандалы уничтожаю. Как все за столом соберутся, так и ссоры по углам разойдутся. После званой трапезы их выгоню и изгоню, ни одной не оставляю, никому не направлю»

Затем, после того как все родственники уйдут по домам, самому тщательно вымыть посуду при этом приговаривая:

«Грязь смываю, обряд замыкаю, ссоры уничтожаю».

После того, как гости разойдутся, нужно самостоятельно вымыть посуду, не подпуская к ней близких и при этом прошептать такие же слова. На следующий день проводят уборку. Подметая пол, приговаривают: «Грязь из дома — раздоры вон».

Ритуал от супружеской неверности

Супружескую неверность необходимо не допускать, иначе все это чревато негативными последствиями, которые повлекут за собой разлад в семье. Супружеская измена происходит, в большинстве случаев, от приворотов и заговоров, которые делаются завистниками. Завистниками могут стать и самые близкие люди. И для того, чтобы у близких не возникало такого рода соблазна, применяется практика магических ритуалов, которыми пользовались еще наши предки.

Исполнение ритуала от супружеской неверности необходимо проводить с применением какой-либо личной вещи второй половинки. В старину для этих целей использовали одежду или средства личной гигиены. При исполнении ритуала произносился следующий текст:

«Блуд из дома выгоняю, порочную страсть сжигаю. От блуда семью свою оберегаю, от приворотов защищаю. Не бывать меж влюбленными никого другого, слез никто не льет, прелюбодеяние мимо дома пройдет».

После проведения ритуала от супружеской измены, личную вещь человека необходимо сжечь, а пепел развеять по ветру, при это приговаривая:

«Никому измены не достанутся, мимо нас пройдут, ни к кому не придут. За семь морей отправятся, на дне океана глубокого лягут, да там и останутся».

После ритуала необходимо возвращаться домой, не оглядываясь, и без каких- либо бесед с посторонними.

Ритуал от ссор между родственниками

заговоры и обряды от скандалов, ссор и измен в семье

Избежать всяких разладов, склок между родственниками поможет один весьма действенный способ. Чтобы исполнить данный ритуал, необходимо взять церковную освященную воду и побрызгать ею помещения в доме, шепча при этом такие слова:

«С помощью Бога от ссор семью свою защищаю, все лихое из дома прогоняю. Не бывать меж нами размолвки, не придет беда нежданная, не пробежит меж нами раздор».

После исполнения данного ритуала нужно провести обряд "Семи крестов" с использованием церковной свечи.  Следует семь раз обойти жтлье с сожженой свечкой, ставя при этом крест в каждом углу. Это делается,  чтобы оградить всех близких от всякого рода напастей. Гармония и поддержка близких не иссякнут, если поддерживать, подпитывать все это вот такими систематическими ритуалами и обычаями.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться