{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов Самые благоприятные дни в декабре 2019 года: фаза Луны, точная дата, знак Зодиака

Самые благоприятные дни в декабре 2019 года: фаза Луны, точная дата, знак Зодиака

Начало зимы порадует судьбоносными датами, способными преобразить Вашу жизнь в преддверии Нового 2020 года белой крысы. Точная дата, когда самые благоприятные дни в декабре 2019 года, а также фаза Луны помогут принять важное решение, спланировать поездку, признаться в любви так, чтобы в ближайшем будущем сыграть пышную свадьбу.

Счастливые дни в декабре для всех знаков Зодиака

Один из самых благоприятных дней месяца приходится на 10 декабря 2019 года, когда растущая Луна войдет в денежный знак Тельца. Это отличные лунные сутки для расширения бизнеса, решения финансовых вопросов, обращения за помощью к ясновидящему с целью выполнения ритуала на большие деньги, который реально работает.

За два дня до Полнолуния любая магия набирает максимальную силу, Вселенная слышит все наши желания, поэтому можно запрограммировать для сея счастливую судьбу на несколько лет вперед. Очень хорошо, если именно 10 декабря 2019 года вы начнете поездку, осуществите переезд или дадите старт перспективному проекту – это гарантирует Вам хороший стабильный доход, расположение звезд и помощь авторитетных покровителей.

Накануне Нового года даже пятница, 13 декабря 2019 года выпадает на очень благоприятный день: в праздник Святого Андрея Первозванного принято молиться о здоровье, крепкой семье, пользоваться преимуществами любовной магии с цель обретения долгосрочных отношений. На убывающей Луне в Раке можно распрощаться с проблемами в личной жизни, вычеркнуть из своей памяти дурные воспоминания, очистить свой дом от хлама, а душевное состояние – от волнений, стрессов и комплексов.

Достаточно на рассвете, в праздничный день, 13 декабря 2019 года зажечь свечу красного воска и прошептать заговор: «Солнце после тьмы загорается — в тебе любовь ко мне зажигается. Как взгляда от солнца отвести не могу, так и ты на меня смотри. Утро с солнцем неразлучно, и мы с тобой неразлучны будем. Как свет солнца не меркнет, так и любовь твоя не угаснет. Аминь». После этого свечу можно загасить, но обязательно любуйтесь на ее пламя в момент романтического свидания или в ситуации, когда Вам необходима помощь Высших Сил.

Самые благоприятные дни в декабре 2019 года: фаза Луны, точная дата, знак Зодиака

День Святого Николая Чудотворца 2019: когда, какого числа

Волшебный праздник в четверг, 19 декабря 2019 года поможет точно предсказать свое будущее и вымолить исполнение заветного желания.

С этой целью в день, когда святой Николай, нужно на рассвете сходить в храм, поставить свечу перед образом святого и искренне помолиться ему о сокровенном.

Затем нужно отправиться в места, где в Вашем городе или другом населенном пункте обычно проходят народные гуляния.

Старайтесь вести себя как можно естественнее и обязательно примите участие в благотворительной акции или помощи детям, сиротам и обездоленным.

Можно выкупить без торга магнит на холодильник или любую иную вещь у человека, который продает ее, так как очень нуждается в деньгах. Отныне этот предмет станет Вашим талисманом и будет выручать в сложных ситуациях, давать подсказку или станет надежным хранителем домашнего очага.

В день Святого Николая Чудотворца, 19 декабря 2019 года нельзя давать деньги в долг или под проценты, так как можно лишиться былого благосостояния и самому оказаться в сложной ситуации. Зато можно отдавать долги, оказывать безвозмездную помощь, молиться о мире и процветании своей семьи.

День Николая Чудотворца, что нужно сделать: в праздничный день откажитесь от тяжелого физического труда, соблюдайте умеренность во всем и старайтесь, чтобы Ваше настроение в течение дня было радостным и светлым.

Самые благоприятные дни в декабре 2019 года: фаза Луны, точная дата, знак Зодиака

День зимнего солнцестояния 2019: когда, какого числа

Фаза Луны в декабре 2019 в момент рождения нового Солнца или день зимнего солнцестояния, 22 декабря 2019 года близка к Новолунию.

На убывающей Луне очень хорошо избавляться от старых паролем, выбрасывать хлам из дома: чем больше старья выбросите, чем больше судьба пошлет Вам обновок и подарков в 2020 году белой крысы.

В самую длинную ночь года с 21 на 22 декабря 2019 года может присниться вещий сон или вы интуитивно примете верное решение, увидев некий знак свыше или даже знамение.

Ритуал в День зимнего солнцестояния поможет убрать из жизни негатив и активировать благоприятные перемены. Зимнее Солнцестояние происходит незадолго до Нового года, когда важно правильно войти в новый этап своей жизни, оставив трудности и неудачи позади. В ночь на 22 декабря 2019 года это возможно: энергетический посыл, отправленный во Вселенную во время ритуала, будет надежным подспорьем в решении проблем.

Обряд следует проводить в уединении, после захода Солнца. Подожгите свечу, и, глядя на нее, подумайте о проблемах, от которых вы хотели бы избавиться. Три раза прошепчите заговор: «Огнем тьму прогоняю, от гнета себя избавляю. Ночь пройдет — мои проблемы с собой унесет. Как день прибавится, так и жизнь моя счастьем наполнится. Быть этому»

После этого поставьте свечу в безопасное место. Пусть она горит еще некоторое время. Перед сном погасите пламя и завершите ритуал словами: «Все, что пожелал(а), в жизнь воплотится»

Лунный календарь на декабря 2019 года указывает, что свадьба назначенная на последние дни года Желтой Свиньи принесет невероятную удачу, процветание и счастье.

бракосочетание в такие точные даты, как 29, 30 и 31 декабря 2019 года гарантирует долгий любовный роман в замужестве, уверенность в завтрашнем дне и изобилие в финансах. Покровителем Вашего семейного счастья будут Высшие Силы и сама Луна, благословляющая молодых на новый виток отношений, наполненных нежностью, чувственностью, страстью и отличными перспективами на будущее.

Самые благоприятные дни в декабре 2019 года: фаза Луны, точная дата, знак Зодиака

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться