{{ n.text }}
Главная Статьи Талисманы Руна Райдо: сильнейший талисман для тех, кто сбился с пути

Руна Райдо: сильнейший талисман для тех, кто сбился с пути

Первые руны были написаны около 1800 лет назад, и уже тогда они несли не только письменность северогерманским народом. Часто их использовали для предсказаний, как ведические символы. Также руны признаны мощным оберегом, и до сих пор часто используются для защиты и помощи в различных делах.

Относится к таким символам стоит осторожно и не использовать всуе - за ними стоят уже тысячелетия истории и энергии. Но именно рунные талисманы могут стать самыми мощными и надежными помощниками в достижении правильно поставленной цели. 

Руна Райдо

В традиционном руническом алфавите - 24 знака, каждый из которых имеет не только собственно начертание, но и персональное значение. "Райдо" переводится как "путь". При это имеется в виду не только физический путь как движение, но и духовный - как личностный рост и развитие. Стоит помнить, что любой путь - это, прежде всего, движение. В какую сторону будет движение - прислушиваться нужно к своей собственной интуиции, к своему внутреннему "я".

Райдо может лишь подсказать, что пора начинать движение. Внешне руна похожа на латинскую букву R, выполненную в готическом стиле из прямой черты и примыкающего зигзага. Так и наш путь - он может быть прямым, может быть извилистым - но двигаться необходимо, ведь в этом и заключается развитие. 

Если же человек не в состоянии сделать ни шагу и просто продолжает стоять в тупике - есть смысл обратиться к Райдо за помощью. Её энергия подскажет, где находится та дорога, которая выведет из кризиса и поможет понять, куда двигаться дальше.

Как обратиться за помощью к Райдо

Наиболее эффективный способ получить помощь от Райдо - сделать собственноручно талисман с изображением руны. Кстати, это не так сложно, как звучит:

  • Первым делом нужно понять, зачем нужен талисман, из какого конкретно тупика он должен вывести, и какой результат ожидается. Тысячелетиями руны копили силы, и очень важно понимать, с какой окончательной целью планируется их использование.
  • Затем - определиться, из чего будет сделан талисман. Вариантов множество, стоит прислушаться к себе - какой материал ближе, какой способен согреть. Это может быть камень или металл, глина или кожа, ткань или дерево. Для того, чтобы определить, подойдет ли выбранный вариант - просто подержите заготовку в руке, и она сама подскажет, станет ли талисманом.
  • Способ нанесения рун зависит только от выбранного материала. Руну можно выцарапать или нарисовать, выдавить или вышить - желательно, чтобы она как можно дольше оставалась на заготовке.
  • Самый важный этап - активация амулета. Для этого нужен лишь сам амулет и источник дыма - ладан или ароматические палочки. Их стоит зажечь и окурить талисман дымом. Проговорить над талисманом: "Энергия воздуха и огня, насытьте силой и могуществом мой рунный амулет и помогите мне в.."  Дальше следует озвучить ту цель, с которой создавался амулет. 

Как использовать амулет

Определенных правил использования амулетов нет, достаточно просто хранить его в укромном месте и помнить о том, что руническая магия очень сильная, она способна помочь даже в самых безвыходных ситуациях.

Руна "Райдо" позволит не только определить путь, по которому нужно двигаться, но и поможет направить энергию в правильном направлении для того, чтобы двигаться по этому пути было легче.

Важный нюанс - любой свое желание, по которому ожидается помощь рунической магии, нужно как можно корректнее формулировать. Ведь главное правило таких ритуалов - желание не должно навредить третьему лицу, оно не должно быть токсичным. Поэтому очень важно внимательно отнестись к его формулировке.

Стоит представить желание осуществленным - приведет ли оно к желаемым эмоциям, будет ли получено именно то, что нужно человеку, обратившемуся к рунам за помощью. Ведь энергия рун может сработать и против просящего. Нужно быть очень внимательными со своими желаниями.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться