{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Сделайте 7 быстрых ритуалов на удачу и измените свою жизнь

Сделайте 7 быстрых ритуалов на удачу и измените свою жизнь

“Поймать удачу за хвост” – часто мы слышим это выражение, и, пожалуй, вряд ли кто-то отказался бы от такой возможности. Ведь удачливому человеку всегда и везде сопутствует везение, а все неприятности устраняются сами собой как по волшебству.

Когда сопутствует удача

Удача – понятие неосязаемое и незримое, и поймать ее в буквальном смысле, конечно, не получится, но вот привлечь, так сказать, притянуть к себе тогда, когда это особенно необходимо, все-таки возможно. В этом поможет выполнение быстрых и несложных ритуалов. С их помощью можно настроить себя, свои мысли на успешную реализацию задуманного и удачное разрешение любых трудностей.

Притягиваем удачу простым ритуалом

Итак, первый ритуал состоит в том, чтобы призвать фортуну перед выполнением какой-нибудь важной задачи. Для этого нужно сделать три полных оборота вокруг своей оси, произнося при этом следующие слова:

“Хочу удачу притянуть, от проблем увильнуть. Все, как задумалось, так и будет, и фортуна ко мне прибудет”.

Для успешного завершения какого-нибудь дела есть и другой ритуал. Прежде, чем начать работу, нужно произнести слова, держа руку на макушке:

“Умная голова, разумные мысли. Дело как начнется, так и закончится, удача всюду при мне останется”.

При этом важно никому не говорить о своих планах, пока работа не завершилась.

Ритуал на быстрое привлечение удачи

Когда чувствуешь, что в настоящий момент удача особенно необходима, может пригодиться быстрый магический ритуал. Нужно взяться за ручку двери, не отрывая пятки от пола, ударить ими друг о друга три раза. После этого открыть дверь и сказать:

Удача на порог, страх за порог. Скоро дело делается, карман деньгами полнится.

Следующий ритуал нужно выполнять с утра, сразу, как только проснешься. Необходимо слегка посыпать солью небольшой кусок хлеба и съесть его перед завтраком. При этом произнести:

“Утром соленое съем, весь день живу без проблем. Пускай это будет худшее, что произошло за весь мой сегодняшний день”.

Еще один утренний ритуал – заговор чая. В свежезаваренный чай нужно добавить ложку сахара и меда, после этого произнести: “На сладкое фортуна придет и весь день со мной проведет” – и выпить полученный напиток.

Для заговора можно также использовать любую вещь, сопровождавшую человека в минуту его успеха. Эту вещь нужно взять в руки и сказать:

“У нас на базаре удачей торговали, и я в очереди стоял, себе удачу покупал”.

Заговоренную вещь необходимо либо надеть на себя, либо просто носить с собой.  

И последний ритуал, который поможет разрешить любые проблемы. Совершать его нужно с восходом солнца. Вначале говорят:

“Рано встанешь, удачу поймаешь”. Потом три раза умывают лицо, и, пока вода стекает, произносят: “Вместе с каплями воды от меня уходят все невзгоды”.

Для привлечения удачи можно также использовать и различного рода талисманы. Но главное – это всегда верить в лучшее и, что бы ни происходило, оставаться на позитиве.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться