{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Самый мощный ритуал на деньги в Полнолуние, который реально работает

Самый мощный ритуал на деньги в Полнолуние, который реально работает

В середине осени нас ждет судьбоносный союз двух праздников: Покров Пресвятой Богородицы и Полнолуние в один день недели. Такое совпадение идеально подходит для того, чтобы заказать или выполнить самостоятельно самый мощный ритуал на деньги в Полнолуние, который реально работает. Эффективная магия поможет быстро получить желаемое, распрощаться со старыми проблемами и начать жить в роскоши.

Полнолуние что надо делать чтоб водились деньги

Особая фаза Луны 14 октября 2019 года активирует все сферы жизнедеятельности человека, гарантирует нам настоящий бум эмоций, чувств, событий и происшествий. Перед тем, как узнать что надо делать в Полнолуние, чтобы водились деньги, обязательно прочитайте статью Когда Полнолуние в октябре 2019 года: растущая Луна в октябре 2019 года и праздник Покров. чтобы осознавать важность полученных тайных знаний.

Очень важно запомнить точную дату и точное время, когда Полнолуние в октябре 2019 года, так как это настоящий код счастья и благосостояния. Сильное Полнолуние 14 октября 2019 года состоится ровно в полночь (00.11 по Москве). Именно в понедельник (первый мужской день недели) делают самые сильные привороты на мужчину, а также выполняют эффективные ритуалы на большие деньги.

Если в течение всего дня, когда Полнолуние 14 октября 2019 года, шептать про себя нехитрый заговор: «чур мне, чур меня, чур моё», то очень быстро в Вашу жизнь деньги придут из неоткуда: кто-то получит наследство, другим – неожиданно предложат повышение по службе, третьим – сделают щедрый подарок спонсоры. Эта фраза гарантирует постоянное финансовое везение, поэтому закрепить магию можно, если шептать ее каждый понедельник любой недели месяца до конца года.

Можно в ночь Полнолуния принять «денежный душ», осыпав себя имеющимися сбережениями из бумажных купюр вперемешку с мелкими монетами, такой ритуал хорошо сработает на единоразовую большую прибыль, когда очень надо. Но, если принимать такой «денежный душ» регулярно, регулярный приток денег в Ваш кошелек также будет постепенно увеличиваться.

Самый мощный ритуал на деньги в Полнолуние, который реально работает

Положить кошелек на подоконник в Полнолуние

Дождавшись, когда наступит Полнолуние по лунному календарю в октябре 2019 года можно существенно улучшить свое материальное положение. Достаточно положить кошелек на подоконник в Полнолуние, в ночь с 13 на 14 октября 2019 года и сказать: «Луна, дай мне денег сполна! Благодарю. Благодарю. Благодарю»

Для усиления денежной магии, ритуал проводят три дня подряд: за сутки до наступления Полнолуния, в фазу Полной Луны и на следующий за этим день недели. Предварительно из кошелька нужно вынуть все деньги, так, чтобы он был пустой, а по завершению ритуала – вернуть все обратно, очень быстро Вы заметите, что Ваши финансовые возможности быстро начнут расти.

Заговор на большие деньги в Полнолуние

Визуализация желаний в волшебный день недели 14 октября 2019 года достигнет максимальной силы, так как Полнолуние совпадет с Покровом Пресвятой Богородицы. Но это обязывает Вас читать заговор на большие деньги в Полнолуние только в то случае, если Вы уже знаете, на какие цели требуются финансы и эти устремления – благочестивые и с чистыми намерениями.

Ровно в полночь с 13 на 14 октября 2019 года, в точное время когда состоится Полнолуние (00.11 по Москве) нужно взять стакан воды, бумажную купюру любого номинала, но с цифрой «5» на каждой стороне, подойти к окну и выполнить простые действия.

У бумажной купюры загибают углы так, чтобы получился треугольник, а затем – ее сгибают пополам, кладут на подоконник, накрывают стаканом с водой и прямо над ним, так что бы вы ощущали собственное дыхание читают заговор на большие деньги в Полнолуние: «Как могучая река к себе мелкие ручейки притягивает и в себе их объединяет, как море широкое реки в себе собирает. Как женщина мужчину к себе притягивает, а мужчина притягивает женщину. Как ночь притягивает день. Так и денежка эта будет себе подобных притягивать и вместе собирать. Соберется много вас у меня, и буду я богата. Да сбудется, что сказано. Аминь. Аминь. Аминь».

Пусть все это простоит ночь на подоконнике, напитываясь энергетикой Полной Луны. А утром 14 октября 2019 года нужно отпить три глотка из стакана, остальное – спрятать в холодильник, а купюру, которая стала денежным магнитом – хранить в своем кошельке три месяца, после чего ее можно будет потратить, а заговор на большие деньги в Полнолуние - повторить. Заговоренную воду из холодильника добавляют по мере надобности себе в чай или кофе и благодарят Луну за помощь.

Самый мощный ритуал на деньги в Полнолуние, который реально работает

Самый мощный ритуал в Полнолуние на деньги, который реально работает

Обязательно учитывайте тот факт, что Полнолуние 14 октября 2019 года состоится в знаке Зодиака Овен, но Луна буквально сразу перейдет в денежный знак Тельца. Это произойдет в понедельник, мужской день недели, когда любая денежная магия лучше всего активируется с помощью энергии воды.

Поэтому самый мощный ритуал в Полнолуние на деньги, который реально работает, выполняют в ночь с 13 на 14 октября 2019 года. Вам понадобится новое белье красного цвета, 1-1,5-литровая бутылка, освященная в церкви вода, ручка, бумажный клей и небольшой чистый лист бумаги. Ровно в полночь, в ночь с 13 на 14 октября 2019 года нужно снять с себя старое белье и выбросить в мусорку, облачиться в новое белье красного цвета и быстро перелить воду из емкости, в которой она хранилась в подготовленную бутылку со словами: «Луна-волшебница – свети, водичку силой заряди!»

после этого нужно закрыть глаза и представлять, как с неба на нас льются деньги, подобно струям дождя: бумажные купюры, а также серебряные и золотые монеты. После этого откройте глаза, обхватите крепко бутылку руками, сделайте глубокий вдох и на выдохе мысленно «перенесите» эту картинку в воду, одновременно через руки заряжая ее своей энергией.

Затем нарисуйте на небольшом листе бумаги знак доллара $, наклейте на бутылку и перенесите на подоконник своего окна. Там она должна простоять до рассвета 14 октября 2019 года, после чего бутылке выделяют место в холодильнике и каждый день отпивают из нее по 2-3 глотка «денежной воды». Самый мощный ритуал в Полнолуние на деньги, который реально работает принесет Вам успех в бизнесе, финансовое процветание и большую прибыль в ближайшие две недели.

Самый мощный ритуал на деньги в Полнолуние, который реально работает

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться