{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов Самая сильная магнитная буря в 2023 году

Самая сильная магнитная буря в 2023 году

Критические для здоровья дни проверят простых людей на прочность и качественно повлияют на экономическую, социальную и политическую жизнь во всем мире. 

Самая сильная магнитная буря в 2023 году спровоцировала аномальные морозы в России, и это далеко не предел, ведь Земля сейчас проходит двухгодичный максимум солнечной активности.

Колоссальные взрывы на Солнце в первые дни Нового года повлекли за собой небывало мощную геомагнитную активность, после чего ряде городов РФ установилась рекордно низкая температура воздуха в -40, -50 градусов.

Главная специфика состоит в том, что магнитные бури в год Черного Кролика выпадают на такие важные события, как Полнолуние, редкое гибридное солнечное затмение, лунное затмение, а также пик метеорного потока Персеиды.

Сильная магнитная буря ожидается сегодня

В ночь на пятницу, 13 января 2023 года мы снова ощутим небывалую активность солнечного ветра, к счастью, произойдет это на убывающей Луне, поэтому серьезных последствий для здоровья не ожидается. 

Дело обойдется бессонницей, импульсивным поведением, непродуманными поступками, резкими словами. 

Еще одна точная дата, когда магнитная буря накроет жителей Земли в январе 2023 года, выпада на праздник Крещение. 

Достаточно строго соблюдать режим сна и бодрствования, не злоупотреблять алкоголем, тепло одеваться и не принимать важные решения в период с 13 по 19 января 2023 года. 

Это важно еще и потому, что именно в этот период ретроградный Меркурий вносит хаос в дела и сумятицу в чувства.

Поэтому если вы услышали, что сильная магнитная буря ожидается сегодня, примите меры личной безопасности: откажитесь на время от поездок и авиаперелетов, отложите старт значимых проектов, перенесите на другой день сложный разговор. 

Онлайн календарь магнитных бурь на 2023 год

Высокая солнечная активность сохранится в течение всего года Черного Кролика, а наиболее опасные для здоровья периоды выпадают на январь, февраль, апрель, август и ноябрь 2023 года. 

Онлайн календарь прогнозирует новый пик магнитных бурь в конце первого месяца зимы, в период с 26 по 31 января 2023 года, на растущей Луне.

Именно на эти дни выпадает пик зимних морозов, а также всплеск вирусных заболеваний.

Но есть отличный выход из ситуации: удаленная работа из дому или небольшие каникулы, это также прекрасная возможность взять тайм-аут на несколько дней, заняться самообразованием или личной жизнью. 

Самая сильная магнитная буря в феврале 2023 года совпадает с Полнолунием и произойдет в период с 4 по 7 число, остерегаться проблем с самочувствием следует гипертоникам и людям с хроническими заболеваниями нервной системы. 

Подобная ситуация ожидает нас и в марте месяце, так как начало весны всегда характеризуется авитаминозом и активностью сезонных заболеваний. 

Особенно бережно к своему здоровью онлайн календарь магнитных бурь рекомендует относиться в период с 19 по 25 апреля, когда высокая солнечная активность способна спровоцировать череду неприятных событий. 

Магнитная буря в Полное солнечное затмение в апреле 2023 года

На середину весны года Черного Кролика выпадает период социальных волнений во всем мире, чреватый чередой громких отставок, убийств или смещения политических лидеров путем военного переворота. 

Все дело в том, что Новолуние в Тельце 20 апреля 2023 года роковым образом совпало с редчайшим гибридным затмение солнца. 

Именно высокая солнечная активность спровоцирует самую сильную магнитную бурю в 2023 году, которая продлится целых две недели. 

Вполне возможно, что катализатором революционных настроений в обществе станет католическая и православная Пасха, а вернее, точная дата, когда нужно отмечать Воскресение Христово.   

По предсказанию Ванги, весной 2023 года многих людей ждет голод, неурожай, безработица, связанная с энергетическим кризисом. В наибольшей степени это коснется стран современного Евросоюза, когда прозвучат “первые звоночки” к распаду этого, казалось бы незыблемого объединения. 

Весенний коридор затмений с 20 апреля по 5 мая 2023 года (лунное затмение в Полнолуние) обнажит те проблемы со здоровьем, которые мы долгое время игнорировали. 

Поэтому точный онлайн календарь магнитных бурь на 2023 год рекомендует уже сегодня предпринять меры по защите своей жизни от разного рода неприятностей: начните профилактическое лечение, составьте лечебную диету, выбирайте для отдыха хорошо знакомые места, где вам комфортно и безопасно.

Самая сильная магнитная буря в 2023 году

Судьбоносные и знаковые события во всем мире традиционно выпадают на последний месяц лета года Черного Кролика. 

В августе произойдет самая сильная магнитная буря в 2023 году, когда нужно отменить все перегрузки на работе, воздержаться от принятия опрометчивых решений, найти в себе силы отказаться от личных амбиций ради сохранения мира и спокойствия. 

Высочайшую солнечную активность на Земле пробудит Голубая Луна 2023 года - это два Полнолуния за один календарный месяц и Суперлуние в Полнолуние 31 августа.

Последний месяц лета нужно посвятить неспешным занятиям и духовной жизни, в это время желательно полностью отказаться от пребывания на открытом Солнце.

Кожу нужно защитить с помощью белой хлопчатобумажной ткани, настоящим спасением от обезвоживания станет чистая вода без газа, которую нужно пить в течение всего дня.

Внимательно читайте онлайн календарь магнитных бурь на 2023 год с тем, чтобы первыми узнать новости и оперативную обстановку в мире. 

Особенность геомагнитных возмущений в августе станет большая интенсивность и продолжительность, а настоящим спасением от капризов природы - отпуск на природе, временный отказ от дальних путешествий, размеренный образ жизни.

Магнитные бури в 2023 году 

Интересно, что осень и зима года Черного Кролика отметятся небывалой мягкостью и большим количеством теплых, солнечных и безветренных дней. 

Это будет связано с переходом нашей планеты из зоны высоко солнечный активности в зону, где солнечный ветер дует умеренно, без резких всплесков. 

Люди во всем мире устанут от обострения обстановки, в приоритете окажутся политики, готовые идти на компромиссы, принимающие участие в мирном урегулировании спорных вопросов, дипломатично решающие территориальные разногласия. 

Конфигурация звезд и планет окажется на стороне миротворцев, готовых вкладывать деньги не в оружие, а в социальные программы, развитие бизнеса, строительство новых домов и комфортабельных городов. 

Вы сами почувствуете, что магнитные бури в 2023 году идут на спад, по более стабильной обстановке в обществе, временному перемирию между враждующими сторонами и желанию снизить градус агрессии во время социальных волнений в обществе. 

Достаточно сказать, что даже символ 2024 года - зеленый деревянный Дракон, просто обязывает всех вспомнить о том, что нужно поднимать экономику.

Поэтому к концу года ожидаемо начнут пользоваться спросом национальные Лидеры, щедро раздающие жителям страны равные возможности в области бизнеса, финансов, приобретения жилья и недвижимости. 

Это будет очень востребовано и найдет жизненные силы в более спокойной геомагнитной обстановке, при мягком снижении активности Солнца, без магнитных бурь, где будет царствовать рациональный подход к жизненным благам, а на смену фанатичным убеждениям придет желание созидать, строить и развивать такие жизненно важные сферы, как культура, искусство и кинематограф.

Самая сильная магнитная буря в 2023 году

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться