{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Ритуалы на счастье: положительное влияние питомцев

Ритуалы на счастье: положительное влияние питомцев

Польза кошек и собак не ограничивается одной лишь только милотой. У питомцев от природы есть сильная созидательная аура, которая отлично подойдёт для ритуалов на счастье. 

У питомцев никогда не бывает злой энергетики, именно поэтому они способны оберегать своих хозяев. Вот несколько ритуалов, которые помогут вам воспользоваться силой ваших любимцев. 

Защитный ритуал с кошкой 

Разумеется, самая мощная энергетика у чёрных любимцев. Впрочем, для магического ритуала подойдёт киса любого цвета. Лучше проводить ритуал или ранним утром, или перед тем, как выйдете из дома, другое время будет не слишком удачным. Вам нужно погладить животное, произнося такие слова:

«Защити моё тело и душу и дай мне девять жизней. Я скоро вернусь – наворожи удачу, только без меня не тоскуй».

Этот небольшой ритуал обеспечит вас удачей на весь день. 

Другой ритуал на удачу с питомцем 

У любого любимца есть своё, особенно обожаемое лакомство. Для того, чтобы обеспечить себя удачей на весь день, дайте домашнему животную ту самую, особенно любимую вкуснятину, погладьте его и скажите заветные слова:

«Бери мою заботу, дай мне удачу. Закончу я работу, решу свою задачу». 

Ритуал в полнолуние 

Во время полнолуния сила кошек и собак многократно усиливается. Для того, чтобы получить часть этой силы, проведите с ними вместе определённое количество времени. Погладьте питомца, поиграйте с ним, дайте что-то вкусное. Любой вид контакта подойдёт. Ещё лучше будет, если кошка или собаки поспит с вами рядом в эту особенную ночь. Перед тем, как уснуть, непременно произнесите заговор:

«Даю тебе свою любовь, беру взамен твоё тепло. Пусть бы оно душу и тело моё сберегло». 

Простейший ритуал на избавление от негативных мыслей 

Если кто-то вам нахамил и тем самым испортил ваш день, от создавшейся в результате этого негативной энергии можно избавиться безо всяких проблем. После того, как вернётесь домой, непременно позовите своего любимца – произнесение имени крайне важно в этом ритуале, затем погладьте его и скажите:

«Дай мне силы, дай мне воли, дай избавиться от боли». 

Также многие считают, что любимцы, в особенности собаки и котики с лёгкостью могут очистить дом от любых злых духов . Если же у вас нет питомца, вам рекомендуется воспользоваться услугами шамана или белой ведьмы, которые проведут очистительный ритуал.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться