{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов Самые опасные дни в октябре 2019 года: точные даты, фаза Луны сегодня, знак Зодиака

Самые опасные дни в октябре 2019 года: точные даты, фаза Луны сегодня, знак Зодиака

Второй месяц осени преподнесет нам подарок в виде возможности стабильно работать и добиваться успеха. Самые опасные дни в октябре 2019 года припадают на Полнолуние в середине месяца, а также начало ретроградного Меркурия в конце. Точные даты, фаза Луны сегодня и знак Зодиака по лунному календарю помогут держать ситуацию под контролем и лавировать в круговороте повседневных событий и новостей.

Фаза Луны октябрь 2019

Неприятности начнут сыпаться, как из рога изобилия уже накануне Полнолуния, в воскресенье, 13 октября 2019 года. В этот неблагоприятный день недели фаза Луны октябрь 2019 призывает к отказу от любой деятельности в пользу пассивного отдыха. Особая конфигурация звезд и планет подталкивает людей к объединению с единомышленниками, принятию компромиссных решений ради сбережения мира и согласия. Весь этот непростой день недели нужно провести так, как хотели бы, чтобы проходила вся ваша жизнь в дальнейшем.

Полнолуние 14 октября 2019 года состоится в знаке Зодиака Овен, в первый день недели, когда многим захочется проявить упрямство и неуместную принципиальность позиции. Нежелание искать компромиссы наэлектризует атмосферу до предела, особенно болезненно будут происходить разговоры между мужчиной и женщиной. Лунный календарь на 14 сентября 2019 года предвещает массу сложных обстоятельств, обострение уже имеющихся конфликтов, когда всплывают нелицеприятные факты о людях из Вашего окружения. В Полнолуние могут внезапно возникнуть финансовые проблемы или необходимость быстро выполнить очень большой объем работы.

Самые опасные дни в октябре 2019 года: точные даты, фаза Луны сегодня, знак Зодиака

Ретроградный Меркурий 2019: точная дата, точное время

В последний день октября, в четверг, точное время 22.30, люди начнут ощущать негативное воздействие ретроградного Меркурия в знаке Зодиака Скорпион. В этот неблагоприятный день недели Луна будет находиться в знаке Стрельца, что предвещает внезапные срывы договоренностей или неожиданные известия от людей, которые давно выпали из Вашего поля зрения.

В такие точные даты, как период времени с 31 октября по 20 ноября 2019 года ретроградный Меркурий будет порождать несправедливые обвинения, ложь в отношениях, а также поступки, нарушающие все существующие социальные нормы поведения.

Лунный календарь на октябрь 2019 года рекомендует заключить если не мир, то временное перемирие с теми, кто может оказать Вам содействие в делах, так как в это время будет очень важно поддерживать гармонию в душе.

Самые большие проблемы возникнут у людей, чья работа связана с общением и налаживанием коммуникаций. Так как на ретроградный Меркурий 2019 под удар попадают все транспортные перевозки, переезды, командировки и путешествия. В документацию и бухгалтерские отчеты будут вкрадываться ошибки и неточности. Хотя нет худа без добра, на ретроградный Меркурий 2019 у людей творческих профессий возможен всплеск активности на фоне общей заторможенности.

Самые опасные дни в октябре 2019 года: точные даты, фаза Луны сегодня, знак Зодиака

Опасные дни в октябре 2019 для всех знаков Зодиака

Наиболее коварным и неблагоприятным днем месяца окажется понедельник, 7 октября 2019 года, когда активизируются конкуренты, недоброжелатели и мошенники всех мастей. Точный гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь 2019 года предупреждает, что в этот день нужно быть готовым к вызовам судьбы, мыслить критично и не допускать самообмана и иллюзий относительно текущей ситуации.

Еще один самый опасный день в октябре 2019 года для всех знаков Зодиака приходится на такую точную дату, как суббота, 12 октября. В этот день Солнце будет конфликтовать с Луной, из-за чего возможны внезапные финансовые проблемы или необходимость срочно делать какую-то работу, несмотря на выходной день. Настоящий шлейф проблем начнется с 12 по 14 октября 2019 года, когда на первый план выйдут вопросы сохранения бизнеса, возможны обострения имеющихся хронических заболеваний, необходимость проявлять особую заботу о родственниках, а также людях, которые близки вашему сердцу.

В такие неблагоприятные дни недели, как 27, 29 и 31 октября 2019 года не стоит брать или отдавать деньги в долг, так как можно запутаться в финансовых проблемах надолго. На небе будет рождаться Новая Луна, а это значит, что в прошлом останутся какие-то отношения: возможны внезапные разрывы, решение уйти или уехать из местности, которая кажется Вам некомфортной для жизни.

Самые опасные дни в октябре 2019 года: точные даты, фаза Луны сегодня, знак Зодиака

Лунный календарь октябрь 2019 свадьба

Наилучшее время для альянса двух любящих душ в середине осени приходится в период от дня осеннего равноденствия (в 2019 году точная дана, когда день равен ночи припадает на 23 сентября 2019 года). А вот самые опасные дни по лунному календарю октябрь 2019 года свадьба приходится на период с 16 по 19 октября 2019 года, сразу же после Полнолуния в огненном знаке Овна.

Все свадьбы, сыгранные в эти неблагоприятные дни по лунному календарю обречены или на быстрый разрыв отношений или на череду судьбоносных испытаний, тяжелый путь становления, который суждено пройти далеко не всем парам.

Лунный календарь октябрь 2019 свадьба предупреждает, что бракосочетание попадает под категорический запрет 23 и 24 октября, когда убывающая Луна будет делать переход из знака Льва в знак Девы. Неблагоприятные для свадьбы 25 лунные сутки приходятся на среду и четверг, они даны нам Вселенной для проверки чувств на прочность и небольшой паузы после бурного романа, когда можно все обдумать, взвесить и расставить по своим местам.

Еще один неблагоприятный день недели с нестабильной энергетикой приходится на понедельник, 28 октября 2019 года, когда грядущее Новолуние будет буквально на корню обрывать все добрые начинания. Лучше не планировать на последний понедельник октября увеселительные мероприятия с романтической атмосферой, так как это чревато ссорами, конфликтами и недоразумениями в будущем.

Самые опасные дни в октябре 2019 года: точные даты, фаза Луны сегодня, знак Зодиака

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться