{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов Счастливый кошелек для привлечения денег 

Счастливый кошелек для привлечения денег 

Рекомендуем вам ознакомиться с советами наших экспертов, которые знают толк в выборе правильного кошелька для привлечения материального достатка.

  • Первое, на что следует обратить внимание при выборе портмоне – это его размер. Он должен комфортно помещаться в вашей ладони, чтобы вам было удобно держать его в руках. Это совсем не значит, что кошелек должен быть миниатюрным. Вовсе нет. Главное, чтобы он был удобным именно для вас. К слову, психологи считают, что слишком маленький или слишком большой кошелек – это признак того, что у его владельца достаточно сложные взаимоотношения с деньгами.
  • Выбирая кошелек, обращайте внимание на то, из какого материала он изготовлен. Отдавайте предпочтение натуральным материалам, таким как замша, ткань или кожа. Это очень важно, для того чтобы естественная денежная энергия свободно циркулировала и легко восполнялась.
  • Немаловажно и то, какого цвета ваш бумажник. Деньги любят солидность, поэтому старайтесь выбирать кошелек в спокойных, благородных оттенках. Здесь важно отметить, что необязательно это должен быть темно-коричневый или черный цвет. Ваш кошелек может быть и красным, и бордовым, и темно-синим, но ни в коем случае не останавливайтесь на легкомысленных расцветках. Поскольку стихией денег считаются земля и металл, то в идеале цвет кошелька должен быть приближенным к этим двум элементам. К данной категории оттенков можно отнести: коричневый, серебристый, золотистый, зеленый и всю палитру желтого цвета.портмоне 
  • Новый, добротный и красивый кошелек будет сам по себе притягивать богатство, а вот старый, поношенный и порванный бумажник не принесет вам материальных благ.
  • Положите в секретное отделение кошелька какую-нибудь неразменную купюру или монету. Это поможет притягивать больше денег. К примеру, можно положить в потайной кармашек бумажника 2 доллара. И они обязательно станут вашим счастливым талисманом.
  • Размещайте купюры в кошельке по порядку. Все деньги должны лежать одинаково, цифра к цифре. Более крупные купюры располагайте ближе к себе их лицевой стороной.
  • Совсем не обязательно приобретать очень дорогой бумажник. Самое главное условие – это, чтобы он вам нравился, был удобным, был из натуральных материалов, а также чтобы в нем были отдельные кармашки для купюр и мелочи. 
  • Помимо денег в вашем портмоне не должны присутствовать никакие посторонние предметы. Это касается фотографии, чеков, различных дисконтных карт, кредиток и так далее. Они несут энергию растрат и опустошения кошелька. Следите за порядком в своем кошельке, ведь деньги не терпят хаоса и неразберихи.денежный кошелек
  • Если вы преподносите кому-то подарок, то обязательно вложите в одно из отделений одну монету или купюру. Не рекомендуется дарить абсолютно пустой кошелек.
  • По древнему народному поверью, если положить в отдельный кармашек портмоне веточку вереска, то это будет способствовать колоссальной концентрации материальной энергии.
  • Также полезно положить в кошелек кофейное зернышко. Кофе и его запах являются хорошим оберегом для денег.
  • Наиболее благоприятное время для приобретения нового кошелька – период растущей Луны. Энергия небесного светила будет способствовать росту вашего финансового благополучия. 
  • Не спешите выбрасывать старый кошелек, даже если у вас уже появился новый. Лучше положите в него монетку “на счастье” и спрячьте в укромном месте. Так он будет притягивать к вам удачу и процветание.
  • Ни при каких обстоятельствах не отдавайте свой старый бумажник кому-либо. Вместе с ним вы отдаете и свою денежную удачу.

Если вы будете придерживаться этих правил при выборе и эксплуатации кошелька, то он обязательно привлечет в вашу жизнь мощный поток денежной энергии. Прислушивайтесь себе, но не забывайте о советах наших специалистов.

Желаем вам финансового благополучия и удачи!

2 Комментария
Владимир

Что такое ЛИЦЕВАЯ СТОРОНА купюры?

21.10.2019 15:26:22
Анифе

ВЛАДИМИР, вбейте в поисковик. Там есть вся необходимая информация и фото всех купюр любого номинала

21.10.2019 18:03:26
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться