{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Самосглаз на одиночество: как определить и как снять

Самосглаз на одиночество: как определить и как снять

Самосглаз — частое явление, при котором люди сами себе вредят, ставя венец безбрачия на себе. Самостоятельное программирование себя на одиночество, человек может загнать себя в жуткие рамки. Существуют способы определения самосглаза и снятия его. Одиночество не всегда является негативом, несущим вред. Часто оно приносит пользу. Это верно в том случае, когда человеку в этом состоянии приятно и комфортно.

Признаки самосглаза

Одним из верных признаков самосглаза является очень долгое отсутствие нормальных отношений. Также может случиться так, что отношения заканчиваются, не успев начаться. Также важным признаком самосглаза отсутствие уверенности и любви к себе. Если вас сглазил кто-то, вы можете ощущать постоянное невезение, словно вы находитесь на черной полосе. Если произошел самосглаз - вы не верите в себя на максимально глубоком уровне.

Чтобы понять, когда вы сглазили сами себя, проанализируйте свою жизнь или последние пару лет. Возможно, вы сами перестали верить в то, что можете встретить любовь и удачу, поэтому она медленно уходила от вас вместе с верой в лучшее.

Как снять самосглаз

Чтобы снять самосглаз, следует подходить к этому вопросу комплексно. Для начала не сравнивайте себя с другими людьми, не завидуйте тем, кто уже нашел свою любовь. Одной из причин возникновения самосглаза является зависть, так как она порождает очень мощные потоки негативной энергии.

Вместо зависти устремите свое внимание внутрь себя, займитесь самосовершенствованием. Для этого составьте список своих положительных качеств, который оставьте на видном месте и регулярно просматривайте.

Можно использовать аффирмации - фразы, которые наполнены позитивом и любовью к себе. Их можно придумать самостоятельно или использовать готовые. Они не должны иметь отрицательных частиц. Например, можно использовать следующие магические фразы: «я притягиваю любовь, потому что люблю этот мир», «с каждым днем я становлюсь все привлекательнее» и так далее.

Следует определить наиболее проблемную свою сторону и с помощью подобных фраз ее искоренить. Повторять их необязательно вслух, делать это можно про себя, но главное регулярно. Не ждите слишком быстрых результатов, ведь вера в себя может прийти через неделю, а кому-то может понадобиться и полгода.

Внимательно относитесь к своему окружению, потому что среди него могут быть те, кто заставляет вас терять любовь и уважение к себе. Это зачастую и приводит к самосглазу.

Для повышения энергетики и приобретении положительного импульса, можно сменить обстановку. Часто однотипные серые будни негативно сказываются на энергетике. Чтобы направить свои мысли в нужную сторону, отправьтесь в отпуск, на природу. Это должно помочь в борьбе против самосглаза.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться