{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Ритуалы для денег, удачи, здоровья и любви на все фазы Луны

Ритуалы для денег, удачи, здоровья и любви на все фазы Луны

Сила фаз Луна известна нашим предкам с давних времен. Ее можно использовать для привлечения в свою жизнь удачи и счастья. Каждая из фаз ночного светила отвечает за определенные перемены, которые возникают в нашей жизни. Они помогают обойти трудности и невзгоды.

Известно, что Луна проходит четыре фазы – Новолуние, стадию роста, Полнолуние и убывание. Каждый из этих периодов имеет свое значение, которые можно использовать. Привлечь в жизнь удачу помогут 4 действенных ритуала, каждый из которых нужно выполнять в определенное время.

Новолуние: избавляемся от всего ненужного

Короткий период Новолуния поможет с легкостью избавиться от трудностей. Проведенный в это время ритуал избавит вас от ненужных мыслей и вещей. Новолуние – время обновления лунной энергетики, поэтому сил становится значительно меньше. Это время не подходит для активных начинаний и претворения в жизнь смелых идей. Но этот период является лучшим временем, в которое можно освободиться от негатива и всего того, что тянет вас назад. Разрывайте токсичные отношения, оставляйте в прошлом тяжелые воспоминания именно в Новолуние.

Ритуал провести очень просто. Напишите на листке все то, что вы желаете оставить в прошлом. Приложите к нему все вещи, которые ассоциируются у вас с тем, что хочется выбросить из памяти и произнесите:

«Как Луна обновляется и прошлое забирает, так мои беды меня покидают. Луна в рост пойдет – счастье в дом позовет. От старого избавляюсь, новому открываюсь».

Бумагу и вещи можно сжечь или просто отнести подальше от дома.

Полнолуние: привлекаем любовь и счастье

Максимальной энергетической силы Луна достигает именно в эту фазу. Этот период характеризуется эмоциональностью, повышенной вспыльчивостью. Это может приводить к ссорам и конфликтам в семье, потере доверия и неприятным ситуациям. Чтобы Полнолуние ассоциировалось с позитивом, необходимо провести ритуал на укрепление семейных уз и улучшение взаимоотношений с близкими.

В период Полнолуния встаньте под прохладный душ, натирайтесь крупной солью и приговаривайте:

«Сойди с меня худоба, как с гуся вода. Энергию свою восстановлю, злобу и страх в трубу солью. Свежей водой умываюсь, от ссор и тревог избавляюсь».

Следует подождать, пока вода стечет с тела, а только потом вытираться полотенцем.

Ритуал на финансы в период растущей луны

Рост Луны благотворно влияет на человека: у него становится больше сил, он стремится активно работать и добиваться результатов. Длится этот период около 2 недель. В это время можно провести ритуал, привлекающий удачу и финансовые потоки.

Для проведения ритуала потребуется монетка, которую следует заговорить после захода Солнца. Ее берут в руки и произнося слова:

«Одну монетку держу, три заберу. Сколько ни получу, а все в прибыли буду, про бедность забуду».

Монетку кладут возле окна, а на следующий день – в кошелек. Ее нельзя тратить до следующего периода роста Луны.

Также в это время проводят ритуал на удачу. Для этого потребуется талисман, сделанный своими руками. Это может быть простая вещица, которая для вас ассоциируется с удачей. Ее заговариваю и постоянно носят с собой. Текст заговора:

«Без удачи ни одного дела не начну, из дому не выйду. Талисман заговоренный, силой наделенный, с собой всегда ношу. Удачу привлекаю, беды отгоняю».

Поправим здоровье: ритуал на убывающую Луну

В период стареющей Луны работоспособность снижается, но не стоит отчаиваться по этому поводу. Именно в это время можно сделать заговор на обретение здоровья и избавление от болезней. Ритуал нужно проводить в темное время. Зажигают свечу, внимательно всматриваются в ее пламя и произносят:

«Как свеча догорает, так болезни тело мое покидают. Яркое пламя любой недуг выжигает, здоровье оберегает. Как Луна не растет, так и болезнь на спад идет».

После произнесения заговора нужно три раза умыться проточной водой. Капли не вытирают, они должны стечь с лица. При этом следует мысленно представлять, как все болезни покидают вместе с ними ваше тело.

Уникальной энергетикой Луны можно научиться пользоваться себе во благо. Каждая из ее фаз позволит привлечь в жизнь удачу в разных сферах, обходить неприятности и преодолевать преграды.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться