{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов Самые благоприятные дни в марте 2024 года: Новолуние, Полнолуние

Самые благоприятные дни в марте 2024 года: Новолуние, Полнолуние

В год Зеленого Деревянного Дракона сезон первоцветения начинается на позитивной волне завершения старых конфликтов, период неопределенности уходит в прошлое. 

Весенняя оттепель связана с улучшением качества жизни, появлением дополнительного заработка, реализацией перспективных проектов. 

А самые благоприятные дни в марте 2024 года выпадают на точные даты, когда Новолуние и Полнолуние в этом месяце, а также фазу растущей Луны в знаках Зодиака Телец и Близнецы.

Отличное время для тех, кто находится в поиске работы, размышляет над перспективами на ближайшее будущее.

Ситуация прояснится, в жизни начнется белая полоса везения, плохие люди больше не потревожат, зато хорошие - протянут руку помощи, станут верными союзниками в важном деле. 

Дни Силы в марте 2024 года

Если ваша цель - получить как можно больше денег, очень важно правильно войти в первый месяц весны. 

В пятницу, 1 марта 2024 года, необходимо пребывать в хорошем настроении, а вечером - обязательно зажечь в доме свечу и помолиться Ангелу хранителю о благоприятных переменах в судьбе.

В субботу, 2 марта, старайтесь никому ничего не одалживать, не подбирайте с земли мелкие деньги, припомните приснившийся сон - в нем подсказка, что делать дальше. 

Самые благоприятные дни в марте 2024 года для любых дел, когда успех в любви и бизнесе гарантирован, трехдневный период накануне весеннего Новолуния: 

  • Четверг, 7 марта 2024 года - Меркурий переходит в знак Рыбы;
  • Пятница, 8 марта 2024 года - Махашиваратри (день рождения Бога Шивы в индуизме);
  • Воскресенье, 10 марта 2024 года - Новолуние в Водолее.

Кульминацией позитивной энергии Вселенной станет День весеннего равноденствия 20 марта 2024 года, когда приветствуются ритуалы на деньги, сильные заговоры на жизнь в роскоши и богатстве. 

Лунный календарь на март 2024 году

Точная дата, когда Новолуние в этом месяце, ознаменует индуистский праздник Бога Шивы, дарующий материальное процветание всем, кто просит небо о помощи.

Лунный календарь подсказывает, что в ночь на Новолуние (10 марта 2024 года) Луна сделает переход из знака Водолей в знак Рыбы, где уже будет находиться Солнце.

Произойдет символическая встреча двух светил, знаменующая крепкий союз и День рождения всей светлой энергии в мире. 

Можно проводить ритуалы на деньги, привлекать в жизнь взаимную любовь, укреплять семью или проводить романтические вечеринки. 

От дня Новолуния самые благоприятные дни по лунному календарю выпадают на 13, 15, 16 (растущая Луна), а также 27 и 31 марта (убывающая Луна), когда шансы на победу в любом деле значительно возрастают.

Особое внимание следует уделить дню, когда Полнолуние в этом месяце, так как понедельник, 25 марта 2024 года, может стать не просто тяжелым днем, но и точкой отсчета неких судьбоносных событий, дерзко нарушающих баланс Добра и Зла.

Когда будут затмения в 2024 году 

Первое лунное затмение в этом году произойдет на розовое Полнолуние в Весах, на территории России оно будет не видно, зато его хорошо увидят жители Америки, Западной Европы, Антарктиды, Австралии, Азии. 

Все это говорит в пользу того, что основные события будут разворачиваться в соседних странах, а россияне станут лишь свидетелями сенсационных событий.

О том, как себя вести и что делать в этот непростой период, вы можете прочитать в моей статье Весенний коридор затмений 2024 года: точная дата, когда будет

Протестные настроения в обществе будут стремительно нарастать, однако пожар революций в России весной 2024 года раздуть не удастся. 

А вот в соседних странах народные бунты возможны, связаны они будут с переизбранием власти, жаждой перемен, ростом цен и нарастанием негативных тенденций в экономике. 

День весеннего равноденствия 2024: точная дата, когда 

Самый благоприятный день для гадания и белой магии в марте 2024 года выпал на среду, 20 число, когда растущая Луна во Льве дарует победу, обогащение, подарок или крупный выигрыш.

Точная дата, когда День весеннего равноденствия в 2024 году, покровительствует людям с высоким положением в обществе, умеющим завоевывать внимание публики широкими жестами и роскошными подарками.

Если 20 марта 2024 года обратиться с любой просьбой к начальнику, покровителю или же в вышестоящие инстанции, отказа не будет, ваше дело рассмотрят невероятно быстро и вынесут положительное решение. 

Весеннее равноденствие окажется щедрым на приятные сюрпризы, хорошие новости, справедливые решения, блестящие перспективы. 

Ловите свою удачу за хвост, ведь шанс стать богатым и счастливым в День весеннего равноденствия 2024 означает благоденствие в течение всего года Дракона.

Вербное Воскресенье 24 марта 2024 года: гадать онлайн

Зеркальная дата первого месяца весны несет в себе мощный заряд как позитивной, так и негативной энергии, которую нужно гармонизировать с помощью медитаций, ритуалов, заговоров и оберегов.

Воскресенье 24 марта 2024 года раскрывает тайны будущего, указывает путь к материальному достатку, идеально подходит для магических практик и доброго волшебства. 

Весенний праздник накануне Полнолуния в Весах способен сгладить острые углы в отношениях между влюбленными, смягчить озлобленные сердца враждующих, внести мир и спокойствие в ранее напряженную ситуацию.

Воспользуйтесь этой возможностью себе во благо и тогда лично для вас точная дата 24 марта 2024 года станет самым благоприятным днем месяца по лунному календарю. 

Когда в 2024 году Масленица и Пасха?

Масленичная неделя начнется 11 марта и продлится вплоть до 17 марта 2024 года, Широкая Масленица – совпадает с Прощеным воскресеньем, произойдет она на растущей Луна в Раке, когда особо ценится уют семейного очага и стабильность. 

Точная дата, когда Пасха в 2024 году, воскресенье, 5 мая (26-27 лунные сутки, убывающая Луна в Овне). 

Интересно, что через ровно три дня, 8 мая 2024 года произойдет Новолуние в Тельце, а День Победы 9 мая 2024 года станет самым благоприятным днем года, так как Солнце перейдет в знак Овна и наступит знаменитый во всем мире праздник весны Акшая Тритья (День Исполнения Всех Желаний). 

На Санскрите Акшая – несокрушимый (не подверженный распаду), а Тритья – третий лунный день, это Великий Астрологический праздник вечно обновляющейся Жизни.

Владея этой информацией, вы можете заранее выстроить стратегию своего поведения так, чтобы в жизни произошли позитивные перемены, стать Хозяином своей судьбы.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться