{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Самые сильные заговоры Ванги на удачу

Самые сильные заговоры Ванги на удачу

Ванга - это ясновидящая родом из Болгарии. Во время своей жизни женщина предсказала огромное количество событий. Многочисленные последователи Ванги выпустили книги, в которых описаны заговоры и молитвы, способные помочь любому человеку достичь поставленных целей. 

Ванга стала ясновидящей еще еще в раннем детстве, когда потеряла зрение. Все то, что говорила Ванга всегда сбывалось. Женщина помогла огромному количестве людей, используя только белую и светлую магию. Те молитвы и заговоры, которые Ванга оставила своим последователям, неоднократно подтвердили свою эффективность. 

Несколько советов от знаменитой предсказательницы

Следует обратить внимание на то, что все заговоры Ванги - это белая магия, поэтому она поможет только добрым людям, в душе которых отсутствует ненависть и злой умысел. На протяжении всей своей жизни, Ванга призывала людей жить в гармонии, не ругаться, не сориться, не враждовать. Кроме заговоров, которые были разработаны Вангой для привлечения удачи, существует еще несколько способов, позволяющие привлечь фортуну в свою жизнь:

У порога необходимо повесить православный крест, ветку бузины или подковы, тогда можно гарантировать, что удача всегда будет приследовать Вас и никогда не покинет;

В кошельке необходимо всегда носить металлическую монетку, таким образом деньги всегда смогут Вас отыскать;

Не следует оставлять нож торчащим в хлебе или на столе, таким образом Вы только отпугнете от себя счастье;

При покупке свечей в церковной лавке, не забирайте сдачу, а оставляйте на пожертвования;

Во время еды не следует употреблять бранные слова, так как еда способна впитывать весь негатив;

Но самое главное, о чем следует помнить - нужно держать свои мысли под контролем. При творение заговоров, человек должен иметь добрые помыслы.

Самый сильный заговор на удачу от Ванги

Сильнейший заговор на удачу необходимо читать в пятницу. Заговор произносится на восходе солнца, человек должен находиться в собственной постели. Для начала, человек должен закрыть глаза и представить, что в желаемом деле, ему сопутствовала удача, подумать о необходимости в привлечении счастливого случая, а после этого выполняются следующие действия:

Человек произносит следующие слова: "Желание мое сбудется, ибо так велено".

Слова следует повторять на протяжении 9 раз. После этого человек берет будильник и ставит его на четыре часа вперед. После того как будильник прозвенит, следует выйти на крыльцо дома. Далее заговор произносится 3 раза. После прочтения данного заговора фортуна будет сопутствовать человеку в загаданной сфере.

Заговор на удачу, с использованием святой воды

Как правило, самыми сильными и действенными заговорами считаются те, которые произносятся на святую воду. Необходимо набрать в стакан святую воду, произнести слова заговора, а после выпить бокал воды. 

"Все, кто переступит мне порог, сделаются мне соратниками. Завистники прочь уйдут, насланные неприятности с собой заберут. Всякий раз, когда дверь входная открывается, удача в жизни моей приумножается."

Заговор на удача от Ванги, прочитанный над хлебом

Несмотря на то, что данный заговор читается на обычный хлеб, он считается довольно сильным. С самого утра человеку необходимо отрезать краюшек от черного хлеба, трижды прочитать заговор и съесть хлеб:

"Хлеб всему голова - так было и будет всегда. Хочу сытно жить, денег не считать, бед не знать. Направьте, Силы Высшие, удачу да везение к моему порогу, пусть станет легкой моя дорога".

Заговор для привлечения счастья и везения

Существует еще один сильный заговор для привлечения счастья и везения в жизнь говорящего, но для этого заговора необходимо предварительно подготовиться. Изначально на протяжение трех дней, необходимо соблюдать строгий пост, в пишу употреблять только злаки, овощи и фрукты. На эти три дня следует исключить все вредные привычки. После этого совершаются следующие действия:

  • Человеку необходимо отправиться в церковь, а по пути ни с кем не разговаривать;
  • Прежде, чем зайти в церковь, следует прочитать любую молитву;
  • В храме покупаются семь свечей и ставятся перед разными иконами;
  • Человеку необходимо помолиться святым об удаче, здоровье и счастье;
  • Человек должен пожелать всем людям благополучия и здоровья;
  • После того, как человек придет домой, следует прочитать следующие слова:

"Святые угодники, смиренно молю о помощи. Ниспошлите мне, (имя), грешнику, прощение и благословение. Подарите толику мирского счастья и защиту от напастей. Аминь".

После проведения ритуала пост необходимо соблюдать до следующего дня. Тогда энергетика начнет меняться в позитивном русле.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться