{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Самое сильное Новолуние года в Китайский Новый год: гадание, ритуал и заговор

Самое сильное Новолуние года в Китайский Новый год: гадание, ритуал и заговор

В год белой металлической Крысы по восточному стилю вся планета вступит в ночь на 25 января 2020 года. Это самое сильное Новолуние года в Китайский Новый год, поэтому гадание говорит правду, а ритуалы и заговоры на большие деньги срабатывают быстрее, чем в обычные дни. Особые фазы Луны в январе 2020 года дадут возможность каждому осуществить заветное желание и встретить взаимную любовь.

Китайский Новый год 2020: точная дата, точное время, знак Зодиака

Самое сильное Новолуние года или Новый год по лунному календарю 2020 наступит 25 января, в точное время 0.44 по Москве.

Это настоящая ночь волшебства и магии, когда сбывается гадание на будущее, можно приворожить любимого или заказать у ясновидящего сильный приворот на мужчину.

Китайский Новый год 2020 состоится под знаком Зодиака Водолей, когда Луна и Солнце будут нести единую энергетику стремительных перемен и обновления всего живого на Земле.

Самое сильное Новолуние года в Китайский Новый год: гадание, ритуал и заговор

Самое сильное Новолуние в Китайский Новый год: гадание

В ночь на Новолуние 25 января 2020 года можно составить персональный гороскоп у профессионального астролога на весь год, который станет путеводной нитью к Вашему личному счастью и процветанию в бизнесе.

Самостоятельно можно погадать на монетках: возьмите три монеты одинаковые по достоинству и размерам, загадайте желание, подбросьте их в воздухе так, чтобы они упали вам на ладонь и внимательно рассмотрите, что получилось.

Чем больше выпало «орлов» - тем выше шанс, что загаданное сбудется, если все монеты упали «решкой», значит, от намеченных планов придется отказаться, разные позиции монет – указывают на препятствия на пути к победе, но призывают не сдаваться.

Гадание в Китайский Новый год можно выполнить с помощью печенья, которое делают в форме управителя 2020 года (белая Крыса) своими руками, вкладывая внутрь каждого записки с предсказаниями.

В ночь Новолуния 25 января 2020 года все печенья помещают внутрь вазы или коробки из которой все присутствующие тянут свою судьбу.  Это веселое гадание можно повторять ежедневно на протяжении всех 15 дней начиная с Новолуния 25 января 2020 года.

Самое сильное Новолуние в Китайский Новый год: ритуал

Наполните свой дом яркими игрушками и мишурой красного блестящего года, зажгите свечи и приготовьтесь встречать самое сильное Новолуние в Китайский Новый год. Ритуал на привлечение любви можно выполнить с помощью двух сердечек из красного картона, которые две недели подряд каждую ночь кладут под свою подушку со словами: «Любовь привлекаю, сердце искреннему чувству открываю. В Китайский Новый год чудеса случаются, жизнь в лучшую сторону меняется». Фаза Луны Новолуние 25 января 2020 года обязательно выполнит Ваше заветное желание и в вашей жизни появится достойный избранник, готовый предложить вам руку и сердце.

На растущей Луне в январе 2020 года можно посадить в горшок луковицу тюльпана, нарцисса и другого иного цветка, прошептав над ним заговор: «Как мой цветок распустится, так и любовь в моей жизни случится». Следите, чтобы он стал тянуться вверх и получал достаточно солнечного цвета, воды и вашего внимания. Точно также в будущем ваш любимый станет ухаживать за вами, окружая вниманием и заботой.

Самое сильное Новолуние года в Китайский Новый год: гадание, ритуал и заговор

Самое сильное Новолуние в Китайский Новый год: заговор

Необычайную силу притяжения процветания и роскоши в дом имеют три экзотических фрукта: лимон, апельсин и мандарин. В ночь на Новолуние 25 января 2020 года они обязательно должны быть на Вашем столе. Можно также разложить ароматные цитрусовые по всей квартире, положить в красный конверт купюру крупного достоинства и произнести, держа конверт в руках: «Проблемы меня оставляют, деньги в дом приходят». Заговоренный конверт прячут в укромное место, а заговор над ним читают ежедневно в течение двух недель.

Привлечь в дом достаток и большие деньги поможет «денежная вода», которую делают из освященной на Крещение воды, особой молитвы и монет серебряного цвета.

В самое сильное Новолуние в Китайский Новый год горсть монет бросают в достаточно большой стакан красного цвета, зажигают рядом с ним три церковные свечи и читают заговор на большие деньги, который реально работает: «Заговариваю воду на счастье и успех: придите большие деньги в дом (ваше имя) и принесите добрые вести. От Новолуния и на целый год жить мне в роскоши, купаться в любви, получать в три раза больше, чем мечтаю сейчас. Луна и Солнце – мои свидетели, покровитель 2020 года – мой союзник, а звезды на небе – Ангелы-хранители. Аминь. Аминь. Аминь»

Этой водой необходимо умыться так, чтобы монетки выполнили роль легкого скраба, кожа на лице должна порозоветь, вы ощутите, как легкие иголочки покалывают ваши щеки, губы и шею. Монеты можно собрать и повторять этот сильный ритуал на большие деньги, который реально работает от Новолуния к Новолунию, приумножая свои богатства и успехи в бизнесе.

Самое сильное Новолуние в Китайский Новый год 25 января 2020 года активируют мощную энергию заговора, и все ваши мечты очень скоро станут реальностью.

Самое сильное Новолуние года в Китайский Новый год: гадание, ритуал и заговор

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться