{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Самый сильный ритуал в Полнолуние на Покрова Пресвятой Богородицы

Самый сильный ритуал в Полнолуние на Покрова Пресвятой Богородицы

Праздник 14 октября 2019 года – идеальное время для чтения заговоров и выполнения ритуалов в Полнолуние на Покрова Пресвятой Богородицы, которые реально работают. Энергетика Вселенной через заговоренную воду, зажженные свечи, гуляющий ветер и твердь земли активирует силу четырех стихий белой магии. Узнать больше о празднике Покрове Вы сможете из статьи Ритуал на Покров, чтобы выйти замуж, заговор на замужество от Ванги. Если Ваше расположение духа сейчас не позволяет самостоятельно заниматься магией, Вы можете доверить эту миссию опытному ясновидящему, который даст эффективные советы и рекомендации.

Самый сильный заговор на Покрова Пресвятой Богородицы

Лучшее время для обращения к Высшим Силам приходится на ранее утро, когда восходит Солнце. Именно на рассвете в праздник Покров (понедельник, 14 октября 2019 года) нужно сходить к открытому водоему и набрать чистой воды. Придя домой перелейте ее в стеклянную емкость, накройте сначала правой рукой, а затем – левой и трижды прочтите самый сильный заговор на Покрова Пресвятой Богородицы: «Святая Покрова, покрой мою голову, дай здоровья, счастья и счастливой судьбы».

Затем заговоренной водой нужно омыть лицо, руки, а остатками побрызгать углы в каждой комнате, очищая пространство от негатива и в надежде на благоприятные перемены. Уже после этого нужно пойти в храм и зажечь перед образом Богородицы три свечи с молитвой к Святой о помощи и поддержке. Такое действие быстро активирует самый сильный заговор на Покрова Пресвятой Богородицы и очень скоро Вы увидите результат.

Самый сильный ритуал в Полнолуние на Покрова Пресвятой Богородицы

В праздничный день Покров можно просить Богородицу о встрече со своим суженым. Понадобится обычное кольцо (гладкое, без узора, камешков и иных вставок), освященная свеча белого воска, стакан с водой (освященная в церкви или проточная из-под крана).

Кольцо бросают в стакан с водой и читают такой заговор на Покров: «В воду кольцо бросаю, слова магические повторяю: Чтобы суженый мой нашел меня, Чтобы любовь между нами и счастье было, Чтобы свадьба и дети были. Как я сказала, так тому и быть! Ключ. Замок. Аминь!»

Выйдите на середину комнаты, вылейте заговоренную воду на голову так, чтобы капли попали и на одежду, после чего – оденьте гладкое колечко на безымянный палец правой руки. Носите украшение в течение всего праздничного дня на Покров 14 октября 2019 года и ложитесь спать также с кольцом на пальце. Снимите этот судьбоносный символ только утром следующего дня и спрячьте его, обернув в красную ткань. Если Ваши замыслы чисты, то очень скоро в Вашу жизнь придет хороший человек с предложением руки и сердца.

Самый сильный ритуал в Полнолуние на Покрова Пресвятой Богородицы

В течение ближайшего года в Вашем доме будет свадьба, если выполните простые действия в понедельник, 14 октября 2019 года, когда отмечают праздник Покров. Чтобы выполнить самый сильный ритуал в Полнолуние, купите новый веник без торга и новый совок желтого цвета. Пока будете идти домой, мысленно наваливайте свои обновки, радуйтесь полезному для дома приобретению, однако вслух ничего не говорите.

Это будет Ваш семейный оберег, помогающий не только удачно выйти замуж, но и сохранить в своем доме лад, мир и гармонию. Теперь возьмите кусок шелковой ткани красного цвета и собственноручно сшейте из нее мешочек. Дома подметите все комнаты, собирая мусор в одну кучку, по направлению к входной двери и соберите его в желтый совок уже на лестничной площадке или крыльце, если живете в частном доме.

Пока будете заметать, постоянно произносите сильный заговор: «Загоняю к себе домой красных молодцев, чтобы они были хорошими, славными, не ленивыми, не воровитыми, не скупыми, не жлобами. Приходите, красны молодцы, в мой дом. Да будет так. Ключ. Замок. Аминь».

Самый сильный ритуал в Полнолуние на Покрова Пресвятой Богородицы

Сметенный сор нужно положить в мешочек, завязать его красной ниткой и 9 раз прочитать «Отче наш». После этого спрячьте красный мешочек рядом с входной дверью так, чтобы его никто не мог взять или выбросить и пусть он пролежит там с Полнолуния до рождения Новой Луны на небе. В первые лунные сутки по лунному календарю на ноябрь 2019 года нужно перепрятать мешочек, желательно положить его в ящик, где хранится обувь так, чтобы никто не трогал и не видел его месторасположение.

Очень скоро в Вашей жизни появится человек, которому будет можно доверить свою судьбу или же тот человек, отношения с которым были непонятными, просто признается Вам в любви и назначит день Вашей свадьбы. После этого красный мешочек выносят из дома и закапывают в парке или сквере под красивым деревом с очень пышной кроной и здоровыми ветвями. А вот заговоренный в Покров веник станет отличным оберегом новой семьи, которым можно выметать сор из избы, завлекая на его место роскошь, богатство и процветание.

Самый сильный ритуал в Полнолуние на Покрова Пресвятой Богородицы

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться