{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Руны защиты: как закрыть дом от нищеты, ссор и сплетен

Руны защиты: как закрыть дом от нищеты, ссор и сплетен

Защитите себя и свой дом рунами, чтобы уберечься от ненужных проблем, человеческой зависти, нищеты, улучшить свою энергетику, почувствовать прилив сил и энергии. Эти знаки закроют вас от негативного воздействия со стороны.

Защитные руны - символы,которые сопровождают нас с древних времен. Раньше их наносили на дощечки либо на тело. В наше время можно изготовить амулет овальным или прямоугольным - это усилит его свойства, для этого можно использовать древесину дуба, клена, ясеня или сосны. Инструменты по самопознанию и для достижения поставленных целей. Помогут вам открыть тайны прошлого, настоящего и будущего.

Их сила заключается в том, что в них человек может даже и не верить, но они будут сопровождать его в течение жизни.

Знаки можно скомбинировать ,тем самым усилив защиту и направив в нужное для вас русло. Но и одна руна выполнит свое предназначение. Их действие может проявиться не сразу и не быть таким эффектным, но защита все равно сработает со временем и вы это ощутите.

Виды рун и их значение

Руна АльгизСамый сильный символ. Используется он как для себя,так и, как оберег для дома.Основное его предназначение- это защищать. В любой ситуации этот знак вас спасет и убережет. Он защищает от внешних факторов: от нищеты,неблагополучия в бизнесе, от зависти и сплетен, от людей с плохими мыслями. Также способствует развитию интуиции, поможет услышать ваш внутренний голос, поможет установить связь с высшими силами.

Руна ТуризасУ этого символа очень могущественная сила, сравнимая с ударом грома. Он создает порядок там, где полнейший беспорядок, расчищает путь. Вырубает под корень все вредное и ненужное. Защитит вас от интриг, порчи, зависти. Также убережет вашу семью и внутренний мир, прибавит сил для  преодоления препятствий на жизненном пути. Руна для тех кому нужна смелость и храбрость. Развивает в человеке лидерство, устраняет чувство страха.

Руна Тейваз: По некоторым данным это символ воинов. Знак бога войны Тора, силы, подготовленности к противостоянию и борьбе с неприятностями. Поможет выбрать цель и преодолеть преграды. Будет оберегать ваши деньги и имущество. Служить вашим помощником в борьбе со страхами, преградами, конкурентами по жизни и по работе. Придаст вам уверенности и спокойствия. 

Руна Иса: Оберег от энергетических ударов. Прямой перевод слова- "лед". Помогает в контроле эмоций, избегать стрессовых ситуаций, избавиться от дурных привычек, неправильного решения. Защищает только от негативного влияния. Например , если вас провоцирует на скандалы руководство, есть в окружении энергетический вампир, то вам следует использовать именно эту защиту. И вы увидите результат в виде того, что руководство перестанет к вам придираться, а энергетические вампиры просто будут обходить вас стороной.

Есть большое количество рун, также как и их сочетание, но основные, имеющие наибольшую силу и энергетику представлены здесь. 

Руническая защита. Как можно активировать

Можно приобрести или сделать самому оберег и носить его. Сделанный своими руками оберег считается самым сильным и удачным, так как заряжен энергетикой хозяина. Помимо этого, можно:

  • Нанести символ на входную дверь или на вещи, чтобы защитить дом от нищеты и воров;
  • Нанести руны на тело. Это дает могущественную защиту. Нужно знать как правильно наносить знаки на тело, поэтому делать это самостоятельно не рекомендуется.

Для того, чтобы активировать оберег, нужно вдохнуть в него жизнь и энергию. Делается это с помощью дыхания и  использования  ароматических палочек, пламени свечи, воды в стакане, соли, как замена силам природы (ветер, огонь, вода, земля). Подержите амулет рядом с одной из стихий. Думайте о том, какая именно защита вам нужна и попросите о помощи.

Если говорить о сочетании рун, то их значение зависит не только от того, как они расположены, но и от самих символов. Сочетание знаков безгранично, но суть их защиты остается одной, только усиленной во много раз.

Парные руны: первый символ означает действие, а второй- инструмент для выполнения. И также второй-готовый результат, а первый- путь к нему. Сочетание рун имеет большое значение при их использовании, поэтому нужно в этом уметь разбираться и знать смысл каждого знака.

Подводя итоги, можно сказать, что в наше время использование защитных рун необходимо. Каждый человек имеет в первую очередь: завистников, энергетических вампиров в своем окружении, вечно недовольное руководство, проблемы со здоровьем, с финансами и бизнесом, проблемы в семье, доме. Во вторую: переживает стрессы. Именно поэтому нужно их активировать.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться